Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 14:27

один раз
    16000 рублей

Ребята, хочу рассказать вам про этот невероятный город Мармарис! Я - как опытный турист, объехавший много стран и город, к удивлению всех моих знакомых, ни раз не была в излюбленной русской душой Турции до мая сего года. В феврале месяце наткнулась на очень дешевую путевку в Мармарис и решила "надо брать", надо же, конце в концов, побывать на ленивом курорте с системой All inclusive))

Не смотря на задержку рейса мы добрались до Мармариса с улыбкой на лице- город впечатляет, горы завораживают, а теплое море в середине мая совсем не холодное и раскрывает свои объятия для милых туристов со всего света. Хочется отметить, что туристов а-ля Тагиииил совсем немного, как, например, в других курортных местах Турции. Народ, в основном, из Европы) Также я ожидала приставучих турков с криками "Наташа, Наташа" и зазыванием по увеселительным заведениям, но местные жители очень приличные и спокойные ребята, которые ни раз мне помогали!

Очень круто арендовать велики за копейки и поехать в Ичмелер, где кристально чистая водичка, а пейзажи вокруг просто дурманят...едешь и озираешься по сторонам с улыбкой до ушей! В данном случае, главное, никого не сбить и не врезаться в столбик или дерево Smile

Кстати, дада, в этом году Мармарис один из самых популярных направлений у российских туристов, народ понял, где хорошо отдыхается) Спрос растет!

