Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 16:55

Добрый день!

Это мое первое гидрофильное масло, так что сравнивать мне не с чем, но все же рассказать о нем могу)

Я почему-то как увидела его - сразу захотела его из-за цвета:D

Почему-то мне показалось это прикольным - быть с черной рожей во время умывания))

К слову теперь меня тошнит от черного цвета)))

Пришло масло полностью запаянное

И на самой обертке была русифицированная наклейка

Так-же на ней была классная штука, защищающая от проливания средства. Я еще так обрадовалась, это ж ведь так удобно в поездках. Но потом я ее сразу благополучно потеряла))

И кстати потом я ездила с ним в гости на пару дней и брала его с собой просто в обычном виде. И ничего не пролилось! Так что и без нее упаковка отличная)

Консистенция у масла густая, тягучая. Мне надо 2-3 нажатия, чтобы нанести на все лицо.

Расходуется масло в принципе экономно, мне его хватило на 4 месяца и вот еще сколько осталось

В принципе считаю это хорошо, так как за 4-5 месяцев устаешь от одного продукта и хочешь попробовать что-то другое...

Дозатор удобный

Не плюется. Равномерно выдавливает продукт

Макияж смывает отлично. И водостойкую помаду, и водостойкую тушь/подводку - справляется со всем на ура! Для такой цены - просто находка, правда))

Еще один огромный для меня плюс - нет маслянистости в глазах после применения. Когда я пользовалась российским массмаркетом или что-то типа орифлейм/мери кей и тд - то я ненавидела все масляные штуки для очищения кожи, так как потом эта масляная пелена в глазах не уходила до утра..

А тут этого нет. И я этому рада просто невероятно.

По поводу черных точек - да! С ним у меня черных точек стало в разы меньше. Они как бы остались, и я их отдельно чищу раз в неделю с помощью других средств, но раньше у меня были они прям сильно заметные и невооруженным глазом было видно как они загрязнены. А сейчас они практически всегда чистые. Я их просто периодически чуть сильнее очищаю другими средствами.

Масло однозначно советую! Цена-качество-объем - в этом масле просто идеальны:)

Надеюсь была полезна:)

Достоинства
  • Даже с водостойким
  • Не забивает поры
  • Не сушит кожу
  • Подходит для очищения глаз
  • Справляется с макияжем
  • Экономичный расход
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • Со временем надоедает черный цвет
Miss.Starрекомендует