Это второй салон красоты в г.Шахты, посещенный мною за время нашего отпуска в Шахтах. И если с салоном красоты
"Бигуди" у меня приключилась наинеприятнейшая история, и я туда ни ногой,и никому не советую, то с этим салоном все наоборот. Отлично постригли мне ребенка (мужа тоже стригли,но у него "три пера в шесть рядов" на голове))) поэтому что-либо там испортить невозможно)) Поэтому в зачет голосов и мнений беру только детскую стрижку,чтобы быть объективной.
Я попросила обычную мужскую стрижку ребенку классическую. Сделали все,как я хотела,даже еще лучше. Просто у нас в городе,где мы постоянно проживаем,есть даже целая мужская парикмахерская
"Орфей" ,цены те же,но качество работы совсем другое. Нет там в мужских стрижках красоты. Всем лишь бы поскорее тяп-ляп и все.А тут вот прям красиво сделали. Не могу объяснить словами технику на парикмахерском языке,но разные "маневры" мастер использовала на каждом участке головы, и разными видами ножницами, и разными насадками машинки низ делали, и все в итоге ну просто отлично. Жаль,что такого мастера нет в нашем городе. Мы однозначно стали бы постоянными клиентами. За такую красоту не жалко денег отдавать. Потом каждый день глаз радуется,глядя на такую стрижку.
p.s. полезла в телефон поискать фото,но се которые есть,то в тени,то вечером,то в бейсболке.. нет красивой фотки,чтобы показать. В салоне фотографировала только начало стрижки,когда еще сын заросший в кресле сидел, и даже кусочек начала стрижки на видео поснимала. А после стрижки что-то и не доумилась его там сфотографировать. Сейчас уже почти месяц прошел- уже волосы отросли,уже фото не передаст той красоты. В общем,извиняюсь,но фото и нет ,чтобы выставить(( Как-то аж сама расстроилась: рассказывала-нахваливала,а показать в доказательство и нечего оказалось)) Надо было сразу отзыв писать,тогда можно было бы и сфотографировать специально для отзыва стрижку.