Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:25

Я люблю шиммерные лаки. Такие, чтоб прям целиком из шиммера. Они эффектные, а главное, практически всегда максимально просты в нанесении.

Забегая вперед, скажу сразу: лак, который я покажу вам сегодня, мои ожидания оправдал.

Limoni 743 из коллекции Merry Dancers – это лак необыкновенного цвета: он кажется то серо-синим, то к нему добавляется какая-то зеленца, при этом он еще и дуохромит в фиолетовый. В добавок ко всему он содержит огромное количество разноцветных хлопьев небольшого размера; на их фоне выделяются чуть более крупные медные хлопья.

Лак не слишком пигментирован, поэтому мне пришлось нанести его в три тонких слоя, но это не отняло много времени, так как наносится он очень легко, ему не требуется коррекция, слои быстро подсыхают, не нужно ждать по полчаса между нанесением слоев.

Несмотря на то, что лак сам по себе имеет и сложный цвет, и кучу шиммера, я все-таки не удержалась от дизайна. Но не смогла выбрать из двух лаков, поэтому использовала оба – OPI Alcatraz… Rocks на указательном и Golden Rose Holiday 82 на безымянном. Дизайн выполнен с помощью трафарета RockNailStar Шипы.

Лак я удаляла через три дня, к этому времени лишь едва заметно затерлись кончики. Снимался нормально, шиммер, конечно, расползался по пальцам, но было бы странно, если бы он не делал этого.

Купить лак можно здесь, его цена – 161 рубль.

MaLina_Mрекомендует
06.06.2016
Цвет действительно красивый Smile никогда бы не подумала, что мне такой понравится. Но случайно при купила "а нагрузку" по акции похожий цвет от mag и он стал любимчиком Smile
очень красивый Love
06.06.2016
Я балдею от этой линейки Love У меня из нее ниче нету, но я хочууу)) Были бы у нас полочки с Limoni в Парфюм-Лидере поприличнее, я бы оторвалась Smile)
07.06.2016
Бомбезный оттенок не побоюсь этого слова Laughing out loud
08.06.2016
Какой...брутальный Smile
14.06.2016
Vikysi4ka, очень часто любимчиками становятся самые неожиданные оттенки)

Elenaarishina, спасибо!)

Irirna, спасибо)

Murrchetta, у нас тоже скучновато, в основном обычные кремы да пески. И то распродают, я вот на днях два неона по 50 рублей купила, какие-то вообще по 25 стоят))

_Fleur, спасибо тебе!)

mrs_serejkina, ога) Спасибо)