Опубликовано 29 Январь, 2014 - 00:02

Вот наслушалась советов от других мамочек, что для ребенка зимой лучше покупать раздельный зимний комплект, состоящий из куртки и штанишек, что он удобнее и теплее комбинезонов. Да, купила сначала раздельный. Оказался очень неудобным как и для прогулок так и для походов в поликлинику. Одевать раздельный тяжело, ребенок крутится: тут еле штаны надела, поймала дочу - одела куртку и с трудом натянула ботинки. Куртка задирается и ребенку дует. Решила таки взять полный комбинезон. Купила через интернет магазин своей дочке этот комбез. Заказала розовый в цветочках за 4800р на вилдберисе. На рост дочи 74см. взяла 80р. Ребенок сейчас уже 78см ростом и комбез в самый раз, даже чуть маловат. Теперь жалею, надо было брать на размер больше. Хватит нам на один этот сезон:( И все же он чудесный очень красивый, яркий и теплый. Смотрю и не налюбуюсь=) Одевать легко и быстро. Есть удобные резиночки для ножек, чтоб не задирались ножки и ботиночки держат, ато у нас они постоянно слетали раньше, поскольку я взяла ботинки зимние на размер больше для теплых носочков. Комбинезон не сковывает движение и не врезается в шею с подбородком. На улицу выходила с ребенком в мороз -20, гуляли около часа. Замерзли только ручки с ножками, а тело в тепле. Теперь на следующую зиму куплю дочке комбез этой же марки:)

Достоинства
  • *Качественная
  • Не сковывает движение
AlisaKransрекомендует
01.02.2014
Очень красивенький)
07.03.2014
подскажите, рост дочери 78 это какой возраст? у нас тоже такой комбез, 74 размер, интересно хватит нам на след зиму Shy
14.03.2014
Нам сейчас 1 год 8мес. У всех детей рост по возрасту разный и растут тоже по разному, так за лето может таак быстро вырасти=)
у нас такой же. купила с рук новый с бирками (получается, из прошлогодней коллекции) за 3 т.р. всего! не нарадуемся! замечательный! мы ростом 77-78. взяли 80 ростовку. запас есть. на эту зиму хватит. говорят, что они большемерят
  • Приобрели комбез Kerry bibi черный с желтыми цветами, это новая модель 2013 -2014 года. Комбинезон зимний, расчитан на суровые русские зимы. Скажу сразу, что когда увидели его в интернете то он показался нам очень цветастым, причем я не люблю цветастые вещи, но когда увидели его в магазине, а потом …
  • 27.09.2017 - 08:19
    А вы знали что эти Kerry шуршат?
    Свой комбинезон Керри (68 размера) мы купили дочурке почти два года назад. Причем носили только одну зиму, другую зиму тоже провели в Керри, ну уже в комплекте.
  • 02.03.2013 - 22:12
    самая удачная модель зимнего комбинезона у Kerry 2012-13
    это наш Любимый комбез для грудничка потрясающего качества   Это самая удачная модель зимнего комбинезона для грудничка, о достоинствах ниже.   За этим комбинезоном охотилась около месяца, в магазинах нашего большого города, подобную модель было практически не найти.
  • 14.02.2013 - 11:09
    Очень жалко с ним расставаться)))
    Моя малышка родилась летом. К осени я задалась вопросом, что будем носить зимой. Стала ходить по магазинам, выбор огромнейший, глаза просто разбежались. Благо у моей подруги есть маленький ребенок и она посоветовала мне купить комбинезон фирмы Керри.
  • 21.03.2014 - 15:03
    Он реально классный! Нам во дворе все завидовали
    Как любая современная мама,я прошерстив кучу статей и отзывов,поняла что на первую зиму (на ребенкиных 1,5-1,8 годика) мы возьмем только Керри и только в такой расцветке (бирюзово-синий,с роботами).
  • 22.05.2015 - 01:12
    Холодный
    Купили комбинезон в октябре, нам было 4 месяца. И в этом же месяце при температуре + 7 С одели без флисовой поддевы, без верхнего одеяльца. Приехали после прогулки домой холодные!! На тот момент комбинезон дочке был большеват.
  • 11.01.2016 - 18:18
    Теплейший и грязеустойчивый комбинезон (+фото)
    Моя дочка носит комбинезоны Kerry второй зимний сезон. До 6 мес носили просто Kerry "62-ого " размера , а эту зиму Kerry lux р. 74 (в январе месяце нам 1,4 г, рост дочки 82 см, вес 10,8 кг). Комбез стал до меня приятным открытием.
