Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 14:27

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о диспенсере для ватных дисков.

Я давно хотела приобрести что то подобное, но в магазинах нашего города не встречала, а заказывать с сайта Алиэкспресс не очень хотелось.

И вот этой осенью они появились в магазинах "Дикси" цена 200 рублей. Но тогда я пожадничала и не купила его.

А сейчас в "Дикси" большие скидки на весь товар, который видимо не разобрали и к нам снова привезли эти контейнеры, а цена всего 50 рублей!!! Конечное я сразу его купила.

Контейнер очень красивый, со всех сторон на нем сделаны узоры, а на двух стенках бабочки. На крышке тоже узоры и маленькая розочка посредине.

Диспенсер на четырех ножках - смотрится очень красиво, к тому же он очень устойчивый. Наполнить этот контейнер ватными дисками очень легко.

Снизу сделана "прорезь" для того чтобы вынимать ватные диски, лучше сначала диски приподнять вверх от дна тогда вынуть их вообще не составит никакого труда.

В диспенсер помещается примерно 50 дисков.

Этот контейнер замечательное украшение для Вашего туалетного столика или ванной комнаты. С удовольствием рекомендую его!

Спасибо за внимание!

Рыж@я_Лисиц@рекомендует
26.12.2015
как хорошо, что я к вам зашла, как вы находите в таких супермаркетах такую прелесть?!))))
Anymy, спасибо Smile эту штучку заметила еще когда взяла "Предложение недели" в "Дикси" Smile
24.02.2016
И мне такое надо!) прелесть
  • 04.08.2016 - 08:32
    Модный аксессуар, аналог Mont Bleu, всего за 50 рублей: необходимость или очередная безделушка, на которую девчонки клюют как сороки
    Возможно, если бы ни Айрек, я бы никогда не узнала, что есть такие штуки как держатели сумок. Ну, раз у ж я о них узнала, то мне захотелось приобрести себе такой. Неожиданно в Дикси я увидела такой аксессуар, да еще и по акции 49,90 рублей вместо 100. Не задумываясь, положила в корзину.
  • 13.01.2022 - 12:00
    АТБ, ты вновь рулишь! Качественная и стильная термокружка!
    Я очень редко совершаю спонтанные покупки, но эта термокружка - одна из них. Увидела ее в АТБ и уже не смогла выпустить из рук. Вот основная информация о ней: Судя по картинкам на коробке, кружка держит тепло логично И холод, что весьма пригодится летом:   Конечно, в первую очередь - Дизайном: Я…
  • Наша пушистая, новогодняя красавица. А также несколько советов как отучить кота есть ёлку :)
    Добрый день.Сегодня хочу рассказать вам о нашей новогодней ёлочке. Появилась она у нас совсем недавно. По правде сказать, купили мы её в последний момент, так как в магазине было очень заманчивая цена. В конечном итоге мы не смогли пройти мимо и в итоге елочка радует нас каждый день.
  • 13.11.2015 - 02:16
    Очень красивый павлин на новогоднюю ёлочку!
    Всем привет! Уже во многих магазинах начали продавать новогодние украшения и елочные игрушки. На днях зайдя в «Магнит Косметик» я увидела очень много красивых игрушек на ёлку.Но больше всего мне приглянулся вот такой красивый павлин.
  • Замечательный наборчик, очень красивый и недорогой!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о наборе для упаковки подарков. Купила его в "Пятерочке" по акции за 40 рублей, изначально цена была 80 рублей. Набор продается в двух цветах: серебряный и золотой, я выбрала золотой.
  • 29.06.2016 - 21:07
    Для пирога замечательно подходит!
    Сегодня, с целью испечь пирог прикупила баночку этой консервы. Цена, если мне не изменяет память, около 73 рублей. Я предполагала, что если он для салатов, этот тунец, то будет довольно мелким, но честно говоря, не думала что настолько. Поначалу даже расстроилась.
  • 13.02.2017 - 13:11
    Очень симпатичные часы с изображением Биг Бена! Всего за 175 рублей в "Пятерочке"! ( + фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о настенных часах из "Пятерочки" . К 14 февраля в "Пятерочке" появилось очень много симпатичных вещиц, а в эти часы я влюбилась с первого взгляда. В ближайшем магазине был только один вариант рисунка, а 7 штук).
  • Очень красивый и качественный ежедневник из магазина "Пятерочка" ! (+фото)
