Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 14:39

Заказывать это платье было рискованно - мало отзывов, один размер, но я не смогла удержаться и вот я его получила. Очень классное платье, ткань плотная и теплая что отлично подойдет для зимнего периода. Стильное такое, супер!

Качество пошива хорошее. Но вот ткань не очень - настоящий мусоросборник.

Очень стильно смотрятся на черном фоне рукава с цветочным орнаментом.

С боков вставки из кожзама.

Сзади молния.

Все супер, но платье нереально короткое для меня, не прикрывает ничего. При том что в талии сидит свободно и одевается даже не растягивая молнию. Платье конечно рассчитано на дюймовочку ростом 155 где то.

Так что в моем случае я смогу его одеть разве что с легинсами, но я не расстроилась, по моему с легинсами оно выглядит намного круче особенно если его дополнить моим любимым стильным золотым ремнем(тоже кстати купленном на Али).

Мои параметры: размер 42, 87-63-89, рост 169 см.

А дальше много фото как платье сидит на мне:

С легинсами

Поставила бы платью все 5 баллов если бы не ткань к которой все пристает.

Замеры:

Длина по спинке-71 см

Ширина в груди-43 см

Длина рукава-58 см

Купила Тут

Цена на момент заказа - 16,34$

Спасибо за внимание, буду рада вашим оценкам и комментариям!

И всех поздравляю с наступающим НГ! Party

Много других моих удачных покупок с Али можете посмотреть в моем дневнике, а вот некоторые из них:

Очень крутанские джинсовые шортики

Классная Секси юбочка

Яркий воздушный топик на лето

Удачная юбочка-фонарик

Легкий яркий летний топик

Хорошие джинсы для тех кому надоело мерзнуть и поддевать колготки

Секси шортики на лето

Очень красивая, ажурная кофточка

Достоинства
  • Стильное
Недостатки
  • 1 размер
  • К ткани все пристает
Mandarina812рекомендует
21.12.2014
С наступающим!! В виде платья получается отличная снегурочка на новый год))
Спасибо! Smile
Платюшко Вам очень идёт!!!! Wink
Спасибочки Smile
Скорее кофта-блуза с баской Smile
21.12.2014
Да! Говорю же это платье если только на дюймовочек!Smile
очень -очень мини Laughing out loud
а фасон и как на фигурке сидит очень нравится))
21.12.2014
Спасибо Smile несмотря на всю мою любовь к дикому мини - это мини нереальное, спереди хоть еще прикрывает, а сзади нет Big smile хи-хи Чуть бы подлиннее, а так только с легинсами!
21.12.2014
Классное платьице,только с моим ростом 177 см оно как кофта будет Smile Big smile
22.12.2014
О это точно! Ну кстати может как кофточка оно тоже будет неплохо смотреться, эти летом как раз в моде были такие силуэты кофточек с завышенной талией и "юбочкой" Smile
22.12.2014
Ну какое же это платье?! Это туника, кофта, или что угодно, но не платье! Хоть и вполне симпатичное)
22.12.2014
У продавца заявлено, как платье! Для китайских маленьких девушек думаю это как раз и платье, а для нас конечно туника Smile
18.01.2015
Красивое)))
03.02.2015
необычное. Хоть я люблю короткое, но ето явно только с легинсами. И золотой пояс очень в тему Smile
13.04.2016
жаль.что такое короткое,но как туника смотрится отлично!) очень интересно выполнены эти рукава цветные)
24.08.2016
Такое милое и красивое Smile жаль, что такое короткое оказалось, хотя на мои 160 см может ещё более менее что то с плотными колготками получится Laughing out loud