Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:39

Всем привет. Мой очередной отзыв о покупке с АЛИ))). На этот раз заказывала часы для клиентки. Качество часов очень понравилось, сделано все аккуратно, никакого запаха, все стразики на месте, длина ремешка регулируется. Качество кожи очень хорошее, брали белого цвета. У продавца представлено много разных расцветок. Никаких опознавательных знаков (в смысле фирмы производителя) нету. Пришли часы аккуратно упакованы в коробочку. Брали вот здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6246305135.html за 4,12$. Минус только один - посылка шла очень долго 56 дней!!!

Украшение в виде креста
Украшение в виде креста

Застежка регулируется
Застежка регулируется

Фото на мне.
Фото на мне.

Все остальные мои отзывы о покупках с Али можно посмотреть здесь. Всем удачи!!!

Достоинства
  • красивые
  • низкая цена
  • удобные
Недостатки
  • очень долго их ждали
24.11.2014
56 дней Оо вот так да... а спор не открывали?
Nutakata, нет не открывали, защита заказа 60 дней стояла, так что, они успели прийти))
24.11.2014
Очень классные часики. К нас на днях в офис приходил паренек с чемоданом Big smile предлагал вот точно такие же часы за 1400, но с большой скидкой за 700 Smile А часы и правда красиво смотрятся!
masya бизнесмен Smile
masya__ , у нас много таких по городу ходит, все с Али предлагают, начиная с ножей и заканчивая телефонами
24.11.2014
Nutakata, Светлана Максимчева Так у них еще и сайт есть с уникальными украшениями:bigsmile:
СимпатиШные часики! Smile