Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 20:31

590 рублей со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эх, ASOS меня не отпускает! Этот чудесный сайт так богат на скидки и акции, что просто невозможно удержаться от покупок! Я уже писала несколько отзывов на товары с этого сайта и на сам сайт ASOS, а сегодня пришла очередь написать отзыв на топ-бандо в розовом цвете!

В последнее время я редко покупаю цельные купальные костюмы, в том смысле, что вместе лиф и трусы. Я покупаю только лифы, потому что комбинирую разные лифы с черными и красными трусами. Это очень экономит место в чемодане, экономит деньги и выглядит классно)))

Этот топ-бандо я купила в мае вместе с чудесными бежевыми лоферами и небольшой бордовой сумкой, которую просто не снимаю теперь))) Но купальник я тоже уже успела опробовать на отдыхе в Турции!

Ткань: 82% полиэстер, 18% эластан. Подкладка: 92% полиэстер, 8% эластан.

Сперва мне понравилась другая модель, точнее расцветка. Но пока мы решались заказать, ту расцветку уже продали. Поэтому я выбрала этот розовый топ с цветами. Я уже заказывала белье на ASOS, поэтому знала свой размер верха. Но все равно было немного волнительно, что не подойдет. Но все оказалось в пору.

• Эластичная ткань, которая подходит для плавания
  • Сплошной принт
  • На косточках
  • Съемная завязка на шее
  • Застежка-зажим на спине
  • Ручная стирка

Я стирала топ в стиральной машине и с ним ничего не случилось))) Просто низкую температуру выбрала.

Я не люблю бюстгальтеры с большим пуш ап, и купальники такие тоже не люблю. В этой модели не так уж много поралона,как в любом обычном купальнике такого типа. Застежка очень удобная, не надо ничего завязывать - просто застегнуть, она отлично защелкивается! И это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Единственное что, его нельзя отрегулировать, но для меня это не проблема.

Единственное, что мне не понравилось в топе и за что я в итоге снизила оценку, это то, что крепления лямок пластмассовые и иногда слетают. Если бы они были металлические, то можно было бы немного подогнуть. Но увы, производитель этого не предусмотрел и вышел косяк.

Я осталась очень довольна топом! Он отлично сидит и красиво смотрится на теле. Хорошо сочетается с плавками не из своего комплекта. (У меня к нему еще есть розовые плавки) Очень универсальная и стильная модель. Единственный минус не испортил общего впечатления, поэтому я ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Черный бюстгальтер с ASOS

Розовый бюстгальтер с ASOS

Loud Oceanрекомендует
06.06.2018
Красиво смотрится, люблю такую форму лифа
06.06.2018
И я люблю) Отлично поддерживает даже небольшую грудь.
Приятная расцветка Smile
Да, прям такая летняя)))
10.06.2018
Прекрасная цена за такой топ! Великолепно смотрится Smile
10.06.2018
Спасибо))
на Асосе всегда есть распродажи, поэтому купить что то со скидкой не составит труда!