Опубликовано 4 Май, 2021 - 09:33

неделя или более
    4000 тг.
  • Наращивание ресниц 4д

Наращивание ресниц 4 д, является мега объемом.

• Сколько ресниц используется в таком виде наращивания

В пучек из ресниц по теории собирается 4 ресницы, но зачастую мастера делают эффект именуемый 4 д, собирая много больше ресниц около 7.

Для данного эффекта могут изпользоваться ресницы 00,5, 00,7, 00,10 тут важно как работает мастер и чего хочет клиент.

• Факты о наращиваемых ресницах

Один и тот же эффект на разных глазах выглядит совершенно непохоже.

Ресницы другого человека всегда кажутся ярче.

На тонких и жидких ресницах могут получаться очень пышные эффекты, а порой и пышнее нежели на густых ресницах, всё дело в расстоянии между ресницами и формой глаза

• Какой он? Пучек для наращивания 4 д?

Формируется в классическом варианте из

4 склееных между собой ресниц

В четыре д эффекте мастер может использовать разные пучки для наращивания, собирая в пучки от 2 до 10 ресниц в зависимости от тонкости используемой толщины.

В этот раз наращивание произведено не мной, я срочно захотела наращивание ресниц и записалась к мастеру на дому.

• Здесь я показываю как наращиваю ресницы сама себе :

• Уход за нарощенными ресницами.

Лично для меня здесь нет ничего особенного, я делаю с нарощенными ресницами все.

Промываю я обычно ресницы из душа, так как принимаю его ежедневно 2 раза в день. В среднем ресниц мне хватает на 3 недели.

• Цена

В салонах красоты цены образуются исходя из ценовой политики самого владельца. Здесь немаловажна элитарность салона, материалы на которых работает мастер, его опыт.

Я делала за 4000 тг.

Расходы на такси, так как я делала в центре еще 1600 тг.

Это средняя цена в городе, есть и за 1000 тг у учениц и за 2500 у начинающих мастеров, я остановилась на средней цене.

• Кому подойдёт такой вид наращивания ресниц?

Объёмные виды наращивания ресниц подойдут не всем, например для женщин в возрасте такие объемные и пушистые ресницы добавят вульгарности.

Поэтому 4 д наращивание я советую делать девушкам до 55 лет.

Объёмные ресницы могут как подчеркнуть естесственную красоту, так и создать перегруженность.

• Плюсы наращивания 4 д

Благодаря пушистым ресничкам не нужно наносить чрезмерное количество макияжа.

Вечерний и красивый образ неприменно заметят окружающие.

Возможность хорошо выглядеть по утрам

• Что мне не понравилось при наращивании у другого мастера

​​Мастер не улыбнулась при приветствии, о да, это важно чтобы человек чувствовал себя комфортно и в доброжелательной обстановке.

Делала она мне ресницы очень долго 3,5 часа.

За это время мне было неприятно терпеть её запах изо рта, когда разговаривала дышала прямо на меня. Ее положение было выше меня.

Мастер не помыла руки перед процедурой, это ужасно, мне просто не удобно было ей напомнить, конечно я надеюсь что она помыла их до моего прихода с мылом душистым и полотенцем вытерла пушистым, но это не точно).

Как я уже говорила, являюсь мастером по наращиванию ресниц, но когда лежишь с закрытыми глазами, у чужого человека, не будешь ведь рассказывать как ему работать.

Качество наращивания ресниц не зависит где работает мастер дома или в салоне, главное чтобы делал все нормально.

Я хотела поспать, но мешал звук телевизора.

Мастер зачем-то протерла сухую кожу лба спиртом, наверное она установила туда ресницы.

Лампа светила слишком ярко, не понимаю мастеров кто не работает с кольцевой лампой.

Иногда по дому бегала кошка, лежа с закрытыми глазами почему то страшно, чувство что она прыгнет на лицо.

Я просила мастера ослабить ленты и поделать другой глаз, она ослабила но не перешла на другой глаз.

Пару дней мой глаз оставался с покраснением

Второй день :

Третий день

Пятый день

• Чем лечила?

Ничего капать не стала, пила чернику форте и много спала.

• Почему так случилось

В результате длительного попадания паров клея

В чем моя вина? Я была в тот день не выспавшейся, да, от этого тоже бывают неприятности, если клиент не высыпается то глаза могут покраснеть даже при самом бережном наращивании. Наращивание в такие дни по любому усилит красноту.

Мастер не умела делать ресницы как то иначе, и в мой глаз попало слишком много паров.

Мастера, никогда не игнорируйте просьбы клиента, дайте высохнуть глазу если идут слезы. Поменяйте технику наращивания.

• Вот так выглядит 4 д наращивание на моих глазах:

• Через неделю

Толщина 0,10 мастер использовала её за неимением других ресниц, реснички мне не понравились, они толстые и колючие.

Выпало пару штук, но вообщем красиво.

Через 2 недели я дополню отзыв позже если не забуду

Через месяц пора снимать полюбому

Буду ли я еще делать наращивание ресниц, ну конечно да, просто мастер была не очень.

Реснички это удобно и красиво.

Чувствую ли я какие-то проблемы после покраснения?

Нет, сейчас всё в порядке.

Теперь я уже заранее подыскиваю мастера, самой себе мне что-то лень клеить.

