Опубликовано 27 Август, 2018 - 10:56

полгода или более

Я возлагала на него надежды и он полностью их оправдал!

Как и заявляет произволитель, это средство прекрасно очищает поры, оно мне действительно помогло очистить и сузить поры, хотя я эффект заметила совсем неожиданно, просто в один прекрасный день нанося крем я увидела, что поры на щеках возле носа совсем чистые и прекрасно сужены. Конечно же все средства ухода должны работать в комплексе с другими средствами, поэтому правильное умывание это все же залог того, что дальнейшие средства ухода будут действеннными.

По мимо того, что оно прекрасно очищает поры, оно еще и прекрасно работает при избавлении от мелких высыпаний и препятствует появлению новых. Моя кожа сейчас выглядит намнооого лучше, чем до начала использования этого лосьона, и я очень этому рада!

Кстати, бутылочка и крышечка в ней очень удобные,можно прекрасно контролировать дозировку средства. И его, этого самого лосьона, хватает надолго, что не может не радовать.

Однозначно я его рекомендую всем, у кого есть проблемы с черными точками и расширенными порами, ведь именно из-за них поры не могут быть узкими и незаметными, тем более что это средство очень даже бюджетное, 200мл до 100 руб. и вполне приятно пахнет.

Достоинства
  • + дешевый
  • +сужает поры
  • Постепенный и стойкий результат
  • Приятный запах
  • Убирает жирный блеск
  • Убирает черные точки
Недостатки
  • Ненадолго убирает жирный блеск
bestiya_mрекомендует