Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 20:23

Органайзеры в наше время должны быть в каждом доме: занимают немного места, эстетично смотрится, вместительные. Не везде есть красивые, но на алиэкспрессе очень неплохой выбор, я уже заказывала несколько, на один парочку уже есть отзывы (тут и тут).

А тут я увидела не один, а наборчик из двух органайзеров за демократичную цену примерно в 330 рублей.

Посылка шла полтора месяца, и вот я получила заветные органайзеры. Они были такие же как на картинке, один поменьше, другой побольше. В тот, что поменьше, сложила нижнее белье, в тот что побольше - вещи покрупнее.

Смотрятся очень красиво) Продавец тоже хороший. Качество у коробочек неплохое, по крайнее мере однажды я заказывала довольно большую коробку, и она вскоре развалилась(( С этой пока все нормально)))

Ссылка на продавца

нужная вещь Big smile
24.02.2015
Какие красивые органайзеры:) Спасибо за отзыв!
24.02.2015
Какие милые коробочки! Мне как раз такие нужны, не хочу серые, как у всех. А нет ли у вас ссылки на сами коробочки, я их у продавца не нахожу. Спасибо!
Valexiya видимо кончились, вот нашла у другого но значительно дороже [ссылка], а можно просто самой полистать [ссылка], может дешевле найдете))
Спасибо большое! Поищу.)))
Valexiya, поищите на [ссылка]
Какой же милый органайзер)
Нужные коробочки Smile
25.02.2015
Нужная вещь. Я тоже себе хотела, но сейчас по курсу не выгодно. Sad
04.03.2015
Какие милые органайзеры Love и очень полезные Love
Esa аватар
Esa
18.03.2015
милые и красивые коробочки Smile
08.04.2015
оу, у меня сейчас какая-то маничка на коробочки))) все надо, чтобы куда-то складывать
кейсики, сундучки и т.д.)))
08.04.2015
вот и хотела что-то такое, чтобы в шкаф под вешалками поставить...но мне надо одинаковые Wink ис определенным размером
13.05.2015
Какие симпатичные..У меня есть похожие из Магазина Постоянных распродаж..Но розовые мне нравятся больше Smile
21.06.2015
Очень симпатичные Smile Люблю все организовывать)