Опубликовано 25 Май, 2014 - 23:59

Приветствую всех!

Вот и пришли мои долгожданные босоножки.

Заказ сделала спонтанно, хотя давненько их хотела, но не думала, что все-таки приобрету.

Доставка

Доставка была обычная. Примерно через 50 дней я получила долгожданные босоножки. Изначально босоножки не отслеживались, но потом трэк все-таки заработал.

Упаковал продавец в коробку, которая при транспортировке сильно помялась. Каждая туфелька была сложена в отдельный пакет.

Внешний вид

Цвет выбрала белый, так как выглядят нежнее, прямо ангельски. Продавец прислал тот, что заказывала.

Материал кожзам. Я обыскала всех продавцов, продающих эти босоножки и только у моего было указано кожзам, остальные писали натуральная кожа. На самом деле, все продают заменитель. Знала бы, не переплачивала.

Крылышки металлические. При ходьбе гремят. Если приглядывать видны погрешности (клей, мелкие потертости). При желании снимаются, но остаются темные дырки.

Платформа 14 см. Подносочная платформа около 3 см. Ходить в них удобно

Логотипы присутствует (для кого-то они важны).

Размер

Я заказала 36 размер. Ношу 35, иногда 34,5. Подошли хорошо. Изначально, когда достала испугалась, что будут малы, настолько крошечными они казались.

На мою очень узкую ногу широковаты, ремешки даже при максимальной затяжке широковаты.

Подводя итог, хочу сказать, что босоножки очень красивые и оригинальные. Есть дефекты, Уже привыкла, что прохожие постоянно рассматривают их (хотя может это связано с тем, что они гремят). Я не жалею, что заказала их, но все равно могли быть и лучше. Поставила 4, так как уж очень хорошенькие.

Представляю фото только на ноге, так как сфотографировать иначе их нереально тяжело из-за тяжелых крылышек.

Спустя год

Босоножки целые и невредимые. Прошлым летом носила достаточно часто, этим очень редко. Ходить в них удобно, можно выдержать несколько часов.

Кожа не облезла, крылышки не отвалились.

Единственное, что раздражает - они гремят. Как-то не комфортно от этого становится.

Покупала тут. Сейчас они стоят всего 45$, я брала за 49$ + доставка (был купон).

Отзывы, где можно посмотреть, как босоножки смотрятся в целом с нарядом:

Европейский магазин TW

Чудесные кружевные брюки Aliexpress

Всем большое спасибо за просмотры. Надеюсь,отзыв был полезным!

До скорых встреч.

Софи Абеляррекомендует
26.05.2014
что-то я тоже уже недели 3 назад заказала босоножки, и ситуация похожая, что и у вас, очень уш долго с треком проблемы были. Чую дней 30 еще ждать Sad(
А у продавца есть отзывы на этот товар? Я когда-то ботиночки заказывала без отзывов, китаец мне лживый трек дал. В личке обещаниями кормил, что все придет, в результате я ничего не получила, деньги вернули. В любом случае удачи!
26.05.2014
С рейтингом всё ок.И отзывов много. Видимо сейчас какие-то проблемы с таможней и сроками доставки опять. Кроссовки папе заказывала тоже давно, никак не придут Sad
оригинальные Big smile
Да сейчас мне тоже все ооочень медленно идет. Думаю, все ок будет.
Босоножки шикарны Love
Шикарные!
15.07.2014
давно к ним присматриваюсь =)
27.05.2015
Интересная моделька.
20.06.2015
До чего ж они красивы! Love