Опубликовано 11 Июль, 2020 - 21:02

💛 Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Ну что же, как видите, тема помад меня не отпускает и вряд ли когда-нибудь отпустит))

Сегодня снова про жидкие помады! На этот раз тоже относительно недавняя новинка, с интересной текстурой, обещаниями, оттенками и прочим)

Люблю данный бренд и особенно его помады, но есть у него один жирный минус, который присутствует во всех помадах!!!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎀 УПАКОВКА 🎀

Помадка упакована в золотистую.коробочку с металлическим отливом. Она выполнена из тоненького картона, довольно быстро изнашивается, если хранить флакон с коробкой.

Сама упаковка и флакон не защищены от вскрытия.

07 NUDE INTERDIT
Флакон объемный, но не слишком увесистый. У бобби Браун жидкие помады имеют более "убийственную" упаковку.
07 NUDE INTERDIT
Флакон по моим личным ощущениям выполнен из матового стекла.
07 NUDE INTERDIT
Через упаковку виден оттенок. Но, имейте ввиду, что пробовать нужно лично на губах, оттенок может сильно искажаться!

Оформление флакона очень красивое, привлекательное, но почему-то мне кажется уж слишком нарядным, хотя это в стиле ИСЛ, о у них всегда самые яркие, шикарные упаковки. Однако, я люблю качество продукта, попроще упаковку в плане оформления (это мой личный вкус).

07 NUDE INTERDIT
Вскрываем флакон простым откручиванием прямоугольной пластиковой крышечки.
07 NUDE INTERDIT
Ограничитель вполне хороший, излишков практически нет.
07 NUDE INTERDIT
Спонж очень необычной формы. При чем, заметьте, он имеет гравировку с буквами бренда, такая утонченность, внимательность в деталях...) Шикарно! Браво, Маэстро ИСЛ!
07 NUDE INTERDIT
Он выполнен в скошенной прямоугольной форме.
07 NUDE INTERDIT
В то же время, он плоский как лопаточка.
07 NUDE INTERDIT
На коробочке есть вся дополнительная информация, батч-код, штрих-код состав и прочее.
Объем: 6 мл.

Производство: Франция.

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

СОСТАВ:

AQUA / WATER . DIMETHICONE . OCTYLDODECANOL . ISODODECANE . BUTYLENE GLYCOL . ALCOHOL . ACRYLATES/POLYTRIMETHYLSILOXYMETHACRYLATE COPOLYMER . CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE . TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOXANE . DISTEARDIMONIUM HECTORITE . POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE . MAGNESIUM SULFATE . PHENOXYETHANOL . ALUMINA . PROPYLENE CARBONATE . PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE . SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE . DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE . CALCIUM SODIUM BOROSILICATE . ALUMINUM HYDROXIDE . NIGELLA SATIVA SEED OIL . CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE . BENZYL ALCOHOL . COLOPHONIUM / ROSIN . MAGNESIUM SILICATE . SILICA . ANISE ALCOHOL . TIN OXIDE . PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE . TOCOPHEROL . PARFUM / FRAGRANCE . [+/- MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE . CI 45410 / RED 28 LAKE . CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES . CI 15850 / RED 7 . CI 45380 / RED 22 LAKE . CI 15985 / YELLOW 6 LAKE . CI 15850 / RED 6 . CI 17200 / RED 33 LAKE . CI 77742 / MANGANESE VIOLET . CI 19140 / YELLOW 5 LAKE . MICA . CI 77120 / BARIUM SULFATE . CI 15850 / RED 7 LAKE . CI 42090 / BLUE 1 LAKE . CI 75470 / CARMINE] . (F.I.L. B194460/1)

Состав конечно огроменный, но это ожидаемо для декоративной косметики) никто не говорит о натуральности, полезности и тд., здесь речь уже идёт чисто о достижении красивого и комфортного результата.

07 NUDE INTERDIT
Так же, в моей коллекции имеются две миниатюры, которые я получила в подарок за покупку с официального сайта бренда. Кстати, выгоднее всего покупать на официальном сайте. Всегда действуют скидки, промокоды с подарками, кэшбэками и прочее.

