Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:03

Вот и моя очередная посылка с Али, посылки с этого сайта в основном меня радую, не исключение и эта: В этот раз мне было особенно приятно ее распаковывать.

Заказала я на сайте очки для работы за компьютером за 7,59$ при чем в этот же вечер, а эти деньги и заработала сидя за компьютером здесь.

Выбрала себе цвет оправы черные с пурпурным, и желтую защитную пленку на стекла, у продавца 2 вида защитного покрытия на стекла: золотой и голубой. По переписки с ним, при чем он отвечал достаточно развернуто я поняла что золотая пленка - самая лучшая для защиты от излучения и не искажает цвета монитора. Ее я и заказала. Выбор оправ так же достаточно большой от леопардовых до обычных черных.

Так вот - почему мне так приятно было открывать эту посылку:

Когда я ее получила на почте, отправил как положено с трек номером, шла около месяца. вынесли мне небольшую коробочку - и это уже радовало,

она была целая и не мятая, так что хотя бы целые очки - это уже хорошо.

Но когда открыла была приятно удивлена - во первых в глаза сразу просился красивый чехол для очков

в нем они и лежали в пакетике прикрытие тряпочкой для полировки стекол, + еще обычный чехол мягкий, + брелок отвертка маленькая двух сторонняя, + красивый платочек на шею яркий - атласный))

Вот так приятно меня удивил продавец, да и не меня одну - по обратной связи на сайте я узнала что так он посылает всем, кто оформляет заказ.

Но как наш человек, не разбалованный подарками и хорошим отношением к покупателем, я стала искать подвох - рассматривала очки и увидела, что одно стекло немного поцарапано(, заметно - так как на солнце стекла дают золотистый блик,

но подумала что жаловаться не буду продавец так старался - столько всего надарил.

И о ЧУДО! когда я все же с усилием протерла все стекла - ни одной "царапины" не осталось. правда терла их другой тряпочкой.

И я просто счастлива - так как очки действительно очень красивые.

Немного не привычно мне их носить при том, что я не когда не носила очки - только от солнца, но понемногу привыкаю. Цвета на мониторе действительно не искажаются. Видно в них четко и ясно. Посмотрим как будут чувствовать себя мои глазки. Так что этим заказом я осталась очень довольна - так что кто к ним присматривается берите не пожалеете.

Sofi_yaрекомендует
31.01.2014
Здравствуйте понравился ваш отзыв! Ставлю пальчик вверх! Не могли бы вы ссылку кинуть на этого продавца? ТОже хочу такие!
31.01.2014
22.02.2014
Отличный отзыв! Спасибо Smile
Такие очки - это то, что нужно, учитывая, что по работе за компьютером провожу огромное количество времени Glasses
17.03.2014
Уважаемая Sofi_ya!
Расскажите нам, как Вам очки, действительно ли помогают при работе за копьютером,
не испортилось ли у Вас мнение о них!?
Очень жду вашего мнения, так как сама много работаю за компом!
17.03.2014
Очками очень довольна - в них глазки не так устают - это точно, проверено - я тоже очень много времени провожу за компьютером - ощущений усталости, что были раньше без очков (покалывания и даже немного иногда пекло, уже ближе к вечеру) исчезли. Для меня эффект очень ощутим - покупкой я довольна. Так что покупайте - они реально работают.
01.05.2015
Скажите пожалуйста, эти очки "нулевки"?
  • 20.05.2020 - 14:50
    Экологи, идите куда подальше. Многоразовые прокладки с AliExpress, для тех, кто сидит дома.
    Приветствую!Помню, прожужжала мне все уши одна знакомая, мол загадили планету прокладками, они долго разлагаются, да и вообще вредные! Она стала использовать чаши и многоразовые прокладки, мой же гинеколог сказала не заниматься ерундой и «нечего туда пихать!».Но ради любопытства я заказала одну…
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.