Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 04:54

Как уже показала практика для снятия макияжа лучше всего подходят мицеллярные средства. Именно по этой причине я приобрела Гель для умывания Чистая линия Мицеллярный "Увлажнение" с экстрактом алоэ вера.

Чистая линия не смотря на свою бюджетность выдает периодически достойные продукты. Если для волос всё летело в мусорное ведро, то для лица и тела есть даже некоторые фавориты. Поэтому, я доверяю Чистой линии и иногда пользуюсь ей.

Это первый мицеллярный гель, который у меня появился и так скажем, я была приятно удивлена.

Цена: 133-200 руб.

Объем: 120 мл

Описание:

Попробуйте Мицеллярный гель для умывания. Главный действующий ингредиент - 100% organic алоэ вера: быстро и глубокоx проникает в кожу, обладает увлажняющими и влагоудерживающими свойствами.
Мицеллярный гель для умывания линейки Natura разработан для бережного снятия макияжа, а также для удаления пыли и грязи, скопившейся на коже в течение дня. Бережная формула деликатно очищает кожу от загрязнений и избытка себума. Очищение без дискомфорта и раздражения. Прекрасно удаляет макияж.
Гель отлично подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной. При регулярном применении заметный результат: чистые поры, кожа гладкая и нежная, сияющая изнутри. Гель НЕ СОДЕРЖИТ: парабенов, красителей, отдушек и силиконов. Чистая красота и максимальная естественность!

Aqua, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Cannabis Sativa Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Citric Acid, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycine, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Xanthan Gum.

Помню когда он продавался по акции за 90 рублей, сейчас цена уже подросла и где-то доходит до 200 рублей.

У геля совершенно обычная крышка-закрывашка.

Гель сам по себе прозрачный, густой по консистенции и довольно вязкий. Капнув на руку гель, видим, что капля даже не стекает по руке. В связи с чем у него довольно экономичный расход. Отдушка приятная и ненавязчивая.Наношу гель на влажное лицо, затем некоторое время массирую и смываю. Тональные средства смывает отлично. Если глаза накрашены, то их я сперва отдельно мицелярной водой очищаю, затем уже использую этот гель.
После умывания кожа чистая, кожу может немного совсем стягивать. После умывания я так же использую либо тоник, либо тонер, чтобы до конца поры очистить. И в конце увлажняющий крем.

На данный момент Чистая линия немного сменили рисунок на упаковке, у меня более старая версия на фото

И где-то отдалено напомнило по эффекту гидрофильное масло. На лице средство можно сказать не пенится. Только после масла кожу жирнит, а тут совсем нет. Каких-то негативных моментов мной замечено не было. Очень приятная находка, считай. Мицеллярный гель с алоэ от Чистой линии зашел на ура. Сейчас я купила другое похожее средство, можно будет потом сравнить. Повторила бы я покупку?- однозначно да. Легкое очищение от макияжа, не дорого и быстро.

nasty_vl88рекомендует