Ek@ аватар
Опубликовано 8 Март, 2016 - 11:48

С недавних пор я стала часто просматривать раздел «Бижутерия» на Озоне. Именно там я делаю большинство своих интернет-покупок, так что рано или поздно это должно было случиться — я нашла идеальные для себя серьги. Ими стали "Алудра" от Jenavi.

Мне вообще очень нравится бижутерия Jenavi. У них есть много оригинальных вещиц и цены вполне доступны.

Я изначально хотела небольшие серьги с черным или синим камнем. Когда увидела эти, поняла сразу: «Вот оно!».

В серию Алудра также входит кольцо и кулон. Видела их в продаже на Озоне, но меня интересовали только серьги, а не комплект украшений.

Как видно на фото, серьги упакованы в простой пакетик. Так что если покупать их в качестве подарка, придется задуматься о более презентабельной упаковке.

Материал Ювелирный сплав

Вставка Кристаллы Swarovski

Английский замок

Длина изделия, 1см

Страна-изготовитель Россия

Год выпуска 2015

На момент моей покупки стоили серьги на Озоне 790 руб.

Внешне серьги полностью оправдали мои ожидания. Сделаны аккуратно. Вставки насыщенного синего цвета, они красиво бликуют на солнце. Я ими просто залюбовалась пока держала в руках.

А вот когда примерила, поняла, что прогадала. Я предполагала, что эти серьги со своими скромными размерами 1см х 1см полностью окажутся на мочке уха. Но из-за того, что застежка у них расположена на самом верху, серьги «спускаются» с мочки уха. Из-за этого серьги визуально кажутся чуть более массивными, как мне кажется.

При покупке стоило учитывать положение застежки и то насколько низко/высоко проколоты уши.

В целом я довольна качеством и внешним видом, хотя то, как смотрятся серьги на мне несколько отличается от моих ожиданий.

О других интересных покупках с ОЗОНА

Ek@рекомендует
Вау) какая красотень))
08.03.2016
Очень красивые, но, к сожалению, прилично оттягивают ушко(
08.03.2016
вау какие классные яркие сережки
Они все равно очень симпатичные Smile