Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 13:50

Продолжаю рассказывать вам о средствах укрепляющей линейки натурального бренда JURASSIC SPA, на этот раз поговорим о скрабе для кожи головы.

***
Скраб для кожи головы - это новый для меня формат ухода за кожей головы. Я много раз слышала, что пользоваться скрабом очень полезно, что он улучшает состояние кожи головы (отшелушивает от скопившихся остатков косметики, даёт коже дышать, подготавливает ее для следующего ухода, борется с перхотью и повышенной жирностью кожи) , именно так все и оказалось.
Я ни чуть не пожалела, что попробовала этот скраб, в нем огромное количество плюсов.
***
Он просто нереально густой, в нем много скрабирующих частичек, но они не царапают кожу, а деликатно очищает ее.

Плюсы этого очищающего скраба:

У скраба натуральный состав;

Он не травмирует кожу;

Косметика бренда не тестируется на животных;

Приятно пахнет;

Придает коже головы свежесть;

Хорошо смывается с волос;

Подготавливает кожу головы к нанесению масок для роста волос и различных сывороток (после скраба они лучше действуют).

***

Минусов для себя я не нашла, полностью довольна этим скрабом и советую его вам. Я использую его уже после мытья головы шампунем.

***
Подойдет всем обладательницам жирной кожи головы! Волосы намного дольше будут сохранять свежесть, их реже придётся мыть)

Спасибо, что прочли мой отзыв.

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке!

Добро пожаловать!

Kseniya_Sergeevnaрекомендует