Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 20:12

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования фитнес-программы FitStars. Узнала об этой платформе благодаря интернету и теперь занимаюсь фитнесом в домашних условиях довольно-таки длительное время.

В таком формате занятий спортом очень много плюсов, во-первых, я скромный и стеснительный человек)), поэтому мне гораздо удобнее заниматься у себя дома, нежели в спортзале, где много людей.

Для меня это намного спокойнее, никто на меня не смотрит и при этом можно выбрать любого тренера на fitstars, с которым будет намного комфортнее заниматься.

На сайте у меня есть личный кабинет и здесь я могу отслеживать свой прогресс.

Курсы с информацией:

Кроме того есть еще различные плзнавательные курсы с полезной информацией. Основы правильного питания, польза медитации и тд.

Рецепты:

И чтобы правильно питаться, на сайте добавлены рецепты с пошаговыми этапами приготовления.

Фитнес-программа FitStars

Про тренера и пройденную программу:

Их там много, но мне нравится тренер по имени Ольга, она очень понятно всё объясняет, своевременно говорит о том, какие мышцы сейчас могут уставать какие должны чувствоваться и учит ощущать своё тело изнутри.

Я уже прошла несколько программ на этой платформе Мне понравилась больше всего программа 30 дней нон-стоп. По этой программе нужно было каждый день выполнять задания и они подобраны таким образом, что на ежедневной основе их выполнять очень легко, поскольку чередуются и силовые тренировки и круговые и растяжки (на растяжках можно сказать отдыхаешь).

Фитнес-программа FitStars

Скажу честно я не занималась прямо каждый день, но всё-таки держала себя в тонусе и регулярно заходила в программу, чтобы позаниматься.

Занятия проходят примерно 20-30 минут и как только появляется свободное время и возможность я сразу же включаю компьютер или телефон и занимаюсь фитнесом.

С телефона заниматься даже удобнее, поскольку можно вставить наушники в уши (они у меня беспроводные) и таким образом можно заниматься в соседней комнате, пока остальная семья находится в другой части дома, никто никому не будет мешать

Фитнес-программа FitStars

Я уже ощутила результат, мышцы после тренировок болят, тело укрепляется, становится более стройным, подтянутым.

Для детей:

Тут еще и для маленьких активистов есть тренировки, есть тренер мужчина и тренер девушка, оба они интересно одеты, а не просто в форме, у девушки прикольная прическа, все это для того чтобы заинтеоесовать ребёнка к занятиям и расположить к себе.

Очень живое общение, сын у меня даже спрашивал "А она видит меня? Видит как я занимаюсь?"

В общем - то, он уже прошёл все тренировки и сам просил их включать.

Фитнес-программа FitStars

Ну а я недавно нашла танцевальные тренировки с хореографом, причём действительно достойные! Планирую в ближайшее время начать учить связку. Я всегда мечтала ходить на танцы, а тут такая возможность!

Фитнес-программа FitStars

Могу смело сказать, что действительно эти тренировки хорошо сказываются как на теле, так и на моральном состоянии.

Очень классный сайт, у меня безлимитная подписка навсегда, очень довольна, что когда - то наткнулась на эту площадку.

P. S. Снижаю звезду только за качество звука, эхо в помещении, где ведется съемка тренировки. Если бы можно было поработать над более камерным звуком, было бы ощутимо лучше. Но и так хорошо!)

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • В любое время в любом месте
  • Все понятно
  • Дают технику упражнений
  • Детские тренировки
  • Много полезной информации
  • Позитивные тренеры
  • Пошаговые рецепты полезных блюд
  • Профессионально
  • Разнообразие тренировок
  • Удобно
Олимпа de greenрекомендует
Ой как заинтересовали!
22.10.2022
Спорт не люблю с детства, поэтому что бы похудеть убиралась каждый день и старалась как можно больше ходить Smile .
23.10.2022
Очень классная программа Smile