Опубликовано 8 Май, 2013 - 13:00

Данный блеск был куплен в нагрузку к туши еще зимой (тушь ужасная, блеск вполне)! Цвет меня привлек, коралловый, как и хотела!

Цена 125 рублей!

Для своей ценовой категории блеск вполне достойный! Единственное, что меня смущает, это золотистые блестки! Для такого оттенка блеска, мне кажется блестки должны быть безцветными, ну или на крайняк голубенькими кристаллами, ну да ладно!

Подробно:
* Как и сказала, блеск ярко коралловый, при нанесении в один слой не перекрывает цвет губ, а просто оттеняет их своим оттенком. В два слоя получается уже более насышенный оттенок, как в тюбике, но все равно плотности не хватает, чтоб получился стопроцентно такой, как в тюбике!
Имеет мелкие, блесточки и шиммер золотого цвета.

* По тестуре блеск довольно таки легкий! Наносится очень легко! На губах практически не ощущается! Вполне комфортен! Блестки тоже не дают о себе знать. Главное, что нет ощущения жира на губах!

* Немного затекает в складочки губ, но это быстро исправимо легким движением губ!

* Не затекает за контур губ.
* Не скатывается в белю полоску.
* Носится часа 2-3, не оставляя некрасивых, неэстетичных следов - просто цвет бледнеет, постепенно исчезая!
* Кисточка в виде аппликатора!

Итог: Блеск, хоть и стоит мало и фирма вообще не известная (мне по крайней мере) - хороший, со своими маленькими минусами, но простительными! Рекомендую!

