Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 16:02

Всем привет, дорогие айрекоммендовцы! Сегодня я расскажу историю на миллион о том, как я выиграла Ipad mini 3 16 GB в прекрасном золотом цвете.

Пока я жила в Украине, то часто шопилась на сайте МоднаКаста. Летом прошлого года у них был юбилей, если не ошибаюсь - три года. Они поменяли дизайн сайта, украсив его конфетти - я заметила это, зайдя купить свой любимый парфюм в миниатюре 7.5 мл Lanvin - Me, палетку Deborah и блеск для губ Nouba. Тогда в честь юбилея на сайте была очень крутая распродажа, и за свой заказ я заплатила 430 грн (примерно 1300 рублей).

Я сделала заказ и спокойно занималась своими делами. Буквально через несколько дней произошло невероятное. Сижу я, значит, на работе. Звонит телефон. Я беру трубку и девушка, представившаяся представителем сайта Модна Каста поздравляет меня с выигрышем планшета Ipad. Естественно, я сижу с квадратными глазами, первая мысль - это какой-то розыгрыш или лохотрон. Я несколько раз переспросила, не прикол ли это, а девушка все спрашивала, на какое отделение Новой Почты мне его прислать. Я назвала адрес и полезла к ним в социальные сети смотреть, были ли какие-то новости насчет розыгрышей. Я вообще не знала, что участвую в акции! Оказалось, что они разыгрывали планшет среди всех, кто делал покупки в тот день...

До замужества моя фамилия была Рыбакова. И вот я захожу в их официальное сообщество в Facebook и вижу...не может быть!

Естественно, я подпрыгнула на стуле. Коллеги, видя мое шоковое состояние, стали расспрашивать, что со мной и сбежались смотреть на запись о розыгрыше от Модна Каста в Фейсбуке.

Я не столько радовалась, сколько была в шоке от произошедшего. Просто не верила в то, что такое может быть. Планшет действительно прислали, но мне стоило дополнительных усилий его получить! Дело в том, что Новая Почта не выдает посылки, зарегистрированные дороже 12000 грн (36000 рублей) по одному только смс-уведомлению с номером, нужен номер декларации. Мне пришлось звонить в колл-центр Модна Каста и дополнительно выяснять номер, было это дело перед выходными, менеджеров не было на месте и мне пришлось ждать следующей недели, пока мне сообщат номер декларации, в это время посылка уже лежала на указанном отделении почты.

За посылку я не платила ничего. Так как на это отделение забирать посылки я прихожу часто, то меня там уже знали. Несколько человек очень заинтересованно наблюдали за моим получением выигрыша:)

На данный момент я пользуюсь Айпадом чуть больше чем полгода. Это совершенно потрясающая вещь - многофункциональная, классная, красивая. Он делает отличные фото:

На планшете есть встроенное, всем известное приложение Siri, с которым можно даже немного поболтать:)

В Appstore масса прикольных приложений, с помощью которых можно миксовать картинки, накладывать эффекты и пр. И, конечно же, много забавных игрушек:

Зарядку айпад держит достаточно долго. Не царапается при носке. Не глючит. Отличный звук, музыку можно слушать громко. Очень удобно готовить с ним на кухне: режешь овощи и одновременно смотришь кино:)

К сожалению, коробка осталась у родителей, поэтому показать нет возможности. Но она такая же красивая, как сам гаджет:)

Для работы он неудобен, так как маленький экранчик заставляет напрягать глаза при печатании (я по образованию журналист, работаю контент-менеджером). Но в качестве постоянного источника развлечений и отличной фотокамеры - это великолепный вариант. Планшет очень удобно таскать везде с собой, он легкий, тонкий и стильный, к тому же, даже если вы будете носить его без чехла, с ним особенно ничего не случится, так как стекло на экране - сапфировое, а его очень тяжело поцарапать. НО: сапфировое стекло легче разбить. Поэтому будьте предельно внимательны.

Подводя итог: конечно, я невероятно счастлива иметь такую вещь у себя:) Он устраивает меня абсолютно по всем параметрам, кроме цены - себе бы я его самостоятельно не купила. Но так как это отличный подарок судьбы, я радуюсь каждый день) Если вас не смущает цена, однозначно берите - это действительно шикарная и многофункциональная вещь.

Достоинства
  • Батарея
  • Дизайн
  • Звук
  • Качество
  • Красивый
  • Многофункциональность
  • Мощный
  • Производительный