Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 09:43

несколько раз
    321₽

Добрый день! Сегодня расскажу свои впечатления о кремовой подводке ESTRADE color fantasy. У меня она есть в фиолетовом (04) и голубом (05) цветах. Покупала в Золотом яблоке, со скидкой 321₽, без скидки 402₽.

Тюбик был без перфорированной слюды, защиты осуществляется за счёт стикеров, наклееных на соединения колпачков. Упаковка белая, стикеры соответствуют цвету подводки. Есть информационный стикер с составом и информацией о производстве, сфотографировала его отдельно. Срок годности до 2026 года, прослужит долго (если не закончится раньше).

Открывается с двух сторон: с одной - сам резервуар с подводкой, со второй - кисточка. Кисточка лично для меня толстая, тонкие стрелки я рисую отдельной стрелкой для графики, но ординальной кистью тоже пользовалась для прорисовки плотной и толстой стрелки от внутреннего угла глаза до стрелы в наружный уголок. Кисть толстая и скошенная. Колпачок с кисточкой просто отшёлкивается.

С другой стороны находится сама подводка, этот резервуар откручивается. В голубой подводка была какая-то заводская «воронка» при наполнении, в фиолетовой была ровная поверхность.

Цвет плотный, можно дополнительно наслоить. Легко тянется. Более тонкой кисть можно делать графику, класть в слизистую или во внутренний уголок. Запаха нет, или нейтральный. По стойкости: ставлю 5, держится хорошо, испробовано на тренировках по единоборствам, не потекла.
Приведу пример с макияжем:

Мне в использовании понравилась, раздражения не вызвала. Удобная в использовании, красивая, отлично дополняет образы! Всем советую! Цветов на выбор 6: голубой, фиолетовый, желтый, розовый, красный, коралловый.

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Можно растушевывать
  • Пластичная текстура
  • Реально водостойкая!
  • Стойкая
  • Ярко и красиво
Недостатки
  • Толстая кисть
orange_magnateрекомендует