Достоинства
  • * красивая природа
  • Активная ночная жизнь
  • Близко ко всем популярным экскурсиям
  • Красивый город
  • Мало русских
  • Много развлечений
  • Множество баров, дискотек и ресторанов
  • Нормальные номера
  • Умопомрачительные пейзажи
  • Хорошие пляжи и чистое море
  • Хороший отельный сервис
Софья Иваковарекомендует
19.03.2019
В каком отеле вы жили, у вас путевка вышла 16000?
Да, мы жили по фортуне в Club Seray Hotel, от моря далековато, но нам это не казалось проблемой. Сейчас цены такие вряд-ли найдешь, турки цены подняли и перелет стал дороже=(
  • 02.03.2020 - 12:28
    Эгейские острова - еще одна скучная морская экскурсия или же волшебное приключение по островам? Все нюансы, о которых молчат гиды.
    Добрый день уважаемые читатели! Продолжаю делиться своими впечатлениями об отдыхе в Мармарисе. Сегодня мы вместе с Вами отправимся в путешествие на острова Эге-гей!-ского моря. Предупреждаю сразу: Эге-гей! - это просто ликующий возглас.
  • 29.05.2018 - 10:19
    50 мин и Вы на "Острове солнца". Два в одном - и Турция, и Греция! Незабываемое путешествие из Мармариса на Родос!
    Welcome В этом году мне посчастливилось провести 10 великолепных дней в средине мая в сказочном Мармарисе, Турция . Я целый год, день ото дня, планировала этот отпуск и готовилась к нему!
  • 01.08.2016 - 04:32
    Для любителей "непередаваемых ощущений"...........
    Почему я рекомендую сплав по реке Даламан в Мармарисе?! Это самое яркое впечатление от моих поездок в Турцию, ничего общего со сплавом в Анталии. Экскурсию мы брали через тур оператора.
  • 08.09.2017 - 20:04
    Замечательно, безопасно. Детям и взрослым масса эмоций. Близко к отелям. Находится на берегу моря. Много фото. Цены
    Приветствую всех тех, кто собирается в Мармарис и имеет желание сводить свою семью в аквапарк. В городе Мармарис находятся как минимум два аквапарка: 1) Atlantis marmaris beach - в отзыве речь пойдет именно о нем; 2) Marmaris aqua dream water park - находится высоко в горах, в самом Мармарисе.
  • Недалеко от Мармариса на Райском острове находится загадочная пещера Нимара
    Доброе время суток всем читателям моего отзыва!   Летом отдыхала в Турции. Жили мы в Club Adakoy Resort Hotel . Находился он недалеко от Мармариса на Райском острове. Местность там живописная. Мы периодически гуляли по окрестностям. Еще дома узнала, что недалеко от отеля находится пещера Нимара .
  • 21.01.2019 - 17:46
    Главная достопримечательность Мармариса - ТАНЦУЮЩИЙ или же ПОЮЩИЙ, ну а может быть СВЕРКАЮЩИЙ фонтан)
    Welcome В душе я турист теплых солнечных морских стран. Стопроцентный и неисправимый. Готова отказывать себе в чем угодно, но только не в отдыхе на морском побережье.
  • 02.06.2020 - 17:52
    Прикоснуться к частичке истории, увидеть оборонную крепость,останки предметов быта, украшения, оружия времен правления султана Сулеймана Великолепного, Византии и Римской империи.
    Приветствую уважаемые читатели отзыва! Если вы планируете поездку в солнечную и удивительно красивую Турцию, а именно выбираете город Мармарис, то обязательно сходите в музей, откуда открывается прекрасный вид на море, порт, горы, а еще по пути к нему и обратно можно посетить массу интересных мест…
  • 16.06.2019 - 00:29
    Чудесный парк рядом с центром Мармариса. Как добраться.
    Доброго времени суток! Я увидела этот парк на карте Мармариса и решила непременно посетить. Нашла информацию в интернете, затем уточнила в информационном центре. Добраться оказалось несложно: Пешком от центра города минут 30 вдоль набережной, затем небольшой участок дороги вдоль проезжей части.
  • 16.06.2019 - 06:14
    Самый красивый амфитеатр Турции!
    Доброго времени суток! Отдыхая в Мармарисе, решили посетить амфитеатр. Шли по навигатору. Находится он недалеко от центра, минутах в 20-25 пешком в глубь города. Вход бесплатный. Вход через калитку, она не закрыта. Я видела много амфитеатров в Турции, но этот самый красивый.
  • 09.10.2020 - 11:39
    Турция 2020, отдых в пандемию 🌊Говорите, русских не селят, как попало? Наш номер был одним из лучших без всяких доплат!
    Приветствую вас в моём отзыве и хочу рассказать об отдыхе в Турции в это нелегкое для путешественников время! Удалось! Да, всё таки удалось мне вырваться к морю за пределами нашей необъятной в этом году!
  • 04.10.2020 - 13:40
    Увидеть Стамбул за 1 день и... Разочароваться! Расскажу о своих ошибках. Стамбул в пандемию-октябрь 2020!
    Всем привет! Только-только вернулась из своего однодневного трипа в Стамбул и уже спешу поделиться с Вами впечатлениями.Писать отдельно про каждую достопримечательность смысла особого не вижу, поэтому, постараюсь в своём отзыве быстренько поверхностно о них рассказать.
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.
  • 05.09.2020 - 00:05
    Город Кемер: невероятное приключение!! Одни из первых после пандемии!
    Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о Турции, город Кемер. До этой поездки я видела море и горы только по телевизору, ( да, и такое тоже бывает в мои годы) поэтому то, что я увидела там, приводило меня в восторг буквально каждую минуту, я была, как ребёнок, счастлива!!!
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 19.10.2020 - 20:38
    🌍 Поездка, из которой я уже могла не вернуться домой. Получила урок на всю жизнь ➤ Много полезной информации + фото
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной из моих самых запоминающихся поездок, а именно о путешествии во Вьетнам. Этот тур я запомню на всю жизнь, потому что думала, что уже оттуда не вернусь   Сразу хочу сказать, что мы больше путешественники и искатели приключений: в отеле не сидим, лежать только…
  • 31.08.2020 - 23:59
    Бодрум - это другая Турция 🇹🇷 на берегу Эгейского моря 🏖️ Великолепное место, но есть важные особенности, которые надо учитывать, планируя отпуск
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о моем путешествии в город Бодрум в Турции. Расскажу, чем отличается побережье Эгейского моря. Климат, достопримечательности, особенности, как добраться, чем заняться. Обо всем по порядку.