Опубликовано 2 Январь, 2017 - 14:30

Здравствуйте. Хочу рассказать про маску для лица Collagen Deep Power Mask Pack от Elizavecca. Я уже писала обзор на пузырьковую маску этой фирмы. Теперь как и обещала пишу обзор на тканевую.

Маски это моя слабость. Я 2-3 раза в неделю обязательно делаю масочки. И благодаря этой привычке у меня в мои 28 почти нет морщинок. Очень люблю тканевые масочки, так как они хорошо бодрят))) Collagen Deep Power Mask Pack взяла попробовать, так как бренд очень хороший. И хочу вам сказать что не пожалела!!! Маски оказались очень крутые!!! Данная масочка на основе коллагена. Это омолаживающий продукт, и так как кожа после 25 лет перестает интенсивно вырабатывать коллаген, а с пищей он не усваивается - то масочки это идеальный вариант что бы подпитать свою кожу. Помимо коллагена в составе маски еще присутствует экстракт гамамелиза (заживляет и регенерирует кожу ), гиалуроновая кслота, и экстракты фруктов (яблоко, виноград ,персик, арбуз). В общем состав меня впечатлил, а что же на деле ?

А на деле все тоже очень хорошо ))) Маска имеет тканевую основу и на лице выгляди так

Наносить следует на очищенную кожу (это обязательно!!!). Держать 15-20мин.

Маска отлично увлажняет. После использования кожа стала очень мягкой и эластичной (обычно я после маски наношу крем, а здесь даже не хотелось, так комфортно было коже). Маске я ставлю 5+ (из пяти) и всем очень советую. Тем более что очень порадовала цена, стоит такая масочка около 40 грн. Я взяла пока четыре разные маски (еще с экстрактом женьшеня, увлажняющею и с экстрактом золота и секрета улитки) но понимаю что перепробую наверно всю серию, так они запали мне в душу))

Еще хотелось бы дать совет. После того ка вы выймите масочку с упаковки, в упаковке останется довольно много эссенции. Слейте ее в какую нибудь баночку с крышечкой которая закрывается (у меня с под крема) и наносите эту эссенцию по вечерам на лицо на 10мин (затем смывайте). Это намного увеличит эффективность маски. Я так делаю со всеми тканевыми масками (а че добру зря пропадать?)))

Покупаю всегда здесь [ссылка]

Надеюсь вам было интересно))) И до следующего обзора))

Недостатки
  • Нет
Alisarecommendрекомендует