Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 19:25

один раз
    99 рублей

Привет-привет!🤗

Признаюсь честно, Фикс Прайс я всегда обходила стороной. Слишком уж «китайской» мне представлялась эта сеть магазинов.

Однако, когда мне захотелось начать наконец нормально фотографировать для инстаграм, понадобился реквизит. Много реквизита. И тут как бы заказать на алике - вообще не вариант, за один день как и за один месяц мне никто ничего не доставит.

А Фикс Прайс всегда рядышком и всегда радует «вкусными» ценами на интересные безделушки.

И сегодня я хочу рассказать о крутой тарелочке для украшений из Fix Price, которую использую не по назначению, а исключительно как реквизит для фото. (Кстати, подглядела я её в отзыве у одного автора. Она так круто смотрелась на фото, что я сразу поняла - МОЁ🤪).

✔️ОПИСАНИЕ

••• Декоративная тарелка Fix Price для аксессуаров и ювелирных украшений (Ананас) •••

Цена: 99 рублей

Место покупки: магазин “Fix Price”

Страна-производитель: Китай

✔️ВНЕШНИЙ ВИД

Тарелка очень фотогигиеничная. Потому-то я её и взяла.

Декоративная тарелка Fix Price
Но использовать её по назначению - для хранения украшений, я буду вряд ли. Потому что просто не люблю подобные безделушки. Да и качество, честно говоря, такое себе (посмотрите, как стёрт листочек ананаса на фото выше).

Декоративная тарелка Fix Price
Однако стоит отдать ей должное - с золотыми украшениями она и правда смотрится очень органично.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ

В роли реквизита ананасная тарелочка выглядит очень круто! Конечно, вкусы у нас у всех разные, но мне очень нравится, как она смотрится в кадре.

Декоративная тарелка Fix Price
Её своеобразный дизайн создаёт лишнюю многослойность раскладкам. Приятные цвета, блики, фактурность - что ещё нужно начинающему инста-блогеру для счастья?

✔️ПРИМЕРЫ РАСКЛАДОК

В раскладках и композициях декоративная тарелка смотрится нереально круто. Например, это фото я сделала для поста о средствах «Пропеллер».

Декоративная тарелка Fix Price
А эта классическая раскладка, сделала кадр чисто из интереса. Кадр сверху:

Кадр сбоку:

✔️КАЧЕСТВО

Не могу сказать, что вещь больно качественная. Верхушка одного листика у ананаса стёрта добела, причём заметила я это только когда села писать отзыв. Но для меня это не критично - фотки же все равно получаются крутыми.

✔️ИТОГ

Для отзывов на сайте и блога Инстаграм эта тарелка чуть ли не маст-хэв😅.

В Фикс Прайсе продаётся несколько дизайнов таких тарелочек - они все очень миниатюрные, но различаются цветами и фигурками. По-моему, есть ещё розовая тарелочка с птицей и черная с кактусом.

Самая интересная - с кактусом, но самая фотогигиеничная - как у меня, с ананасом.

Декоративная тарелка Fix Price
Рекомендую присмотреться к ней девочкам-единомышленницам, которые тоже пытаются вести нормально Инстаграм😌.

(Но одну звезду всё же уберу за качество).

Спасибо за внимание, всем удачных кадров!🎞

Достоинства
  • Дешевая
  • Очень фотогигиеничная
Недостатки
  • Не совсем качественная
28.10.2019
Стильная такая) в фотках классно выглядит 👍👍👍
Вот-вот🤩☺️
Не видела её)) Классная)
😇🌷
28.10.2019
Какая красота! Надо сходить в Фикс прайс!
В Фиксе много новинок☺️🤪
28.10.2019
Ага, на фото классно смотрится)
😌☺️🌹
28.10.2019
А ананас к тарелочке намертво приделан? Или это 2 предмета?
Намертво👌😅
28.10.2019
Я вот думаю взять черный кактус или же нет 🤣
Я тоже хотела кактус, но на фото он не очень выглядит😬
Фотографии красивые получаются
☺️🌹
29.10.2019
Мне очень она нравится, тоже прикупила ее себе😉
Я у тебя её и подглядела😇
😉👍👍👍
Какие получились шикарнейшие фотографии. Обожаю такое!
☺️Спасибо🌷
Такая миленькая)
тоже вижу сейчас в инст все выкладывают фотки с такой тарелочкой) кто как придумал использовать)
Я её только для инсты и покупала😅
29.10.2019
Мне такие штуки кажутся бесполезными, хоть и манят =(
Для интерьера они бесполезные) но для фото - необходимые🤗
На фотках красиво выглядит, но вот в жизни меня не зацепила(
Дык я и брала её для фото) она и хранится у меня исключительно в коробке для реквизита😅
30.10.2019
симпатичная тарелочка Wink
☺️🌹
  • Не разделяю всеобщего восторга. Довольна только одним. Почему не понравилась самая популярная модель.
    Всем привет. Идея хранить все свое косметическое барахло не только компактно, но и красиво не покидает меня уже несколько лет. И вроде бы всё у меня лежит в относительном порядке, но хотелось бы, чтобы ещё и глаз радовался.
  • 22.04.2020 - 15:18
    Так не расставайся же с ним никогда! Бюджетный атомайзер из Фикс Прайса
    Парфюм - штука коварная. На одной ведьме аромат будет держаться с утра и до ночи, а с другого - слетать через 2 часа. Слишком много факторов у нас отвечающих за стойкость, начиная от производителя и аромата, заканчивая фазой луны и погодой на Марсе.
  • 08.07.2020 - 06:34