Опубликовано 26 Июль, 2019 - 23:57

Добрый день, дорогой читатель.

Любовь к блескам для меня вещь сезонная, их я использую в летне-весенне время, а зимой я к блескам становлюсь холодна, как погода за окном.

Поэтому считаю (но это лично мое мнение), что блески - особенно всяческие яркие интересные и разноцветные - это дело летнее.

Данный продукт покорил меня своим потрясающим голографическим эффектом, на котором я хочу подробнее остановится в своем новом отзыве.

Итак:

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом "HOLOLIPS"

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 5мл,

Направление продукта: Декоративная косметика, блеск для губ,
Цена: 250р, в магазинах есть скидки,
Где купить: Мне кажется, такой бренд как Диваж продается везде, от огромных торговых центров, до маленьких закуточках с косметикой.

У бренда есть ИМ (вот он здесь)

Упаковка, дизайн, функционал.

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS
Блеск оформлен довольно симпатично, но простенько. Стандартный футлярчик, снабженный серебристой крышечкой.

Емкость прозрачная, можно узреть оттенок, и выбрать тот, который понравится больше других.

на обратной стороне
На обратной стороне, хрестоматийно разместилась информация о составе, сроках годности (шесть месяцев, после вскрытия), фирме-производителе. Шрифт мелкий, но прочитать при желании можно.

оттенок
На донышке у средства, есть номер оттенка и название цвета. Всего в линейке - 7 оттенков (мой как раз замыкает эту серию), каждый по-своему интересен.

аппликатор
Функционал у блеска совершенно банальный, и колпачок средства, одновременно является и кисточкой-аппликатором.

Последняя сделана из материала похожего на фетр, и имеет слегка скошенный кончик, что позволяет лучше зачерпнуть средство и распределить его.

Расход:

У меня обычно блески не заканчиваются, я избавляюсь от них, по окончанию крока годности (6 месяцев). К концу срока годности, блеска остается где-то треть.

Этот продукт, конечно же не станет исключением.

Запах, цвет, консистенция.

Аромат у средства довольно сладкий, и весьма ненавязчивый. Мне он кажется слегка приторным, но пользоваться средством не мешает.

Быстро рассеивается.

свотчик
Мой оттенок (как я уже писала): 07 - Shine Bright, что можно перевести как "Яркое сияние".

Оттенок действительно сияет и переливается, мне даже сложно описать его.

Вся текстура состоит из мириадов различных блескучих частичек, которые переливаются и мерцают, создавая голографический эффект.

Трудно сказать, это блеск розоватый мерцающий, или же серебристый с небольшим розовым отливом.

В любом случае, цвет просто потрясающий, и я рада, что мне достался именно он!!!

При распределении, блеска кажется тускловатым, но его можно наслаивать и от этого наслоения цвет кажется только лучше.

Могу сказать что блеск конечно липковат, но эта липкость минимальна, я даже не завязываю волосы в хвостик, когда ношу его.

Состав.

Polybutene, Mineral Oil, Polyethylene, Paraffinium Liquidum, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Isopropyl Myristate, Ozokerite, Silica Dimethyl Silylate, Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Mica, Alumina, Vanillin, Synthetic fluorphlogopite, Parfum, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Tin Oxide, CI 77891, CI 75470, CI 77491

Описание и обещания производителя.

Хочешь быть яркой и необычной, оставаясь всегда в тренде? DIVAGE представляет новый блеск для губ HOLOlips, с которым ты не останешься незамеченной! Блеск для губ с голографическим эффектом поможет тебе выделится из толпы и показать свою индивидуальность. В линейке ты найдешь 4 оттенка, которые помогут создать необычный макияж на любой случай жизни. У блеска плотное покрытие с ярко-выраженным голографическим эффектом. Добавь цвета, используя блеск в тандеме с губной помадой!

Мне на такой призыв, так и подмывает ответить: Ну конечно, хочу я быть в тренде!

А вообще, хорошее и здравое описание, с минимумом фантастических "допущений"

Что я буду ждать от этого средства.

• Красивого, блеска и приятного внешнего вида на губах,
  • Легкости нанесения,
  • Адекватной (для этой ценовой категории) стойкости 3-5 часов будет более чем достаточно.

Обо мне.

У меня довольно сухие губы, шелушений сейчас вроде нет (благодаря постоянному уходу и скрабированию), но кожа суховата даже на ощупь. Трещинок и явных морщинок нет, но кожа нуждается в увлажнении.

Мне обычно идут блески, они скрывают сухие участки губ и подчеркивают объем. Поэтому, если блеск имеет красивую пигментацию и не течет, то он мне весьма и весьма подходит.

