Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 05:11

Я взяла и практичный черный, и бежевый, который очень хорош в обрамлении коричневых контрастных кружев. Ну, и трусики к ним тоже купила в комплект, но про них мне писать не интересно Smile Про бюстье пишу, потому что они сейчас активно распродаются за смешные деньги.

Это итальянский бренд с отшивом в Китае. Смотрится бюстье великолепно, оно именно такое как на фотографиях продавцов. Чашки формованные, в них пуш-ап не съемный, но не слишком громоздкий, дискомфорта мне не создает. Пояс застегивается на 4 крючочка, что мне очень импонирует Smile Широкий пояс будет лучше держать бюст и не так быстро растянется, предательски уползая вверх по спине. Ну и, остается больше пространства для декора кружавчиками и всем таким Smile

А вот как на мне сидит размер с "моей" маркировкой:

Ну вы поняли, да? Модель маломерит в чашках. Пережимы формируются и с боков, и по контуру чашки. Под водолазкой они, кстати, в центре груди заметно контурируют Smile Перемычка не прилегает к телу, как это должно быть при широко посаженой форме груди и с такой моделью. В перемычку можно без труда засунуть несколько пальцев:

Чашка узковата Sad У других моих бюстгальтеров в этом же размере чашки не поджимают грудь с боков, а ложатся аккуратно по контуру роста груди. Здесь же картина такая:

Зато пояс подозрительно свободный. Да: он не станет, при такой ширине, резво задираться вверх (перекособочивая этим посадку чашек). Но пояс я смогла спокойно застегнуть на самые дальние крючочки, на которые надо переходить когда пояс уже подрястянется. Это печалит, но бюстье были очень красивые... И дискомфорта в них я практически не ощущала. Так что буду носить. В целом, если не требовать идеальной посадки бюстика, смотрится сносно:

Но тем, кто задумывается о покупке этой модели, определенно могу посоветовать примерить модель с чашкой на размер больше, а в поясе наоборот, мерить размер меньше. Мне кажется, что именно это бюстье размера 70D очень хорошо подошло бы на 75B (у которого пояс будет на 5 см шире, а чашка на один полный размер меньше). К сожалению, этой модели в 65E нет. Даже в 70E нет. Так что мой вариант был - либо покупать, либо искать что-то такое же красивое и в размер.

Для интереса, сравнила чашки у этой модели и у аналогичной по чашке модели Triumph (формованная с ненавязчивым встроенным пуш-апом), посадку которой в размере 70D считаю безупречной. И вот что я увидела:

У Триумфа чашка чуть шире. Я не знаю, на какую долю от стандартного размера, на цельный или половинку, но Триумф хорошо лежит по бокам. Чашка полноразмерная: никаких пережимов и торчащих боков.

Достоинства
  • Застежка на 4 крючочка
  • Очень красивый
  • Хорошо сшит
Недостатки
  • Маломерит в чашке
  • Свободноват в поясе
Cellрекомендует
07.02.2021
Здесь не размер маленький вы подобрали (по вашим параметрам сидит хорошо), а вам нужна другая форма чашки - для широкой груди, чтобы подбирала "бока".
Я раньше тоже не понимала, почему казалось бы размер мой, а "бока" вываливаются??у меня также широкая грудь ,хотя небольшая .
И попав однажды на хорошего консультанта, она мне все объяснила и показала как красиво оформить мою грудь.
Вот да,в вашем Триумфе очень похоже на то,что именно вам и нужно.(высокие бортики сбоку), поэтому вам и нравится вид в нём.
07.02.2021
Да куда там Smile У наших женщин грудь из-за многолетнего ношения неправильно подобранных бюстгальтеров часто деформируется по бокам. В самой уязвимой зоне, если носить меньший размер чашки. Со мной это тоже случилось. Но стоит подобрать чашку по размеру, в которую грудь сбоку вмещается полностью - так сразу и с подмышками все становится ОК.
07.02.2021
Я ж о чем, далеко не все УМЕЮТ правильно подбирать, увы.
Даже после родов,к примеру, грудь стала меньше так сказать по пышности, но она же не уменьшилась сбоку???а мы идём и берём размер меньше чашки..
07.02.2021
А я то, что ближе к подмышкам просто укладываю в чашки - и размер оказывается нормальным Big smile А так, лично для меня, кажется, что пол размера за пределами лифа осталось.
07.02.2021
О том и речь: не уложить Smile Грудь с боков тоже передавлена.