Опубликовано 17 Май, 2017 - 15:48

полгода или более

Здравствуйте дорогие любительницы маникюра, сегодня я поделюсь своим мнением о гель-лаке Masura кошачий глаз. Купила я их около года назад и они меня покорили! С ними очень приятно работать. Яркие, красивые и насыщенные цвета, замечательно ложатся в два слоя, никуда не утекают и не стягиваются со свободного края. Моим клиентам они тоже понравились, крашу их с бликом и без, в любом варианте они вызывают восторг, клиентки ходят с ним по 4-6 недель, некоторые просят накрасить им снова. Smile

Расскажу о каждом цвете отдельно:

Первый цвет под номером 296-50 «Волнующее предвкушение», красивый розовый цвет, густой, пластину перекрывает в два слоя, из-за густоты с ним немного приходится поковырятся, но в результате он ложится равномерно, без проплешин. Он закончился у меня самый первый, в планах покупка нового флакона. Smile

296-32 «Северное сияние» бледно-лиловый цвет.

296-65 «Букет лаванды» грязно-сиреневый цвет,

296-22 «Карибский роман» серо-голубой.

296-21 «Ниагарский водопад» темно-синий, глубокий цвет.

Все эти цвета более жидкие чем 296-50 и работать с ним удобнее, замечательно ложатся в два слоя.

296-09 «Грациозная лань» дымчато-фиолетовый, этот цвет самый не плотный из всех, наношу в три слоя, наверное его лучше наносить на подложку, но тогда цвет лака меняется, а мне это не нравится. Этот цвет самый интересный, т.к после магнита кроме блика появляются золотистые блестки. Возможно он из серии «хамелеон», но я в этом плане не прошаренна.

Магнит для этих лаков нужен мощный, обычный с али не даёт бликов, я пользуюсь магнитом «ingarden» держу его около 10 секунд, пока не собрался блик.

Такие маникюры с этими гель-лаками я делала, в основном клиенты просят со слайдерами, к сожалению у меня не со всеми цветами есть фотографии т.к я далеко не все свои работы фотографирую.

Verik_рекомендует
17.05.2017
Очень красиво смотрятся! Фиолетовый маникюр классный!
17.05.2017
Cпасибо! Но на маникюре он получился ярче чем на самом деле.
18.05.2017
люблю ГЛ масура, качество отличное