Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 17:51

Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва!

Очень люблю различные сухофрукты и абрикосы не исключение, но когда находишься в супер-маркете с маленьким ребенком-составы читать некогда, надо смотреть в оба, что бы драгоценное чадо чего нибудь не разбило, двигаясь на поводу своего безудержного любопытства.

Вот так в моей корзине оказались данные абрикосы от фирмы «Дары Природы».

Данный продукт находится в пакете с немного "припотевшим" окошком.

А может муть вызвана специальными химикатами, которыми обрабатываются данные сухофрукты.

Вчитавшись в состав подробнее, я обнаружила в составе Ешку

Вроде бы как абрикосы хорошо сушатся и отлично хранятся, но нееет, надо и сюда консервант впихнуть. А все для того, что бы абрикоски имели красивый вид и выглядели сочными.

Так и есть абрикосы чудесны:

Плоды очень чистые и красивые, все абрикосинки, как на подбор. Косточки отсутствуют.

Плоды без посторонних вкраплений. Прозрачные и эластичные.

Практически одного размера.

В разрезе они тоже замечательные, даже без замачивания. Хочется съесть сразу. Но нет...не в этом случае. Абрикосы нужно тщательно отмыть от консервантов. Затем замочить на несколько часов, слить воду. Желательно залить кипятком, после этого можно кушать.

Нужны ли вам данные танцы с бубном решать вам, нашему организму уже привычны различные Ешки. Но все таки я следующий раз попытаюсь найти более натуральные абрикосы и пусть они будут не такими идеальными и вкусными, но зато полезные и безопасные.

​​​​ Желаю всем приятных и вкусных удовольствий!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.??

Спасибо за Ваше внимание!❤️?

Недостатки
  • Консервант в составе
MissisKsulikне рекомендует
Аппетитные)
Буду знать!
20.12.2019
Мне нравятся более яркие с вкраплениями, которые продают наразвес на рынке, они слаще намного и вкусней. В упаковке не привыкла покупать.
21.12.2019
Надо начать на рынок ходить)))
полезный отзыв
20.12.2019
Всегда беру сухофрукты и орехи на развес в точках восточных товаров, палаточках. Там хорошие
21.12.2019
Если коричневые и сморщенные, то отличные.
Да уж(
21.12.2019
А мы сами сушим фруктики)
21.12.2019
Это самое крутое, что можно придумать. Натурал продукт.
21.12.2019
пусть они будут не такими идеальными и вкусными, но зато полезные и безопасные.
полностью согласна.
Буду знать!
На вид красивые))
21.12.2019
Буду знать, что и такое бывает.
21.12.2019
А выглядят очень и очень аппетитно.
24.12.2019
Мы в детстве сами сушили, так они совершенно другие были