  • 13.11.2015 - 16:08
    Еще одна, довольная, как паук, мама.
    Комбинезон изначально планировала покупать на овчине, т.к. считала, что они самые теплые. Но начитавшись отзывов о таких недостатках овчинных комбинезонов, как большой вес, долгое высыхание после стирки, плохая гигроскопичности и пр., я решила присмотреться к чему-то еще и наткнулась на этот…
  • 25.11.2014 - 04:04
    Как не любить Kerry?
    Комбинезон Kerry Nemo я заказывала на Wildberries в марте 2013 (моему малышу было 8 месяцев), не особо обращая внимание на вес утеплителя, я почему-то решила, что он демисезонный. И собиралась в него одеть ребёнка уже в +1.
  • 11.04.2019 - 12:51
    Купила бы снова))
    У меня был молочного цвета с принтами мышки. Я приготовила его для роддома. Очень актуально и нарядно. Говорят, что он зимний, может так оно и есть, но я покупала его для осени. Зимой мне как-то было бы страшно вывозить малыша в нём на улицу. Для осени самое то!
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 15.09.2022 - 14:41
    🍁 Что надеть в промозглую осень и слякотную теплую зиму.🍁 Водонепроницаемая, легкая, с отличной фиксацией демисезонка!💕 Разбираемся, почему у этой модели есть сапожки с мехом зимние, а есть без меха - деми
    Всем привет! Поиск бюджетной качественнной обуви для ребенка - та еще задача! Хочется, чтобы ножка в ботинках не мерзла, не промокала, а в носке они были прочными и удобными. Я нашла их, промониторив кучу сайтов и брендов!
  • 16.12.2022 - 06:19
    Как одеть 6 месячную малышку на свадьбу? Шикарное Боди с юбкой Luxury baby Артикул: 6872357.
    Когда малышке было всего 6 месяцев нас пригласили на свадьбу. Груднички на свадьбе - это уже не исключение, потому что люди после рождения детей живут прежней жизнью, только более насыщенной, поводов для радости еще больше.
  • 20.01.2023 - 16:54
    🔥 Комбинезон, который оставил только положительные эмоции. Наша первая Удобная и функциональная вещь в гардеробе у сына.
    Всем привет! Последние несколько лет детский шоппинг приносит мне больше удовольствия, нежели собственный. Стараюсь покупать только качественную и удобную одежду. Давно присматривалась к бренду Bungly Boo! Чем же он меня зацепил?
  • 29.10.2022 - 13:04
    Сам подарил, сам и собрал в итоге
    У меня как обычно, сначала купить, потом думать, что с этим делать. Как-то не подумала, что в 8 лет ребенок сам не соберет и придется мне не помогать, а полностью всё это дело клеить. Кстати, собирать этот румбокс реально долго, там очень много мелких деталей. В общем, рассказываю.
  • 31.10.2022 - 09:13
    Качество комбинезона Baby Go приятно удивило, да и цена доступная! 😊
    Здравствуйте! Со старшим сыном очень полюбила зимние комбинезоны Oldos. В них он мог лежать в снегу в -25, гулять в оттепель, при этом не замёрзнуть и не промокнуть. Дочери же этой весной, в сезон распродаж приобрела комбинезон Baby Go Aw21-IN21bg-77, изначально в качестве запасного.
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.
  • 30.12.2022 - 18:26
    Вещи для самых маленьких по распродаже из бывшего магазина Sinsay , а ныне Син. Распаковка и оценка качества)
    Даже в большом городе, лично для меня, оказалось непростой задачей найти что-то на новорожденного. Либо дорого уж слишком для вещи, которая носиться будет отсилы месяц, либо ехать далеко, либо вся одежда для малышей от 1-3 месяцев и больше) Толком в ней я еще не разбираюсь, но заполнять сумку в…
  • 13.09.2022 - 00:08
    Яркий комбинезон на молнии для малыша ♥️. Купила младшему сыну одежду российского бренда BRUNO и ни секунды не пожалела.
    Так случилось, что я недавно стала мамой уже второго прекрасного сыночка. Конечно же, как и у многих, все вещи от старшего плавно достались по наследству младшему. Большей частью нашего гардеробы были вещи от бренда Carter’s.
  • 02.12.2022 - 13:22
    Качество
    Привет всем, кто следит за моими отзывами и тем, кто случайно зашёл в гости на страничку ко мне! Сегодня расскажу о колготках, с которыми знакома довольно таки давно, и периодически беру их на повседневку. Итак, на обзоре колготки белорусского производства бренда Конте, модель Active 40.