Миньки выполнены из качественного и плотного стекла. Крышечки конечно из пластика. Довольно большие, но в то же время их удобно брать с собой.

Аппликаторы уже отличаются от тех, которые идут в полноразмерном продукте. Но они даже удобнее для меня) Острым кончиком можно прорисовать контур или добавить совсем немного помады.

01 ROUGE TATOUAGE

Это такие вытянутые капляобразные губки, если так можно выразиться)

На миниатюрах так же имеется немного информации, но то, сколько продукта внутри не указано почему-то, но, возможно, 2мл?..

🎀 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🎀

Общие сведения от производителя:

YSL представляет новую жидкую матовую помаду Tatouage Couture. Революционная формула подарит вашим губам ультра матовый, насыщенный оттенок на весь день. Губы будут приковывать взгляды окружающих. Вы не почувствуете помаду на губах!

Формула и об аппликаторе от производителя:

Еще более матовые, более интенсивные, доведенные до совершенства оттенки — после нанесения этого средства вас поразит ощущение абсолютной невесомости на губах. Благодаря специальному скошенному аппликатору это стойкое средство наносится невероятно легко.

Текстура от производителя:

...С жидкими матовыми помадами Tatouage Couture губы обретают бархатистый цвет, который выглядит очень «плотным» за счет интенсивности оттенков. Матовость при этом не делает губы «плоскими». Напротив, они сохраняют чувственный объем...

Степень покрытия от производителя:

...Текстура у средства такова, что покрытие получается легким, почти невесомым...

07 NUDE INTERDIT
Помада имеет насыщенную пигментированную текстуру. Но, она совершенно не плотная!
07 NUDE INTERDIT
Она воздушная, бархатистая, похожа на "взбитую", словно сливки, жидкую помаду)

При нанесении и распределении насыщенность можно регулировать. Она легко поддается тонкому нанесению и тушевке, словно тинт, а так же многократному наслаиванию.

07 NUDE INTERDIT
Она слегка застывает на губах, не намертво. Но, всё зависит от плотности нанесения.

🎀 ОТТЕНКИ🎀

🎀ВПЕЧАТЛЕНИЯ🎀

Способ применения и нанесение от производителя:

Отдельно стоит сказать о встроенном в крышку тюбика Tatouage Couture аппликаторе — он ворсистый, плоский, со скошенным краем. Такая форма помогает добиться безупречного графичного макияжа губ. Заостренным кончиком легко очерчивать контур, так что можно обойтись без предварительной прорисовки карандашом. Не нужна и отдельная кисточка — аппликатор очень удобен в применении; даже новички в макияже смогут нанести средство без единой помарки.

Я наношу помаду своей кистью. Аппликатор кончено неплохой, но для меня не совсем удобный, хотя, если у меня не было бы кисти, я пользовалась с удовольствием тем, что есть)

07 NUDE INTERDIT
Я наношу довольно легким слоем светлый нюдовый оттенок. Плотнее он будет выглядит более сатиновым и долго застывать. Именно этот цвет самый влажный из всех по формуле. Губы с ним смотрятся ухоженными, пухлее.
07 NUDE INTERDIT
Помадки ложатся ровно на губы. Недостатки и шелушения не подчеркивают, хотя многие матовые помады этим грешат. Хотя, знаете, я бы конечно не сказала, что это прям глухие матовые помады, они очень "живые", бархатные, действительно комфортные.

Они не забивается, не убегают за контур, хотя с яркими оттенками я бы всё же советовала карандаш для точности нанесения.

01 ROUGE TATOUAGE
Красный оттенок самый матовый и застывает лучше всех) опять-таки, видимо из-за оттенка, формула немного отличается от цвета к цвету)

Их можно легко размазать, если потереть, но зачем это делать? Если не трогать, всё будет в полном порядке)

16 NUDE EMBLEM
Тонким слоем они вообще не ощутимы на губах, и выглядят прекрасно!

Кстати, помадки отлично себя ведут как румяна! Сочетание одного и того же оттенка на губах и на щечках даёт очень красивый и гармоничный эффект!

