Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 16:31

Считается, что перья павлина приносят в дом Счастье - в продаже даже есть настоящие перья этих наикрасивейших птиц (надеюсь, что их продают БЕЗ ущерба здоровью Павлинов). Когда я случайно увидела на Aliexpress эту ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ брошь - у меня аж сердце чуть не выскочило от восторга! Заказала молниеносно! Уже сделав заказ увидела отзывы покупателей, которые сфографировали её на ладони - она ещё и крупная - очень солидный XXL размер!

Мне брошь обошлась в 240 рублей вместе с доставкой - я поймала скидку. А вообще она стоит 4.70$ + 30.25 руб. за доставку.

Заказала я её 23 февраля - получила 11 марта (в Мос.область)

Сделана она - не побоюсь этого слова - ЮВЕЛИРНО! Даже придраться не к чему!

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ БРОШИ:

✔ Металл под бронзу - винтаж;

✔ Камушки вклеены безукоризненно - все на месте;

✔ Смотрится очень эффектно и по-весеннему солнечно!

✔ Застёжка нормальная, но т.к. брошь тяжеловата - могли бы и покрепче застёжку сделать;

✔ Брошь для пальто или шарфики из плотной ткани. Тонкие вещи её не выдержат.

БУДУ БЕРЕЧЬ ЭТУ БРОШЬ - сильно понравилась, аж страшно потерять или сломать!

ПАВЛИН, КАК ТАЛИСМАН ФЕН-ШУЙ:

В фен-шуй павлины являются одними из самых сильных талисманов. Они приносят счастье и радость, способствуют удаче в работе и карьерному росту. Павлин также является символом гордости, бессмертия и красоты, благодаря своей горделивой походке и красивой характерной расцветке хвоста, а большое количество «глаз» на его хвосте ассоциируется с мудростью. Именно своим уникальным хвостом павлин защищает, а также притягивает к главе дома всевозможные почести.

В фэн-шуй в качестве талисмана можно использовать не только фигурки и изображения павлина, но также и его перья.

ЛЕГЕНДА О ПАВЛИНЕ - почему эта птица приносит счастье:

В Китае старинная легенда гласит, что в далекие времена Желтый Предок на берегу озера встретил прекрасную птицу. Ее оперение переливалось различными цветами радуги. Мудрец попытался заговорить с ней, но она не обращала на него внимания, так как взгляд ее был прикован к собственному отражению в воде озера. Желтый Предок рассердился за ее неучтивость и закрыл солнце своей ладонью. Как только потемнело, птица обернулась к мудрецу и он начал расспрашивать ее обо всем, что ей приятно и интересно. Павлин (так звали птицу) гордо и многословно говорил о своем желании творить добро и о собственном великодушии. Но как только выглянуло солнце, Павлин мгновенно забыл свои высокопарные слова и начал снова любоваться своим отражением в озере. Тогда Желтый Предок рассердился и наказал павлина. Теперь эта птица до конца времен обязана творить добро и отвечать за свои слова.

Павлин, в большей степени из-за своей красоты, является символом счастья и благополучия в семье. Даже у христианских народов павлин считается божественным созданием. Этот великолепный талисман предупредит опасность и предательство и поможет преодолеть выпавшие на долю человека трудности. Некоторые полагают, что павлин способствует открытию дара гипноза или силы влияния на других людей. Так ли это, проверьте сами.

ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!! ССЫЛКА НА БРОШЬ (не забудьте нажать на кнопку АКТИВИРОВАТЬ КЕШБЭК, чтоб вернуть обратно 7% от стоимости покупки) Smile

она большая и в меру тяжёленькая!
Сочная - очень поднимает настроение! Блестит на весеннем солнце!
ФОТО поближе - видны детали.
УПАКОВКА!

Случайно нашла в интернете информацию о том, что это павлинье оказывается является точной репликой броши из коллекции "Pretty as a Peacock" от всемирно известного американского дизайнера Хейди Даус (Heidi Daus). Оригинальные изделия от Хейди Даус относятся к классу ЛЮКС, выполняются вручную и инкрустируются австрийскими кристаллами высочайшего качества.

Я заказывала ДВЕ брошки у этого продавца и он положил мне мини-презент - крохотную аккуратно сделанную брошечку, которую я планирую носить на берете или закалывать ей шейные платки.

Мини-презент :)

Если кто-нибудь заинтересовался жемчужной брошкой, которую видно на общей фотографии брошек, то вот ссылка и на неё.

МОИ УДАЧНЫЕ покупки на Алиэкспрессе.

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • Качественная бижутерия
  • САМАЯ ЭФФЕКТНАЯ БРОШЬ В МИРЕ
Недостатки
  • Застежка слабовата
Sasha_PLUSрекомендует
20.04.2017