Опубликовано 4 Июль, 2022 - 17:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня у меня для вас очень классная находка для кухни!

Это электрические мельницы по приятной цене!

Они так стильно смотрятся, обожаю этот набор! Заказала на алиэкспресс!

Я сняла для вас подробное видео мельниц, которое можете посмотреть на моем ютуб канале AnNet Elis:

Приходит посылка быстро, есть доставка из России. На выбор есть несколько вариантов мельниц, можно взять набор с подставкой, можно без подставки, а можно взять только одну мельницу.

Стоимость 920 рублей

Ссылка на мельницы

Они потрясающие, вписались в мой интерьер кухни идеально, то, что я так давно искала!

Приходят в фирменной коробке, упакованы были очень хорошо, множество пупурки, не повредились.

Исполнение хорошее, качество пластика отличное, матовый, на ощупь тактильно приятный.

При распаковки запаха постороннего не было.

Мельница работает от 6 пальчиковых батареек. В комплекте не идут.

Пользуюсь ими каждый день уже более месяца, еще батарейки ни разу не меняла.

Мельница состоит из нескольких частей. Чтобы открыть достаточно повернуть ее по оси, имеются подсказки, метки на самом корпусе.

Разбирается легко и просто, присоединяется все надежно, ничего не болтается.

Из-за прозрачного отсека удобно видеть сколько перца/соли осталось.

Работает мельница от кнопки, находится сверху. При нажатии кнопки мельница начинает молоть. Работает кнопка без нареканий.

Снизу расположен маленький светодиод - мельница одновременно мелет и подсвечивает, всегда видно, сколько соли-перца насыпалось.

Степень помола можно регулировать.

Мельница очень хорошо перемалывает.

Сама подставка тоже состоит из двух частей, черная из металла, и низ из дерева, она съемная, можно легко вынуть и протереть.

Советую, берите, по цене не дорогой набор, а смотрится красиво и работает отлично!

Также заходите на мой ютуб канал там много интересного в распаковках с АЛИЕКСПРЕСС

Удачного дня, берегите себя и ваших близких!

Другие отзывы на товары для дома

Удачных покупок!

Анна_Elisрекомендует
06.07.2022
Выглядит очень стильно😍 и удобно, что подставка есть. У меня мельница другого производителя и я ей почти не пользуюсь, потому что с нее постоянно сыплется перец. Это во всех так или у вас более удобно в этом плане?
18.07.2022
Да, есть такой момент, остатки сыпятся, но я как делаю, попользовалась, немного потрясла и поставила в подставку, и благодаря подставке, остатки соли и перца остаются в ней, а не на столе, и я просто потом эту самую подставку мою и все)) я думаю это во всех мельницах так, а еще кстати, в этих, есть в комплекте крышечки) Big smile