Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 11:09

Сегодня расскажу вам про тени для век LUXVISAGE Rich Glow, 2 г, сделаны в Беларуси.

тени для век LUXVISAGE Rich Glow, оттенки 12,3,7

У меня есть оттенки 3,7,12. Покупала их в разное время на Мейкапе, первыми были 3 и 12 за 68 гривен, ну а 7 оттенок прикупила недавно и уже за 83 гривны. Вот ссылка➡️ [ссылка] .
Тени приобрела под влиянием блогеров😊. Ну вот пришли мне тенюшки, начала красится и не поняла что так хвалили. А все потому, что наносила их кистью для растушёвки🤦🏻‍♀️ (я просто думала, что любые тени нужно наносить такой кистью😄). Тогда, я далека была от макияжа, очень крепко. Потом продолжая смотреть бьюти-блогеров, обратила внимание, что тени такого типа, металики, шиммерные, даже когда они в мега-дорогих палетках, наносят пальцами. Вот и весь секрет😄. И дальше с помощью пальца, а так же тыканья в тени уже разными кистями (до этого у меня их было всего две🤷🏻‍♀️), методом проб и ошибок я поняла как мне удобнее наносить эти тенюшки.
На счёт цены, она кажется не особо бюджетной, так как однушка, но продукта в ней два грамма. Конечно старая цена мне нравилась больше, но я без колебаний закинула в корзину ещё один оттенок, не смотря на то что они подорожали. Поставлю пять, но хотелось бы дешевле).

• Информация с упаковки, состав⬇️

тени для век LUXVISAGE Rich Glow
Как видите составы разные, 3,6,11 один состав, у остальных другой. 3, по моим ощущениям мягче и более плотно наносится, может и его «братья» по составу мне понравятся, наверное иногда и на состав в тенях стоит обращать внимание🤔.

• Упаковка⬇️

Кругленькая, аккуратненькая, с прозрачной крышечкой и серебристыми надписями, очень минималистично. Крышка откидная, открывается без проблем, закрывается плотно, держится хорошо, не расхлябанная. Как видите, за довольно длительное время использования, упаковка не особо поменялась.

тени для век LUXVISAGE Rich Glow, оттенки 3, 7, 12

За упаковку ставлю – пять.

• Практичность оттенков, разнообразие⬇️

Мне нравятся все оттенки с этой коллекции, но очень сложно выбрать онлайн, так как золото-бронза очень похожи и их много вариантов🤷🏻‍♀️. Все оттенки в коллекции такого типа, золото-бронза-кофе и двенадцатый – винный. Было бы круто дополнить такую линейку какими-то яркими металликами, я бы с удовольствием купила😊.
У меня идеальное розовое золото и классическое золото. Эти оттенки подходят в любой макияж для внутреннего уголка, под бровь, как красивенький акцент на подвижном веко.

тени для век LUXVISAGE Rich Glow, оттенки 12, 3, 7
12 оттенок, тоже красивый, как акцент на подвижном или на нижнем веке. Он раньше казался мне таким красивым и ярким. А сейчас после использования палетки теней для век Lovely Surprise Me Violet Field Edition он уже кажется совсем спокойным и повседневным 🤷🏻‍♀️.
Я очень хотела ещё кофейный оттенок с этой линейки – 6 или 11, они должны быть очень красивыми, но в палетке The Nudes Maybelline New York от Maybelline New York есть очень похожий десятый оттенок.

За этот мой критерий – пять, очень люблю эти тенюшки и использую с радостью и довольно часто.

• Посмотрим свотчи⬇️

тени для век LUXVISAGE Rich Glow, оттенки 12, 3, 7
Свотчи с разным освещением

• Качество теней⬇️

Начнем по порядку.

• Третий оттенок - красивенный металлик, розовое золото, очень мягкий, очень классно наносится пальцем, аппликатором, плоской синтетической кистью, плотным натуральным бочонком. Наслаиваются хорошо, очень красиво сияют😍. Если набирать пальцем так как я, чтоб побольше, то складывается впечатление, что они немного рыхлые.

тени для век LUXVISAGE Rich Glow, оттенок 3
тени для век LUXVISAGE Rich Glow, оттенок 3

• Седьмой оттенок - очень удачный золотой металлик. Не желтый, а именно золотой. Как уже упоминала, седьмой и двенадцатый, мне показались немного тверже третьего и наносятся они более плотно, но хорошо наслаиваются пальчиком и кистями они наносятся хуже третьего.

