Опубликовано 13 Май, 2019 - 21:49

Это аромат масляная копия Christian Dior J'adore.

Он вполне удачный, но не как копия, а как отдельный аромат. С оригинальным Жадором его связывают только начальные аккорды звучания, и то не совсем то похожи. Могу сказать, что они просто в одном направлении.

Начальная нота - цветок магнолии, мандарин, листья плюща.

Нота сердца - орхидея, фиалка, роза.

Заключительная нота - дамасская слива, амарантовое дерево, ежевичный мускус.

Начальные ноты данного парфюма играют живенько, красиво, интересно, женственно. Ноты пирамиды немного на мой нос расходятся, так как первые сочные звуки для меня это яблоко, зеленое, спелое, сладкое и хрустящее, и немного цитрусов вероятно мандарин, но такой, не выделяется.

Цветы здесь появляются спустя минут 10, но из заявленых магнолия и роза, ну фиалка где-то вдалеке намеком, орхидеи здесь я не чувствую. В раскрытие аромат тоже не особо блещит, в начале раскрытие ощутимо, а вот потом опять монотонит, и до самого конца, ну разве что мускус еще появляется, и все. Постепенно утихает, конечно ни о какой игре цветочных нот здесь речи быть не может, они звучат однобоко, в оригинальном Жадоре все таки есть красивая игра, он там аж весь переливается, здесь нет нето, что хотелось бы. Еще если в целом сказать про данный, то он не стойкий, не шлейфовый, теплый, сладко-цветочный, спокойный, вполне носибельный, не раздражающий. Для меня это среднячок, конечно ожидала получше, но и тут вполне хорош. Рекомендовать? Ну если ждёте хорошую копию Жадора, то не стоит, а если нравятся ароматы в таком стиле и если вы не привередливы к минусам этого парфюма, то для разнообразия вполне неплохо.

Достоинства
  • Везде уместен
  • Красивый и приятный
  • Не душит не раздражает
  • Спокойный
Недостатки
  • Монотоный
  • На Жадор не похож, но в одном направлении
  • Не стойкий
Irina 1985рекомендует