Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 02:33

Всем доброго времени суток!

Я считаю, что пара Шахид Капур и Приянка Чопра просто замечательно смотрится вместе. Да, и актер Шахид Капур приятно меня удивил- ведь он сыграл сразу две роли. Это была просто превосходная работа с его стороны.

Фильм полон сцен с убийствами и много крови. Атмосфера фильма очень мрачная, давящая, нереально напряжённая, интригующая. Есть несколько сюрреалистичных моментов, касательно фантазий одного из братьев, и мне кажется, что эта сцена была очень хорошо отредактирована.

Музыка- современная, что не мало важно для таких боевиков. Надо отдать должное, она значительно оттеняет обособленность этого мира от жизни обычных людей. На фоне такой музыки- все эти сумерки, наполненные людьми, которые хотят много денег кажутся ещё более зловещими.

Мне очень понравилась сцена, в которой дрались два брата близнеца. Она была очень хорошо отснята. Операторы большие молодцы- в этой сцене эта драка настолько реалистичной мне показалась.

Мне очень понравился этот фильм. Напряженный сюжет, динамичная музыка, шикарная игра актеров- это все, что нужно для хорошего фильма.

Я однозначно рекомендую этот фильм к просмотру.

Достоинства
  • Актеры
  • Музыка
  • Съёмки
томас аннарекомендует
13.04.2020
Приянка шикарно смотрится в этой роли. Надо будет посмотреть
13.04.2020
Захотелось посмотреть. Может потом гляну.
Интересно будет посмотреть)