Опубликовано 4 Январь, 2017 - 15:59

Всем привет!

Я вообще фанат пионов и всяческих принтов и орнаментов, в которых они встречаются. Поэтому, увидев коллекцию нижнего белья с таким рисунком, я не смогла пройти мимо.

Решила приобрести трусики-слип. Также в коллекции представлены бюстгальтер-балконет, бюстгальтер на косточках и трусики-стринги.

По виду на фото в каталоге трусики мне показались копией моих любимцев из коллекции "Романс". Но, к сожалению, я ошиблась

Итак, смотрим. Стоимость артикула 699 руб по каталогу.

Белье, как обычно, приходит аккуратно сложенным и упакованным в индивидуальный пакетик. информация о составе и уходе за изделием - на ярлычке и бирочке. все очень аккуратно и симпатично.

Сами трусики выглядят следующим образом:

Классические слипы, с заниженной посадкой.

Мне сначала показалось, что я ошиблась с размером, когда только увидела новое белье. Приложив к ним свою уже полюбившуюся модель (обновляю уже 3й раз Wink), я укрепилась в подозрении:

Чисто внешне разница очевидна. Однако, еще раз перечитав информацию на этикетке, и, в конечном счете, примерив изделие, я убедилась, что размер мой. Просто материал тянется не так хорошо.

Итак, раз уж мы заговорили о материале.. Smile

Выполнены трусы из двух слоев материала

Сверху слой выполнен из эластичной сетки черного цвета. Внутри - непрозрачный "чехол" подклад из скользкого материала, который я для себя обозначила как "атлАс-стретч". Плотный, гладкий, и не особо дышащий Sad Однако по-прежнему, красивый Wink Из такого раньше лосины шили и гимнастические купальники Wink

Как раз этот материал и покрыт принтом из пионов. Внутри, кстати, он однотонный белый:

Ластовица - хлопковая, на ней, как всегда - гигиеническая защита.

Ну, а теперь о грустном.

Я совершенно осталась недовольна качеством исполнения.

Во-первых, резинки толстые и тугие. Не совсем в моем представление это ассоциируется с нижним бельем.

Во-вторых, торчащие нитки:

Ну, и в довершение вышесказанному, крайне неровные строчки и неаккуратные швы:

Вот закидайте меня тапками, но не должно белье такого качества стОить по 700 руб. за штуку!

Благо, в компании предоставляется право возврата белья при соблюдении определенных условий. Так что рискнуть Вы, конечно, можете. (Вдруг, только мне так не повезло - брак попался.)

Право Ваше. Сама я рисковать больше не стану. Подожду. У Фаберлик новая коллекция на подходе Smile

Благодарю за внимание!

Alyon-kaне рекомендует
04.01.2017
нижнее белье у них не заказывала
04.01.2017
с неровными швами согласна. у меня тоже накосячили.До этого все было хорошо
со стороны красивые...
04.01.2017
А в каталоге они такие красивые Puzzled
Согласна качество не соответствует цене.
04.01.2017
Ого, неожиданно((( Вот так сюрприз за 700 руб.
04.01.2017
Да уж. Не очень качество.
04.01.2017
А я брала такие стринги, у меня со швами все в порядке и ниток торчащих тоже не было. Может попробовать вернуть их, если гигиеническая пленка не снята?
04.01.2017
нормально так отличается один и тот же размер...
05.01.2017
Как после этого рекомендовать клиентам, придет вот такое вот, придется с возвратом морочиться. Спасибо за предупреждение!
05.01.2017
yantarka, сама в первый раз с таким встречаюсь. Надеюсь, и в последний Wink

anastasia z, вообще у них большой выбор. И качество, как правило, неплохое... Wink

Viktoria_Dymka , я и говорю, красивые, а вот качество подкачало... Sad

Viktoria_Dymka , они и в жизни красивые. По крайней мере, снаружи Sad

Агент Провокатор , Мария Ники, Аления, согласитесь, за такие деньги мы ждем совсем не такое? Smile

Поночка.1979 , уже вернула. Повезло Вам Wink

Венсди, но, представьте себе, на теле сидят абсолютно одинаково! Smile

Schneeflocke, решать, конечно, Вам, но я бы данную модель не рекомендовала Smile
05.01.2017
Красивые трусики, жаль, что качество не соответствует цене...
05.01.2017
Ну что сказать...милые цветочки))
Solarstar , одно радует - возможность возврата Smile

Bagirra, милые - да, тут не поспоришь Smile
Как-то не очень красиво выглядит эта модель!
06.01.2017
А так и не скажешь, что есть косяки))) Я все удивляюсь - чего только Фаберлик не выпускает!
Да, не удачная покупка
08.01.2017
Красная_Магнолия , и ведь задумка хорошая! Но вот качество крайне недостойное! Sad

Велинесса , сейчас многие сетевые марки мультипродуктовыми становятся Wink В Фаберлике, конечно, разброс самый широкий. Однако качество раз-на-раз не приходится. Мне у них, по-прежнему, больше всего нравится уход Smile (Именно в этом сегменте самое удачное сочетание цены и качества) Smile

Ангел1981 , благо, возврат осуществляется без проблем Smile
Рисунок красивый!) а вот резинки - ужас! За такие деньги Shock
Ничего себе у фаберлик появились труселя, думаю можно по такой цене купить получше варианты, хотя выглядят довольно симпатично
08.01.2017
чёрныйБриЛлиант, и не только труселя!Фаберлик не первый год уже нижнее белье производит. Есть, кстати, и весьма достойные внимания модели Smile
Дикая Маркиза , вот и я про то Smile
Не перестаю удивляться тому, сколько всего есть у Фаберлик Smile
09.01.2017
Nata ref , ассортимент там , конечно, широкий. Однако не все удачно выходит. Бывают и такие вот провалы Sad
качество не соответствует цене Sad
700 рублей!?! Явно они того не стоят. Что-то Фаберлик разочаровывает Sad
09.01.2017
Ojadore88, ninulja, в точку! Спасибо!
10.01.2017
в фикс прайсе примерно то же самое, только дешевле Smile
11.01.2017
Выглядят красиво, но цену свою точно не оправдывают Sad
13.01.2017
Николяша, ну, не совсем, качество материала, все же отличается Wink

Purpura_Hat, точно!
18.01.2017
Согласна, 700 руб. для них дорого, хоть и симпатичные
19.01.2017
Оленька Б. , именно так Wink
21.01.2017
Еще и трусы у фаберлик есть Laughing out loud Материал и по фото видно ужасный
22.01.2017
_Uikos_ , там, кстати, довольно большой ассортимент белья и одежды. Белье есть и поприличней качества. А зесь - да, неудачная модель Sad
28.01.2017
Да, цена явно завышена для такого качества.
01.02.2017
GAME_OVER , именно так Sad