Опубликовано 13 Январь, 2019 - 20:51

Всем здравствуйте!

Хочется поделиться впечатлениями о Ювелирном доме "Кристалл".

Так получается, что все украшения в нашей семье покупаются именно там. В Кристалле очень большой выбор, представлены изделия наиболее известных заводов-изготовителей ювелирных украшений.

Благодаря скидкам и акциям, которые случаются очень часто, покупки выходят по очень выгодной цене.

Одним из последних приобретений, в качестве подарка на Новый год дочери, стали детские серьги с фианитами от Соколов.

Кстати такого большого выбора детских сережек я нигде не видела (смотрела и в 585 и Алмаз-холдинг).

Очень нежные, но достаточно заметные, миниатюрные и конечно же лёгкие. Осталось только ушки дочке проколоть.

На бирке стояла цена 7605 руб., скидка была 50% + скидка по карте 5%, в итоге вышло 3422 руб.

Обо всех акциях всегда приходит рассылка на электронную почту и смс.

Кстати в этот раз заказывала серьги через интернет-магазин. Очень удобно, можно забрать изделие из магазина, если конечно понравиться, если нет можно отказаться.

Я заказывала доставку в г. Ульяновске в ТЦ "ДА". Обслуживание понравилось, все так же быстро, как и покупать прямо в магазине.

* Самое главное можно спокойно рассмотреть весь ассортимент, удобное меню и фильтры, позволяющие смотреть только то, что нужно, например детские серьги или украшения с определённым видом камня.

Сама ношу серьги, которые покупала в "Кристалле" 6 лет назад, без камней, но мне очень нравятся, на каждый день.

Есть и другие украшения, купленные в "Кристалле", как золотые, так и серебряные, с камнями и без (даже столовое серебро здесь покупали). По качеству никаких нареканий, замки работают исправно, камни все на месте.

Кстати, нравиться именно такой вид замочков. Надежно держаться на ушках. Дочке выбрала с такими же, чтобы не потерялись.

Всем рекомендую данный магазин, так как по соотношению цена-качество, самый оптимальный вариант!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор украшений
  • Вежливый персонал
  • Подарки и акции
  • Приемлемые цены
  • Различный ценовой диапазон
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
SEV11101984рекомендует
Официальный представитель jewelry.kristall
23.01.2019
Спасибо за отзыв и доверие! Будем рады вам в магазинах нашей сети и интернет-магазине.