💧СТОЙКОСТЬ💧

Про стойкость от производителя:

Уже само название Tatouage Couture прозрачно намекает на то, что в стойкости средства можно не сомневаться. Мода на татуировки подтолкнула Yves Saint Laurent Beauté к созданию формулы, благодаря которой покрытие будет держаться на губах весь день, не стираясь и не тускнея.

Как я уже говорила, из-за цвета помадки немного отличаются по формуле.

Бежевый 07 менее стойкий из всех, он скорее устойчивый. Его легко можно полностью удалить, он не застывает.

Яркий нюд 16 умеренно стойкий, он застывает но легонько.

Красный 01 самый стойкий и застывает быстрее всех на губах.

НО! На комфортность помад это вообще не влияет.

🍎АРОМАТ🍎

Помады имеют очень яркий и сладкий аромат, который понравится не каждому и не все его выдержат. Я терплю его ради оттенков и формулы, но ношу из-за этого не так часто как хотелось бы)

ИТОГИ✅

Прекрасные новинки!

Очень красивые оттенки, приятная и легкая в использовании текстура, формула помад очень комфортная и действительно почти не ощутимая на губах. Радует многофункциональность - тинт, помада, румяна, тени.

Оформление помад на высшем уровне!

Стойкость так же не подводит.

Аромат яркий, это стоит серьёзно учитывать)

