Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 11:33

начну пожалуй с минусов. Мне не нужен телефон с отличной камерой - у меня есть хороший фотоаппарат. Мне не нужен телефон с большим объемом памяти или даже с возможностью встраивания памяти - мне там нечего хранить, музыку я слушаю по mp3 плееру. Но! Я совсем бы не отказалась хотя бы от приятной мне мелодии. А вот этого я уже получить не могу - в телефоне нет Bluetooth, ИК порта или разъема для проводка, связывающего телефон и ПК. Так что связь с окружающим миром только через интернет. НО! Телефон умело косит под более дорогие модели своим дизайном. действительно красивый аппарат. Особенно в сиреневом и розовом цвете. Динамик громкий,слышно собеседника отлично, а что еще нужно? Зарядку держит долго - дня по 3-4.
Подводя итог могу сказать, что я бы поставила 5, если бы у него был Bluetooth. а так твердая 4 Smile
Достоинства
  • В своей работе он не подведёт
Недостатки
  • Нет bluetooth
Anesteziaрекомендует
  • 16.12.2010
    Nokia 2220 slideэто мой третий телефон и и самый лучший. Первый правда еще в рабочем состоянии,зато второй побывал в гарантийном ремонте. После окончания гарантии совсем отказал. Тогда и пояился Nokia 2220 slide. Многофункционален есть фото-видео камера радио игры, можно записать любимые мелодии.