Опубликовано 16 Август, 2022 - 12:03

месяц или более

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про летнюю обувь, которую можно купить сейчас и радоваться новой обуви и прекрасной погоде. Ношение туфель лодочек в последнее время стало не то, что неактуально, а даже моветоном. Если раньше старалась купить туфли Лабутен модель Кейт или что-то схожее с ними, то теперь глядя на эту обувь, мне кажется, что уже прошлый век, хотя и классика. Но мода циклична, и все возвращается, но для себя я под летние сарафаны и платья выбрала сандалии на плоской подошве, которые больше напоминают шлепки, чем сандалии.

Представляю вашему вниманию кожаные сандалии PHILIPP PLEIN SUEDE SANDALS FLAT CRYSTAL.

****МАТЕРИАЛ****

Ремешки выполнены из очень мягкой кожи, и верхняя часть густо усыпана стразами. На солнышке очень красиво блестят.

Стелька и сама подошва тоже из кожи и тоже имеются стразики.

****КОМПЛЕКТ****

Кроме коробки в комплекте также имеются запасные стразики на случай, если выпадут, но я не помню куда их положила.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

У этой модели очень маленький и широкий каблучок с уже поставленной набойкой. Напоминает каблук у мужских туфель. Каблук не более 1 см вместе с набойкой.

На внутренней стороне подошвы красивыми расписными буквами из страз написано наименование бренда.

Всего 4 ремешка держат их на ноге. Один на большом пальце, и три обхватывают ступню.

****УДОБСТВО****

Я не знаю как они это делают, но эти сандалии словно созданы для меня. Все ремешки так идеально садятся по ноге, что я их не чувствую. Хотя нет никаких резиночек. Вы представляется, что они изначально без регулируемых резиночек идеально садятся на ногу. Я думала, что, как обычно, будет обувь вначале натирать, но тут такая нежная кожа, что вот уже 2 месяца как я ими владею и ничего не натерла.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Купить можно на официально сайте Филипп Пляйн. Сейчас уже в разделе аутлет. Если они на Российском складе, то придут быстро. А если в Европе, то придется подождать доставку.

****ЦЕНА****

Изначально цена была 67 605 рублей, а сейчас можно купить уже за 47 323 рублей.

****С ЧЕМ НОШУ****

Я ношу с летними сарафанами. Например, сарафаном Элизабетта Франки. Или костюмом из топа и юбки от Элизабетта Франки.

С брюками, с платьями, с юбками, да на самом деле можно носить практически с чем угодно, так как эти сандалии нейтрального цвета и видны только на ноге 3 блестящих ремешка.

****ВЫВОДЫ****

Советую ли я эти сандалии к покупке. Да, конечно, советую. Удобные, красивые, современные, классный бренд, не нужно думать с чем сочетать, так как подходят ко всему.

Я понимаю, что многие могут сказать, что стразы это фу, но это же марка Филипп Пляйн, где без страз ну никак не обойтись. Просто стразы нужно носить правильно и в умеренном количестве. Нужно найти классный баланс между пошлым и красивым внешне смотрящемся дорогим. Ведь стразами можно создать как совсем дешевый образ, так и наоборот дорогой, и элегантный. Вот эти сандалии никак не назвать, что они выглядят дешево. Наоборот, они приковывают взгляд и у меня спрашивают, где я купила эту красоту.

В прошлом году я получила диплом стилиста и поэтому буду рассказывать о своих вещах не только как обыватель, но и как профессиональный стилист.

****МИНУС****

Я нашла всего один минус, на правой ноге почему-то именно на самой стельке отклеились несколько стразиков. Почему-то именно на одной. Но в носке это совсем не видно.