Достоинства
  • Дешевый
  • Цвет офигенский
Недостатки
  • Затекает в складочки
КрутоVaрекомендует
Красиво переливается ,да и оттенок на все случаи жизни Smile
08.05.2013
Какое красивое золотистое сияние у блеска Love
губки просто прелесть Love вам оттенок очень к лицу Sexy
08.05.2013
Красивый такой оттенок, очень понравился!
Ну ООчень соблазнительно Love
08.05.2013
Потрясающий блеск! На губах смотрится великолепно!
08.05.2013
Love красивые губки и сам блеск
Спасибочки большое, девочки Love
Да, блеск совершенно не плохой Smile
Красивый блеск Кристюша Smile
09.05.2013
Оттенок очень милый, Вам идет! Я не знакома с этой маркой!
Очень красивый блеск. Цвет глаз шикарный Love
Роскошно сияет Love
09.05.2013
Красивый блеск!Золотые блёстки как раз к месту по моему,они как бы умягчают оттенок блеска. Wink
красивый теплый оттенок
09.05.2013
Отличные фото, как с глянцевого журнала!
Как красиво блеск переливается на губах!
Блеск на губах смотриться очень и очень красиво! Сами губы на высоте.
И золотые блестки блеск только украшают, совсем не портят.
Согласна с выше комментами, что эти золотые блестки дают теплый тон блеску и смягчают цвет.
  • 15.04.2015
    Всем привет! Этот блеск находится у меня с 2013г. и не сказать, чтобы я была от него в восторге. Вот решила поделится с вам мыслями о нем. Знаете, есть люди серые мыши, а оказывается есть и блески для губ с такими же свойствами.
  • 19.11.2013
    Увидев на прилавке блески для губ по удивительной цене, так еще и красивых сочных оттенков, конечно же не устояла и взяла красивого пастельного оттенка. Раньше о фирме Ajoure я не слышала, вот и решила узнать что это за блюдо и с чем его едят. Однако результат меня не обрадовал.
  • В прошлую вылазку за косметикой у меня случился бзик по поводу блеска. Захотела именно светло розовый, пастельный тон без перламутра. Нашла идеальный образец блеска Bourjois, но его не оказалось в наличии, консультант предложила несколько вариантов ему на замену, цвета один в один, денег было в…
  • 02.08.2012 - 16:31
    Уход! - вы о чём? + фото
    Блеск приобретался для летнего отдыха с защитой от ультрафиолетого излучения ? Доказать или опровергнуть действенность ультрафиолетового фильтра SPF 15 не берусь. Блеск естественно смотрится на губах. Текстура легкая и прозрачная, с мелкими блестками.Не доставляет неприятных ощущений.
  • 03.02.2014 - 17:16
    ★ Блеск для губ Eveline Volume LipExtreme. На сколько он увеличивает губы? Или увеличивает ли вообще? (фото ДО, ПОСЛЕ и спустя ЧАС, так же полный разбор состава, минусы и плюсы) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) На этот раз хочу рассказать о блеске для губ Eveline Volume LipExtreme. В отзыве много фото ДО, ПОСЛЕ и спустя час.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Как и всем девушкам мне хотелось большие пухлые губки) Купила я этот блеск еще в прошлом году.
  • 11.01.2016 - 19:15
    Он со мной уже больше года..Но он бесполезен)
    Всем доброго времени суток!   У меня в косметичке лежит этот блеск и пришло время написать о нем отзыв.   Все отзывы я пишу на продукцию, которую я использую минимум месяц. То есть я могу сказать о реальном эффекте.
  • 05.04.2010 - 20:48
    липкий и противный
    помнится, был у меня такой блеск.. выбросила, допользоваться не смогла.. и даже не пожалела.. повелась на симпатичный мягкий тюбик.. да и название Juicy Lips привлекло.. хотелось чего-то легкого, ненавязчивого, приятного прозрачно-сочного..
  • 11.07.2020 - 20:18
    Блеск для губ номер 1 в моем личном рейтинге - Bourjois Effet 4D. Абсолютно не липкий, невероятно красивый оттенок 03, придающий губам визуальный объем.
    Блески для губ - моя слабость. Но далеко не все блески я могу использовать. В первую очередь из-за их характерной особенности - большинство из них липкие. И меня ужасно раздражает, когда к губам постоянно что-то прилипает.
  • 01.06.2015 - 15:15
    Очаровательный! Идеальный летний блеск. Оттенок № 140 Always Lovely
    Здравствуйте, красавицы! Расскажу вам о замечательном блеске для губ от марки Rimmel. Для меня это идеальный летний блеск, который я покупаю уже не в первый раз, а значит и не последний.   Описание производителя:     И начну свой обзор, как всегда, с упаковки.
  • 01.03.2010 - 00:09
    почти люкс
    Прикупила себе недавно блеск этой фирмы сиреневато-розового цвета. Хотя откровенно говоря, выражение "блеск" сюда не подходит, скорее "помада-блеск", т.к. структура все же твердая. Помадка очень блестящая, ну просто очень. При этом нет топорных блесток и ощущения комков на губах.
  • 17.03.2011 - 16:09
    В качестве аналога
    Был у меня как-то такой блеск, его покупка была связана с нехваткой средств на что-то более дорогое и разрекламированное. Цена и в самом деле была смехотворной - в пределах 100 рублей, если быть точнее - около 80. Брала полупрозрачный, нежный персиковый оттенок. Во флаконе смотрелся неплохо.
  • 12.07.2019 - 11:39
    Отличный блеск на каждый день.) Красивые, ухоженные губки заказывали? Но вот с липкостью беда...
    Приветик всем! Как сейчас помню то время, когда косметика Oriflame , на пару с Avon считались чуть ли не люксовой косметикой, которую очень сложно было найти, да и цены конечно были космос.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 31.10.2020 - 17:07
    Легендарный блеск Clarins, который наконец-то мне удалось приобрести, поделюсь впечатлениями от использования, сравню с другими блесками/маслами Clarins и более бюджетным вариантом Catrice
    Доброго времени суток всем Я уже писала отзывы на декоративную косметику Clarins, в том числе на два продукта для губ, но я всегда очень была заинтересована данным блеском, но не решалась на покупку и когда на официальном сайте была на него 50-ная скидка, я не удержалась.
  • 07.11.2020 - 13:47
    Charlotte Tilbury на минималках?!|Бомбический лак для губ Alvin D’or Lip Lacquer в нюде 06 Фруктовая карамель.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Вот серьезно, это самый мой вдохновленный отзыв о косметике за последнее время! Полагаю, что нашла такую жемчужинку в лице лака для губ Alvin D'or Lip Lacquer , что не терпится ей поделиться Моя помадоманьячная душа ликует, ведь это ВОСТОРГ !
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.
  • 16.12.2020 - 14:15
    Вас пчела 🐝🐝🐝 кусала за губу? Меня да! Покажу как это бывает! Пчелиный яд на страже красоты! В погоне за объемными пухлыми губами мой путь горяч и тернист!
    Привет! Буквально недавно я рассказывала вам о Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili . Как оказалось эти блески просто созданы для зимы. И сегодня на повестке дня Блеск для губ Eveline Cosmetics OH!
  • 30.11.2020 - 11:40
    Блеск для губ Stellary Black Collection 01 Silver Queen - глянец, глиттер, эффект объёма и праздника.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я сдерживаю свои обещания! В своем недавнем отзыве о восхитительной по качеству и подбору оттенков палетке Stellary Black Collection (прям обращаю Ваше внимание на эту красотку) я писала, что хочу докупить заинтересовавший меня блеск для губ и ВУАЛЯ он с нами в новом…
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.
  • 14.01.2021 - 12:33
    Golden Rose Matte Crayon Lipstick: #20 - дюп оттенка Cruella от NARS и #18 - прохладный богический нюд в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я знала о существовании этих помад ещё 100 лет назад, то есть, года 3, с момента как я начала писать здесь на регулярной основе. Тогда я очень любила жидкую матовую помаду от Golden Rose , до карандашей руки все не доходили.
  • 08.11.2020 - 13:04
    Мне кажется я одна не поняла, что в этом блеске особенного. Совершенно не стойкий, губы сушит, стоит дорого...
    Всем большой привет!)   Данный блеск был приобретен мною в составе набора и если честно именно на него я возлагала большие надежды, гораздо большие чем на хайлайтер, но получилось все в точности наоборот - с хайлайтером у меня приключилась любовь, а вот блеск меня разочаровал....