Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 09:51

Доброе время суток! Сериал "Ривердейл" это "Твин Пикс" для молодёжи. Только второй сериал мне не очень. А "Ривердейл" я люблю! Вышла 1 серия в 2017 году. Погнали!

Сериал "Ривердейл" (2017)

О героях расскажу, только о главных:

Арчи

Арчи

Многие говорят, что он самый красивый в "Ривердейле". Я так не считаю, но в целом сам герой нормальный. Добрый и отзывчивый. Часто попадает в плохие ситуации:)

Вероника

Вероника

Дочь богатых и влиятельных людей. Раньше была стервочкой, но сейчас она решила стать доброй, но все равно мне кажется, что стервозность Вероники осталась.

Бетти

Бетти

Таких называют "ботанша". Я же скажу, что она очень хорошо учиться, отличница. А её вторая личность вообще круто сделано:). Она часто оказывается в нужных местах или ненужных.

Шерил

Шерил

Какая - то она неадекватная, но смешная. Она иногда меня бесила. Истеричка, впечателительная, но она впринципе прикольная. А её волосы вообще огонь!

Тони

Тони

Один из любимых героев. Такая прикольная. Девушка оторва. Мне кажется, что она неровно дышит к Шерил.

Чик

Чик

Я его ненавижу! Как он меня бесил! Мне кажется что он имеет голубую ориентацию. Такая тряпка! Вроде увлекается наркотиками. Я против Лгбт ничего не имею, та же Тони, например. Но этот такой плохой человек!

Этель

Этель

Похожа на Шерил. Чересчур глупая. Иногда бесила, впринципе ничего против неё прям не имею, как против Чика.

Баклан

Баклан

Не нравится мне вообще! Такой неприятный для меня! Пусть о и не в благополучной семье растёт.

Сериал состоит из 6 сезонов. Я смотрел все сезоны. Я обожаю его! Есть немного юмора, Лгбт, но в целом без пошлости.

Сериал "Ривердейл" я очень люблю. Мистический, загадочный, интересный, даже последние сезоны в целом неплохие:) Рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Быстрая смена сюжета
  • Грамотная речь
  • Дети похожи на своих родителей
  • Заманчивое начало
  • Интересный сюжет
  • Красивые актеры и актрисы
  • Красивые саундтреки
  • Лёгкое
  • Не затянуто
  • Новые актеры
  • Отличный сюжет
  • Прекрасный пейзаж
  • Продлили на второй сезон
  • Реалистично
Недостатки
  • Нет
King kino and booksрекомендует