Опыт применения.

Нанесение.

Блеск очень легко нанести.

Оттенок совершенно не капризный, и можно легко "промазать" губ собираясь на работу, обычно у меня нанесение занимает не более двух минут.

Также можно немного заморочиться, наслоить блеск так, что бы губы переливались и мерцали, или же наслоить продукт на помаду.

Тут все зависит от вашего образа и вашей же фантазии.

губы

Я не люблю возиться с помадой, также мне не нравится, когда фетровый спонжик пачкается в помадном пигменте, поэтому я наношу блеск просто на губы.

варианты освещения

В зависимости от освещения, блеск смотрится по-разному. При дневном освещении он кажется более яркий, розовым насыщенным.

При свете лампы продукт больше мерцает, а во сами губы выглядят чуть бледнее, но тоже довольно симпатично.

на губах

Что я могу сказать по поводу средства:

1. Как я уже написала, блеск очень прост в нанесении, он просто идеально распределяется и хорошо "сидит" на губах. Его можно наслаивать, наносить на помаду и использовать как декор.
  2. Блеск липкий по-минимуму. Все блески липкие, это плата за сам, собственно, блеск средства, но иногда бывают такие продукты, которые буквально как клей, склеивают губы. Хорошо, что данный блеск, счастливое исключение.
  3. Блеск не растекается и не скатывается, не пачкает рот и зубы (что бывает часто с подобными средствами). Не подчеркивает морщинки и несовершенства, а наоборот нивелирует их.
  4. Когда пигмент стирается с кожи, это происходит по-максимуму красиво, никакого "сжеванного" блеска я по что не видела.
  5. Средство совершенно не чувствуется на губах и лежит довольно приятно. Не иссушает губы.

на мне
Мне очень нравится, что средство такое... универсальное.

Проснулась, мазнула тени, чуть-чуть добавила туши и накрасила губы, и все... Пошла гулять и встречать дорогих мне дядей: сантехника и электрика. (Прямо как в каком-то немецком фильме)

я, собственной персоной

Кажется, что мне идет этот блеск, как нанесенный в один слой, так и более золотистый, наслоенный его вариант, но со стороны виднее...

Стойкость.

Неплохая, ни и не идеальная, хотя для данной ценовой категории, похоже, что это максимум.

2-4 часа, если с перекусом, и на пару часиков больше, если не есть и не пить. (и не дышать)

стойкость

Мне нравится как пигмент "сходит" с кожи, постепенно. Не облезает, не "отваливается" кусками (такое тоже иногда бывает), просто становится бледнее.

Понятно, что средство сначала "истаивает" со слизистой, а потом уже с кожи губ.

Демакияж.

Средство может сниматься самой обычной мицелляркой, у меня она "Фаберликовская", но подойдет любая другая.

В общем и целом.

Мне очень понравился блеск, довольно небанальный цвет-оттенок, минимум липкости, неплохая, для данной цены стойкость. Это несомненно отличное средство.

Подведу небольшие итоги:

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом "HOLOLIPS".

• Недорого стоит,
  • Имеет неплохую палитру оттенков,
  • Легко наносится,
  • Красиво смотрится на губах,
  • Практически не липкий,
  • Для этой ценовой категории имеет максимальную стойкость.

Вердикт. Отличный продукт, искренне рекомендую.

Достоинства
  • Глянцевый эффект
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Не течет
Недостатки
  • 07 SHINE BRIGHT На любителя
Анна Вацеховскаярекомендует
Отлично на губах лежит!
Выглядит красиво Smile
Красиво мерцает на губах
27.07.2019
О, у меня тоже блеск такого оттенка был, хоть и другой фирмы Smile Обожала его) А сейчас ничего похожего не могу найти в продаже, к сожалению
очень нежный))
Красивые какие!!
27.07.2019
Из всех оттенков этого средства мне больше всего этот нравится, так красиво смотрится)
27.07.2019
Он смотрится оооочень красиво на губах!)
27.07.2019
Мне такой оттенок очень понравился!
27.07.2019
Люблю блёсточки и много шиммера Love
27.07.2019
Хорошенькая! Как там дяди сантехник и электрик? не обалдели сверх меры от сияния? Wink
Вот смотрю я на блески такие, и гадаю - можно такое мне носить, или я буду выглядеть как комическая старуха. Вечно у меня не как у людей: красную и бордо носила в 19 лет, а сейчас на блески потянуло
А я в 19 лет даже не знала, что есть такие блески. ЧОрная помада и гулять!
Интересный эффект!
Красиво смотрится на губах
28.07.2019
Классный он!
вам очень даже к лицу, не иначе
15.08.2019
Эффектный оттенок