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Стразики с подошвы могут осыпаться
BeautybloggerATрекомендует
16.08.2022
Не люблю стразы, но,с хорошо подобранным образом они смотрятся выигрышно. Симпатичная модель! Smile
16.08.2022
я тоже думала, что стразы не люблю, но эти сандалии мне запали в душу, как только их увидела
16.08.2022
Стразы на стельке как то не очень... 🤷‍♀️
16.08.2022
они не видны) только на носике немножко видны
16.08.2022
хотя посмотрела сейчас и на носике не видны)
16.08.2022
Я думаю на ножке 36 размера всегда любая обувь смотрится изящно. Но если такую пару на лопату 38 размера нятянуть, то я даже не знаю Laughing out loud
16.08.2022
не, они выглядят очень аккуратненькими. у меня 37 размер. Я думаю, что между 37 и 38 размером не особо видна разница
Дизайн какой то устаревший , да еще и за 47 тысяч...
17.08.2022
Наоборот, очень даже актуальный дизайн, тем более за такую смешную маленькую цену.
  • 01.11.2017 - 14:26
    Отличный верх, проблемная подошва
    Эти сандалии я купила как универсальную летнюю обувь. Мне предстоял полет в отпуск с ручной кладью, несколько пар туда не влезало, поэтому нужно было найти такие сандалии, чтобы и в пир, и в мир: - обязательно резиновые, чтобы ходить на пляж - более-менее симпатичные, чтобы можно было надевать под…
  • 26.05.2013 - 17:10
    Летние сандали за 14$ (фото)
    Сандал пришли ко мне меньше чем за два месяца, я даже удивилась, что тааак быстро:)Итак все как и указано у продавца ссылка на него по см. совпадает. Заказывала я 10 размер.
  • 09.09.2014 - 15:10
    Красивые, но недолговечные + фото
    Я очень люблю носить "гладиаторские" летние босоножки, и хотя их полно продается на китайских рынках, зачем-то решила купить на Алиэкспресс. Снапшот есть, но не сегодня этот продавец с торговлей вроде завязал. Сейчас босоножки стоят 520 рублей, мне они обошлись в 420.
  • 28.07.2020 - 19:54
    Детские сандали Kuling Dili Sandals c сайта Babyshop - качественные, красивые, надежные
    Знакомство с брендом Kuling я начала с отличного демисезонного комбинезона . Тогда я была удивлена соотношению ценакачество и открыла для себя новый крутой бюджетный бренд.
  • 15.11.2015 - 21:13
    Босоножки эти зову туфельками для Золушки)))
    Приветствую всех заглянувших!   Зачем заказала эти босоножки на aliexpress - сама не знаю))) Просто захотелось, и всё тут! Тем более уже была поздняя осень, до следующего лета они мне точно не понадобятся, в жаркие страны лететь пока не собираюсь.... Хороши несказанно!
  • 30.07.2015 - 18:43
    Прекраснейшие сандалии на лето!
    Доброго времени суток! Сандалии на Aliexpress заказываю впервые. Я очень переживала о том, что мне придёт, так как растрезвонила мужу и подругам о том, что жду с нетерпением красивую обновку! Итак, на сайте продавца указано три цвета: черный, золотистый, розовый и серебряный.
  • 18.09.2013 - 10:40
    Детективная история (фото)
    Все началось с того, что мама попросила заказать ей к отпуску ( ноябрь) пляжные сланцы. У этого продавца я уже заказывала подобную обувь для себя (к слову сказать мои выдержали два моря и этим летом были "съедены цветочки") Обувь обошлась со скидкой в $ 9.51 что в общем то недорого для такой обуви.
  • 19.06.2014 - 19:18
    Ожидания оправдались или отличные тапки на лето.))
    Доброго времени суток! Наконец-то получила свои летние сандали, протестировала их на прочность и спешу поделиться впечатлениями. Эту модель присмотрела давно,увидела фото в хвастах,но повода заказывать не было. А тут неожиданно моя летняя обувь пришла в негодность и я сразу заказала себе обновку.
  • 01.08.2014 - 17:16