Всем красивых глаз, уверенности, здоровья💋💋💋

Достоинства
  • Красиво
  • Не нужно красить ресницы
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Время
  • Неудобно лежать на процедуре
MISS GLAMрекомендует
Классные реснички Smile
Спасибо 🌸
04.05.2021
У меня тоже посла наращивания краснеют глаза, точнее один 😂 а спустя день все ок)
04.05.2021
А глаз прикрыт до конца?
04.05.2021
Да) ну стараюсь не открывать во время процесса
Но почему то клей попадает именно в один глаз)
  • 06.12.2018 - 13:43
    Наращиваю уже 7 лет - полёт нормальный! Но какой у наращивания есть СТРАШНЫЙ МИНУС, о котором никто не говорит?! (А еще, что лучше: классика или 2D, как выбрать мастера, продлить время носки и другие ресничные секретики) >_<
    Доброго времени суток!   Я уже писала в отзыве на супер-процедуру создания прикорневого объема Буст-ап о своем не дающем сбоя (тьфу-тьфу-тьфу) способе поиска мастеров различных косметических (и не только!) процедур. Суть такова: Нахожу я их в Инстаграме.
  • 02.01.2017 - 01:22
    ♥♥♥ Однажды я ОСТАЛАСЬ БЕЗ РЕСНИЦ - не повторяйте чужих ошибок! Изгиб С или D? Классика или 2d? Как умываться и наносить макияж.
    Вообще мне "очень везет" на мастеров. Однажды покрасили брови в черный цвет об этом тут , теперь нарастили ресницы через нецензурное место. И это был очень плохой опыт наращивания ресниц, после которого я действительно осталась без ресниц.
  • 04.07.2020 - 13:12
    Самый любимый клей для наращивания ресниц! Быстрая скорость сцепки и длительная носка!🔥🔥🔥
    Всем привет! Хочу рассказать о моём самом любимом клее для наращивания ресниц от Be Perfect ! Этот клей полюбился мне сразу, а попробовала его случайно - дали в подарок при очередной покупке материалов для наращивания в своём городе!
  • 04.12.2019 - 05:53
    Кажется,это уже перебор☝️Муж сказал не подходить близко,зато выглядят-то как через месяц🔥Фоотчет каждой недели
    Наращивание ресниц постепенно выходит из моды, передавая эстафету естественности. Тем временем я перехожу с натуральных объемов наращивания к большим. "Наращивать или не наращивать?" — этот вопрос передо мной вообще не стоит .
  • -Это что у тебя, дворники на глазах? Красота ценой здоровых и длинных ресниц🌿 Как я сняла искусственные ресницы вместе со своими, но они мне все равно безумно нравились и украшали🥰
    Девочки всем привет Для начала я хочу вам рассказать свою история первого наращивания Наращивать ресницы я начала довольно рано, в 16 лет, также как и волосы. Ходить по всяким бьюти процедурам было моим любимым занятием. Моим самым первым наращиванием конечно же была классика.
  • 02.05.2019 - 21:48
    Удобная подушка. Облегчает процесс наращивания ресниц.
    Я мастер по наращиванию ресниц и столкнулась с проблемой, что многие клиентки не могут долго лежать на спине. Среднее время на наращивании ресниц около 2-3 часов. Раньше у меня была обычная подушка, но я вижу как некоторым женщинам особенно в возрасте тяжело.
  • 17.07.2019 - 12:28
    Восторг
    Всем, добрый день! Начну с того, что я мастер по наращиванию ресниц. Люблю свою работу и хотела бы рассказать о своей супер находке это - ортопедическая подушка для наращивания ресниц Lash-Pillow.
  • Другие не пробовала - сразу после получения сертификатов в 2017 году подсела на него
    Необходимости менять пока не возникало, это своего рода показатель качества. Хотя не факт: я работала на пинцетах Vetus и считала, что не стоит пробовать ничего иного, пока в руки не попался ESD-15 от CC Lashes. Он оказался фееричным. Может, и обезжириватели есть лучшие, но мне пока хватает этого.
  • 26.07.2020 - 19:32
    Никакого раздражения
    Здравствуйте! Спешу поделиться с вами своим любимым и незаменимым средством в работе! Испробовала множество различных фирм, но очень понравилось работать с обезжиривателем для ресниц от торговой марки Rio Profi.На бутылочке прописан способ применения, состав, условия хранения, производитель, срок…
  • 16.04.2021 - 18:08
    ★ Наращиваю 3d непрерывно 1,5 года ... Покажу во что превратились реснички ... Лучшее вложение в свою внешность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моей любимой Бьюти процедуре - о наращивании ресниц !   Цена: 2500 рублей Объем: 3д Эффект: лисий и лисий-гибрид (специально для меня)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, для начала расскажу о своих ресничках... Хотя что о них говорить, их просто нет.
  • 22.03.2021 - 02:21
    История о кукле Барби с искусственными волосами. Самостоятельное снятие волос. И что стало с моими волосами после...
    Здравствуйте, дорогие девушки   Сегодня мой отзыв будет посвящён капсульному наращиванию волос. Волосы я наращивала из искусственных материалов. Почему я решила нарастить именно искусственные волосы? Я не разу этого не делала и отдать кругленькую сумму мне стало банально жалко.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 18.02.2021 - 20:54
    Сама прошла обучение, но работать мастером по наращиванию ресниц ни за что не стану. Почему? Расскажу в отзыве.
    Здравствуйте. Меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён теме «наращивание ресниц классика».   Я расскажу о том, как я была моделью у родной сестры и почему выбрала классику, а не Д объемы.
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 22.04.2021 - 00:15