    Всем привет! Хочу рассказать о красивом и качественном ежедневнике из магазина "Пятерочка". Эти ежедневники привезли в магазин к 8 марта, в нашем магазине было два вида рисунков: бежевый с цветочками и зеленоватый с изображением марок, но мне больше понравился бежевый и я решила его купить.
  • Этот симпатичный букет украсит кадр и интерьер
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать об искусственных цветах, которые изначально покупала в подарок своим подругам, но потом оставила у себя. Не сочтите меня жмотом , просто вовремя подарить букетики у меня не получилось (родилась дочка, и встретится нормально с подружками у меня полгода не…
  • 03.11.2021 - 21:45
    Теперь уверена, что с вакциной БЕЗОПАСНЕЕ.
    Забавно... думала первый отзыв будет на прививку от ковида, а не на ПЦР. Но жизнь - штука непредсказуемая и порой любит играть с нами злую шутку. Еще летом я решила сделать прививку от ковида. Долго думала, сложное это было решение, но все-таки решилась.
  • 08.12.2021 - 17:21
    Распаковка, свотчи, мейки от не-профи. Зачем я купила дорогую палетку, несмотря на то, что не умею краситься?
    Всем привет! Я уже писала про бюджетные палетки, которые я использовала в повседневных макияжах. Я, хоть краситься и люблю, но понимаю, что получается у меня это не всегда так красиво, как мне хотелось бы.
  • 26.12.2021 - 15:12
    Наглядно показываю, как работает эта сыворотка. ДО и ПОСЛЕ. Лучшее средство от шелушений, сухости и пигментации
    Всем привет! Уже много лет я являюсь фанатом косметики The Ordinary. Некоторые средства заказываю уже по 2-3 разу. Да, бывают не совсем удачные варианты, но в большинстве случаев средства The Ordinary действуют очень эффективно.
  • 07.01.2022 - 01:34
    Moschino Toy 2: аромат чистоты и свежести в оригинальном исполнении. Вам по душе аромат стирального порошка?, - тогда обратите свое внимание на Moschino Toy 2!)+ фото упаковки, флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я снова буду рассказывать вам о своей парфюмерной коллекции, на сей раз речь пойдет об аромате от модного дома Moschino: Toy 2.
  • 08.12.2021 - 14:37
    Не возлагала больших надежд, но эта сыворотка меня приятно удивила 🥰 2 месяца применения и мои результаты
    Эту сыворотку я купила ещё летом и с большим нетерпением ждала осени, чтобы ее попробовать. На момент написания отзыва я пользуюсь ею чуть более двух месяцев, израсходовала половину содержимого. За этот период кожа заметно изменилась.
  • 23.01.2022 - 15:30
    Отскребу, зачищу, обновлю.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане трудящиеся, товарищи рабочие и любители мастерить. Не редко приходится сталкиваться с необходимостью зачистить какую либо поверхность, избавиться от старой краски на заборе, снять налёт ржавчины с металлической поверхности перед…
  • Прекрасный способ за 30 минут стать красивее, но есть свои нюансы.
    Всем привет) современная индустрия красоты столь богата и обширна, что каждя, даже самая привередливая барышня сможет найти себе что-то по душе. Я очень люблю посещать салоны красоты и одной из моих постоянных процедур является архитектура бровей.
  • 06.11.2021 - 13:07
    Выясняю дома на кухне, заболела ли я коронавирусом. Самый дешевый тест на антиген к COVID какой я встречала. Смогла сама у себя взять мазок- всё не так страшно как оказалось!
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам сегодня об экспресс-тесте на коронавирус, которым я была вынуждена воспользоваться на днях. Так как у меня тяжело болеет ковидом мама- я не отхожу от нее, ухаживаю, ношусь, готовлю, очень сильно переживаю за ее здоровье.
  • 08.12.2021 - 13:21
    Расстаться с сигаретами за один день реально! Если не получается бросить курить, можно начать "парить"
    Здравствуйте! Представляю вам Smok novo 2 - простейшую компактную POD-систему. Пару слов предыстории. Курю сигареты я много лет. Знаю, что вредно, не модно, но привычка оказалась настолько сильной, что бросить никак не получалось. Пробовала курить "стики" - не моё.
  • 25.12.2021 - 22:56
    Популярная когда-то палетка теней Lorac Pro 2. Актуальна ли сейчас ее формула?
    Будучи обладательницей обширной коллекции теней, я в какой-то момент решила выбирать себе каждый год одну палетку и использовать ее по максимуму. Дело в том, что в обычном режиме мне не удается уделять своим теням должного внимания.