    Босоножки с губами, помадой и бриллиантами :) Достоинства. Недостатки. Замеры. Ссылка.
    Всем привет! Сегодня получила сандалии, заказаные для моей знакомой. Выглядят они очень даже неплохо для своей цены чуть больше 400 рублей (сейчас дороже, но можно найти другого продавца или дождаться скидки)     Теперь конкретнее.
  • 19.08.2022 - 17:05
    Я влюбилась в эти часы и собрала целую коллекцию. Выглядят стильно и роскошно. Известный бренд узнаваем сразу.
    Поговорим о часах! Раньше я не любила аксессуары, даже пренебрегала ими. Думала, что аксессуар это что-то лишнее, чем можно навредить образу. Да, конечно, аксессуарами можно навредить, если делать это неумело.
  • 03.07.2022 - 14:44
    Можно ли купить кожаные сандали за 699 рублей? Можно и классные. Ну и пусть для девочек 👌🏻Месяц активной носки и один смешной момент 😹
    Девочки, приветствую!   Сегодня я хочу рассказать о своей поистине удачной покупке. Вообще я шопоголик и это грустно, а потому, что у меня завалены шкафы всяким ненужным хламом: одежда и обувь, купленные в каком-то азарте, по глупости, для количества или от нечего делать.
  • ◀ Очередная обувь от Али - не знаю, радоваться или плакать... (+ фото на ноге)
    Мой трехсотый отзыв на Айреке будет про обувь от Али - о летних босоножках на каблуке. Это мой второй опыт в заказе обуви у китайцев. Первый был более удачным. Отзыв на балетки с фото Вы можете почитать тут . Почему же я решила заказать обувь с Али, а не купить на рынке или магазине?
  • 30.06.2022 - 15:39
    Есть любимая ортопедическая обувь, с которой просто оживаешь. Ссылки в отзыве, а эта фирма скорее просто комфорт.
    Оказывается, именно такой же модели у меня есть сандалии, но фирмы T.Taccardi), которую я первосортной не считаю. Почему оказывается?! Просто весной, пока не достанешь летнюю обувь из "запасников" - не помнишь, что в наличии. Итак, моя обновка - это ортопедическая обувь продукции Leon.
  • 04.12.2022 - 18:40
    Новая коллекция белья Intimissimi - как Агент Провокатор, только дешевле 🔥 Мои сокровища из магазина - от бабушкиных вариантов до ультрароскошных моделей
    Я забыла как дышать, когда зашла недавно в магазин нижнего белья Интимиссими. Новая коллекция - это не просто огонь, это огнище! Заверните мне все, пожалуйста! Во многом не уступает белью Agent Provocateur, а кое-где даже и превосходит.   Это был тизер. И об этом попозже.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 15.06.2022 - 11:48
    Ультрамодные снаружи, домашние тапки внутри! T.Taccardi как всегда радует и удивляет необычными моделями. Туфли открытые женские (Сандалии) К0665РТ-2А.
    Здравствуйте! С этой фирмой я знакома уже около 5-6 лет. Обувь этой марки приобреталась прктически всей семье. Удобство летней обуви себя зарекомендовало в виде летних сандалий. Моя дочь носит розовые сандалии на липучках уже второй сезон и они выглядят как новые.
  • 12.08.2022 - 09:02
    Я мечтала о них 2 года, но пожалела в первый день..🔥 Стоят ли эти "копыта" своих 6 тысяч? ⭐Отзыв от фаната крокс⭐
    В прошлом году я осуществила свою давнюю хотелку, заказала себе босоножки Crocs, о которых грезила последние пару лет. Я очень люблю обувь Крокс, она мега удобная и никогда не натирает. По крайней мере я так думала до покупки этой чудесной пары...
  • 28.10.2022 - 20:56
    Бракованные ботинки с Али, которые я ношу не снимая. Как получить компенсацию от продавца?
    Добрый день!   Признаюсь, последнее время я не часто заказываю какие-либо вещи на Aliexpress. При небольшой разнице в цене предпочитаю все же взять аналогичный товар на том же Wildberries, но зато получить его гораздо быстрее.
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.