Опубликовано 16 Август, 2022 - 12:03

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про летнюю обувь, которую можно купить сейчас и радоваться новой обуви и прекрасной погоде. Ношение туфель лодочек в последнее время стало не то, что неактуально, а даже моветоном. Если раньше старалась купить туфли Лабутен модель Кейт или что-то схожее с ними, то теперь глядя на эту обувь, мне кажется, что уже прошлый век, хотя и классика. Но мода циклична, и все возвращается, но для себя я под летние сарафаны и платья выбрала сандалии на плоской подошве, которые больше напоминают шлепки, чем сандалии.

Представляю вашему вниманию кожаные сандалии PHILIPP PLEIN SUEDE SANDALS FLAT CRYSTAL.

****МАТЕРИАЛ****

Ремешки выполнены из очень мягкой кожи, и верхняя часть густо усыпана стразами. На солнышке очень красиво блестят.

Стелька и сама подошва тоже из кожи и тоже имеются стразики.

****КОМПЛЕКТ****

Кроме коробки в комплекте также имеются запасные стразики на случай, если выпадут, но я не помню куда их положила.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

У этой модели очень маленький и широкий каблучок с уже поставленной набойкой. Напоминает каблук у мужских туфель. Каблук не более 1 см вместе с набойкой.

На внутренней стороне подошвы красивыми расписными буквами из страз написано наименование бренда.

Всего 4 ремешка держат их на ноге. Один на большом пальце, и три обхватывают ступню.

****УДОБСТВО****

Я не знаю как они это делают, но эти сандалии словно созданы для меня. Все ремешки так идеально садятся по ноге, что я их не чувствую. Хотя нет никаких резиночек. Вы представляется, что они изначально без регулируемых резиночек идеально садятся на ногу. Я думала, что, как обычно, будет обувь вначале натирать, но тут такая нежная кожа, что вот уже 2 месяца как я ими владею и ничего не натерла.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Купить можно на официально сайте Филипп Пляйн. Сейчас уже в разделе аутлет. Если они на Российском складе, то придут быстро. А если в Европе, то придется подождать доставку.

****ЦЕНА****

Изначально цена была 67 605 рублей, а сейчас можно купить уже за 47 323 рублей.

****С ЧЕМ НОШУ****

Я ношу с летними сарафанами. Например, сарафаном Элизабетта Франки. Или костюмом из топа и юбки от Элизабетта Франки.

С брюками, с платьями, с юбками, да на самом деле можно носить практически с чем угодно, так как эти сандалии нейтрального цвета и видны только на ноге 3 блестящих ремешка.

****ВЫВОДЫ****

Советую ли я эти сандалии к покупке. Да, конечно, советую. Удобные, красивые, современные, классный бренд, не нужно думать с чем сочетать, так как подходят ко всему.

Я понимаю, что многие могут сказать, что стразы это фу, но это же марка Филипп Пляйн, где без страз ну никак не обойтись. Просто стразы нужно носить правильно и в умеренном количестве. Нужно найти классный баланс между пошлым и красивым внешне смотрящемся дорогим. Ведь стразами можно создать как совсем дешевый образ, так и наоборот дорогой, и элегантный. Вот эти сандалии никак не назвать, что они выглядят дешево. Наоборот, они приковывают взгляд и у меня спрашивают, где я купила эту красоту.

В прошлом году я получила диплом стилиста и поэтому буду рассказывать о своих вещах не только как обыватель, но и как профессиональный стилист.

****МИНУС****

Я нашла всего один минус, на правой ноге почему-то именно на самой стельке отклеились несколько стразиков. Почему-то именно на одной. Но в носке это совсем не видно.

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Стразики с подошвы могут осыпаться
BeautybloggerATрекомендует
16.08.2022
Не люблю стразы, но,с хорошо подобранным образом они смотрятся выигрышно. Симпатичная модель! Smile
16.08.2022
я тоже думала, что стразы не люблю, но эти сандалии мне запали в душу, как только их увидела
16.08.2022
Стразы на стельке как то не очень... 🤷‍♀️
16.08.2022
они не видны) только на носике немножко видны
16.08.2022
хотя посмотрела сейчас и на носике не видны)
Я думаю на ножке 36 размера всегда любая обувь смотрится изящно. Но если такую пару на лопату 38 размера нятянуть, то я даже не знаю Laughing out loud
16.08.2022
не, они выглядят очень аккуратненькими. у меня 37 размер. Я думаю, что между 37 и 38 размером не особо видна разница
Дизайн какой то устаревший , да еще и за 47 тысяч...
17.08.2022
Наоборот, очень даже актуальный дизайн, тем более за такую смешную маленькую цену.