♔ ♔ ♔ Благодарю всех за внимание! ♔ ♔ ♔

🎁 Желаю приятных покупок! 🛍

ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
  • Пигментация
  • Роскошный дизайн
  • Сходит постепенно
  • Удобное нанесение
  • Удобный аппликатор
  • Шикарные оттенки
Недостатки
  • Очень яркий аромат
Nadyushkaaaрекомендует
Smile
11.07.2020
Все оттенки очень красивые)
Красивые оттенки!
11.07.2020
Очень красивый и обширный отзыв. Красный цвет на свои губы не рискну. И так губы большие. А нюдовый люблю
11.07.2020
Спасибо большое за подробный отзыв!Оттенки шикарные! Smile
11.07.2020
Очень классные текстуры, хочу давно, но руки не доходят😃
Красивые оттенки!
нюдовой оттенок шикарный
Красивые оттенки Smile
12.07.2020
Шикарные помады. Всё на них смотрю.
13.07.2020
Оттенки очень удачные выбрали. вообще у ИСЛ качество помад-топ
Какие нежные цвета!
14.07.2020
Шикарная помада в шикарных оттенках.
19.07.2020
Какие красивые оттенки! 😍👍🏻 Нереально круто смотрятся на губах!)
27.07.2020
Красивые помады Love 07 очень нежный Love
На твоих губах все так аккуратно и красиво
  • 07.07.2019 - 13:29
    Красивое украшение для вашего туалетного столика, но не более. Вот вам и хвалёный люкс-сегмент.
    Салют, красотки! Обсудим содержимое наших косметичек? Как часто вы слышите, что главное отличие косметики сегмента люкс от масс-маркета - это качество? Все это чушь и маркетинговый ход.
  • 29.01.2014 - 22:34
    Помада трудная и капризная но приручить её можно. Цвет (у меня 22) очень красивый.
    У меня эта помада в кукольно розовом оттенке #22. В магазине я засматривалась на более яркий вариант цвета фуксии, но подруга почему-то решила, что этот цвет подойдёт к какой-то из моих кофточек и подарила мне эту...
  • 13.01.2015 - 22:51
    Ужасная помада
    Всегда хотелось мне попробовать на себе помаду фиолетового цвета,но среди недорогих подходящего цвета не находила,а покупать дорогую не зная подойдет ли цвет не решалась.И делая очередной заказ в интернет магазине попался мне на глаза именно такой цвет,который я искала,в виде тестера за смешную…
  • 27.04.2020 - 16:31
    Покажу два самых популярных оттенка 01 и 70. А какой бы выбрали вы?
    Очень люблю средства для губ марки YsL, от очередной покупки естественно я ожидала максимум комфорта и цвета.     Производитель: Франция Цена: 2200 руб без скидки Оттенки: 01 и 70 Красная помада у меня была уже давно и скажу вам сразу, что формула помады немного отличается в зависимости от цвета.
  • 23.10.2019 - 13:34
    Шикарная лимитированная версия легендарной помады в оттенках 121 и 125
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв на данном сайте, надеюсь он будет вам полезен Я, как большая любительница сериала "Большая маленькая ложь", просто не могла пройти мимо коллаборации от YSL и Зои Кравиц (амбассадор бренда): лимитированный выпуск губной помады Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz.
  • 21.04.2020 - 06:42
    Простите, но это дно. Стоит 3000 ₽, a качество хуже MAYBELLINE. Подробно рассказываю о 10 косяках помады YSL Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel ➡️
    Привет, Красавица Сегодня я хочу посвятить свой отзыв Губной помаде Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel .   Небольшая предыстория Захотелось мне к 8 марта порадовать себя люксом. Восхищенные отзывы на айреке привели меня на сайт YSL Beauty.
  • 04.02.2011 - 15:39
    Поцелуй на миллион (+++ 16 фото)
    Я пришла в магазин совсем не за этим чудом, а за стойкой помадой. Но, увы, моего оттенка в магазине не было. Но шопоголик со стажем (то есть Я) не мог уйти из магазина, не потратив те деньги, которые муж дал совсем на другую покупку. Глаза ищут, бегают, думают, что же им хочется.
  • 12.08.2016 - 18:29
    Лорану так капризничать не к лицу. Культовая помада YSL Rouge Pur Couture - ФОТО, свотчи 25 ОТТЕНКОВ, сравнения и впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередном люксовом продукте для губ, о помаде бренда Yves Saint Laurent, считающейся "культовой" наряду с их же "легендарной" тушью Effet Faux Cils - о Rouge Pur Couture .
  • 13.01.2020 - 16:59
    Оттенок #12 Corail Incandescent, или "Розовый Коралл" → Лучший ТИНТ, что у меня был! Помада-бальзам Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine, можно завернуть мне все?)) → 4 ВАРИАНТА носки одного НЕуниверсального оттенка
    Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine Стоимость - 1390-2300 рублей (MakeUp, Рив Гош, Иль де боте, Сефора, Золотое яблоко, сайт YSL) Мой оттенок - #12 Corail Incandescent Вес - 4,5 гр   ДИЗАЙН . В жизни корпус помады не отличается от изображения - золотой, плотный, недешевый.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 14.07.2020 - 09:21
    Помада цвета моих губ, только чуточку ярче ❤ Идеальный нюд от Yves Sent Laurent в оттенке 17 💋
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать о помаде, которая стала моей любимицей Я так долго искала идеальную для себя нюдовую помаду, которая бы была чуть ярче цвета моих губ и идеально подходила к оттенку моей кожи.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 04.09.2020 - 23:54
    Две недели ежедневного использования и вердикт: это лучшая в моей коллекции 💄 в стике. «Пуля» в оттенке 508 Hug me: почти идеал, если вы любите бальзамоподобные помады~
    В первый и последний раз я держала в руках помаду-«пулю» от МАС супер-давно: она была убер-матовая, вела себя приблизительно как матовые стики Anastasia BH и вообще не вызывала энтузиазма Теперь вот выпала возможность протестировать другие фрмулы: две другие «пульки» и муссовую помаду с…
  • 25.09.2020 - 21:35
    Отличная бюджетная помада: подробный обзор 9 (!) носибельных оттенков со свотчами на губах
    Если помада мне понравилась, то ограничиться покупкой одного оттенка я не могу (помадный маньяк, не иначе). А если помада еще и бюджетная, то значит надо брать все оттенки, которые заинтересуют).
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 10.09.2020 - 17:32
    Почему такая красота и вкуснота только в лимитированном выпуске?! (ФОТО) Оттенки: 418, 421
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Добралась до отзыва на свои любимые и необычные помадки-блески (лаки) для губ, которые совсем недавно были перевыпущены. Я уже пробовала их в старой версии (можете почитать мой отзыв на их, нажав на голубую строчку с ссылкой) , они были неоднозначными, и отличались по…
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.