тени для век LUXVISAGE Rich Glow, оттенок 7
тени для век LUXVISAGE Rich Glow, оттенок 7

• Ну и двенадцатый – винный металлик. По качеству такой же как и седьмой, но он не так мерцает, с разным освещением может казаться коричневым.

тени для век LUXVISAGE Rich Glow, оттенок 12
тени для век LUXVISAGE Rich Glow, оттенок 12
Седьмой и двенадцатый оттенки хорошо спрессованные, не рыхлые, третий немного рыхловат, Тени не пыльные, не осыпаются, без подложки наносятся хорошо.

И так оценим:

пигментация – пять с плюсом;

пыльность – пять;

нанесение – пять;

наслаиваемость – пять;

«красивость» цветов – пять с плюсом.

• Варианты макияжей⬇️

Все три оттенка подойдут для макияжа типа на все подвижное веко, затемнили уголок и красота.

• Например, третий во внутреннем уголке и под бровью, двенадцатый на подвижном веке, на внешнем уголке и в складке шоколадный и светло-коричневый с палетки The Nudes Maybelline New York от Maybelline New York и розовый с палетки теней для век Lovely Surprise Me Violet Field Edition, с неё же красивенный сиреневый металлик на нижнем веке.

Фиолетовый акцент

• Или вот так, третий на подвижном веке, внешний уголок затемнён шоколадным с палетки The Nudes Maybelline New York от Maybelline New York, с неё же серо-бежевым складка, немного кофейного металлика нанесено на стык матовых и третьего оттенка. В уголке внутреннем и под бровью хайлайтер, на нижнем веке двенадцатый и продублирован шоколадный. Типа стрелка с серо-коричневого с упомянутой палетки. Третий конечно сияет сильно😍.

Розовый шиммер

• Во внутреннем уголке и под бровью седьмой, на подвижном веке на алой матовой помаде красный металлик с Eveline Cosmetics Eyeshadow Professional Palette, в оттенке № 1 Sunrise , уголок затемнён с этой же палетки свекольным седьмым, в складке и на нижнем веке розовый с палетки теней для век Lovely Surprise Me Violet Field Edition, тушевка в кожу персиковым с палетки Eveline Cosmetics Eyeshadow Professional Palette, в оттенке № 1 Sunrise.

Алый смоки

• А это миллионная попытка изобразить растушеванную стрелку😩. На подвижном веке и в уголке внутреннем – седьмой, с палетки The Nudes Maybelline New York от Maybelline New York: внешний уголок шоколадный, переход со стрелки в шоколадный выполнен серо-коричневым, он же на нижнем веке, стрелка закреплена чёрным.

Золотой шиммер

• А это 7 с обычной стрелкой.

Голивудский

Макияж в дополнение. Наносила 7 оттенок на липкие жидкие глиттерные тени, очень красиво получается.

Вообщем вариантов может быть много. Фото без цветокоррекции, что бы вы могли видеть, как выглядят тени на веках. Нанесены тени на всех макияжах на минимальное количество косилера.
На веках тени носятся неплохо, но за целый день в жару размазываются в складке. У меня очень мягкое и жирной веко, ну и тестировала я без праймера, но эксперимент есть эксперимент, по этому за носку – четыре.
Подводя итоги, скажу, что абсолютно довольна покупкой, что подтверждает приобретением третьей однушки через год использования двух предыдущих. И с удовольствием бы прикупила ещё какой-то ванильный оттеночек с этой линейки. От души рекомендую, и заслуженное – пять.

Достоинства
  • Возможно наслаивание
  • Красиво сверкают
  • Насыщенная пигментация
  • Не осыпаются
  • Не пылят
  • Не скатываются
  • Отличная стойкость
  • Приятные оттенки
  • Ровно ложится
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Много схожих оттенков в линейке
Nastya Nllрекомендует
22.06.2020
Очень хорошие оттенки и макияжи Love
Спасибо Shy
3 и 7 оттенки очень красивые😍
Дааа, очень довольна выбором😊
23.06.2020
Очень крутые тени и макияжи! Особенно сливовый понравился цвет😍
23.06.2020
Благодарю ❤️
16.08.2020
Макияжи просто огонь! Тоже купила тенюшки от Белорусов!
16.08.2020
❤️спасибо