Опубликовано 10 Март, 2018 - 23:23

199 руб.

Всем привет!

Недавно я рассказывала о минибуке от NetPrint, который мне достался бесплатно по акции, теперь хочу рассказать о более солидной фотокниге - Принтбук Премиум в персональной обложке 18х13 см.

ЦЕНА без скидок 950 рублей за 10 разворотов + 50 руб. за каждый дополнительный разворот.

Цена недешевая, но стандартная мне кажется. В моем городе в фотоателье такие фотокниги даже дороже стоят. Поэтому заказывать на нетпринт очень выгодно для меня.

ОФОРМЛЕНИЕ несложное - но для новичка может показаться слишком тяжелым, свою первую фотокнигу я «собирала» часа 2))) надо же выбрать фото, расставить их соблюдая тематику, да ещё и чтоб в форму подходило - ну минимум на полчаса дело.

МОИ ФОТОКНИГИ.

Первая моя фотокнига была пробная, с нашей первой фотосессии с ребёнком на 1 годик. Заказывала, переживала, вдруг не понравится, но со скидкой цена была всего 199 руб. + Доставка, поэтому даже если бы книга не оправдала ожиданий, я бы наверное несильно огорчилась. Но все мои страхи были напрасны - фотокнига вышла классная, все родные оценили!

После первого удачного опыта я заказала две фотокниги для бабушек - с фото за первый год жизни внучки. Тоже клёвые книжки получились. Ну и последнюю фотокнигу такого формата я заказывала для любимой подружки - скачала ее фото из Инстаграм и оформила в книгу - ей такой подарок тоже очень понравился.

СОВЕТЫ

Вот пара моих советов по созданию фотокниги:

Выбирайте хорошие фото, с нормальной цветопередачей и четкостью, желательно чтобы лица были крупным планом, а не где-то там вдалеке - ведь на страничке 18х13см порой находится 4-5 фото, если они будут издалека, то конечно, будет ничего не видно и не понятно.

Группируйте фото по темам на разворотах. Если фотокнига не посвящена одному событию, то лучше делать отдельные развороты для разных событие, а не запихивать всё вперемешку.

А теперь расскажу КАК ЗАКАЗАТЬ ПРИНТБУК ПРЕМИУМ СО СКИДКОЙ ЗА 199 РУБЛЕЙ.

Вк есть группа, посвящённая купонам и сертификатам нетпринт, там практически всегда есть сертификаты и промокоды на разные предложения, найти группу по поиску очень просто, либо пишите мне в личку, пришлю ссылку. Благодаря этой группе, все свои 4 фотокниги я покупала не по 950 рублей, а по 199, это же классно. Правда, доставку я выбирала самую дорогую - курьерскую, но даже с учетом доставки общая сумма заказа получалась 549 рублей, это всё равно отличная цена.

МОЁ ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ О ПРИНТБУКЕ ПРЕМИУМ С ТВЁРДОЙ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБЛОЖКОЙ:

Фотокниги классные, качество печати отличное (с условие хороших исходных снимков), цена супер, да и сам сервис на высоте!

Tani.taрекомендует
КЛАСС
11.03.2018
Ого, за 200 рублей просто бомба, а не фотокнига!
В качестве небольшого презента очень круто)
11.03.2018
Дада! За такие деньги супер просто, надо только чуть-чуть потрудиться и отличный подарок готов🔥🔥🔥
Супер!
11.03.2018
Какая классная книга! Действительно, и для домашнего архива, и на подарки мамам-бабушкам и даже подружкам - отличная идея! Smile
12.03.2018
Да, видела похожие заказывают для выпусков детсадов и школ, но заказывают как правило у всяких фотоателье по цене 1500-2000р😬 дороговато. Если мне в таких целях понадобится, я лучше возьмусь и сама для всей группы закажу)))
12.03.2018
Фотоателье, может сами заказывают в Нетпринте за 199 рублей, а потом продают заказчикам за 2000 Evil
12.03.2018
как здорово! А я все никак не соберусь отдать на печать книги
15.03.2018
Мне, мне нужна такая ссылочка)) А то все акции на нетпринт только по биглиону раньше находила, а они там не всегда есть.
Классные книги, да и цена очень удачная) Я мужу давно еще делала фото-журнал. Честно? делала неделю, но там с текстами. Но это было жестко) Поэтому с тех пор пока еще так и не сделала ни одной фото-книги.
15.03.2018
С текстами это долго наверное)) у меня с ними туго. Ссылку отправила👌🏻
16.03.2018
Доставка у них дорогая однако, а фотокниги супер!!!
17.03.2018
А там стоимость доставки зависит от стоимости заказа. До 300 р. самая дорогая Доставка. По идее надо было заказать фотокнигу за 199 и фоток рублей на 110, тогда бы Доставка была 250р. Итоговая сумма заказа такая же была бы, но бонусом были бы фотки))
17.03.2018
здорово! знаю, что у этого сервиса частые акции, скидки и т.д. я как-то совсем бесплатно там фотки распечатала Smile причем отличного качества
18.03.2018
Понравилась идея с фотокнигой для подарка подруге. Здорово с ценой получилось. =)
Круто, что есть такие возможности.
06.02.2019
Здравствуйте! Приближается 10 годовщина свадьбы,хотела заказать книгу.Буду очень благодарна ,если отправите мне ссылку на скидку для заказа!
16.02.2019
Здравствуйте! Посмотрите в этой группе.
пришлите ссылочку пожалуйста)
19.10.2019
Тоже делаю альбом малышке,за заполнение профиля дали промокод,но цена за альбом 1130руб.дайте ссылочку, пожалуйста)
19.10.2019
Посмотрите (тык)
  • 25.04.2015 - 07:52
    Я в восхищении от данной фотокниги, которую получила абсолютно бесплатно! Спасибо!
    Дорогие читатели сайта, я уже писала отзыв об отлично фотокниге от фирмы "Принтбук", которую заказывала на этом же сайте [ссылка] , кстати тоже абсолютно бесплатно. Сегодня я хочу поделится еще просто отличной вещью, которая останется на долгие годы и будет отличной памятью.
  • 31.03.2021 - 22:40
    Подходящий вариант, чтобы напечатать очень много фото, но есть нюансы
    Здравствуйте! Являюсь давним пользователем компании Нетпринт. Начинала там печать ещё со свадебного большого и дорогого альбома и различных фотографий, но с появлением ребенка количество снимков сильно возросло, а их так же очень хотелось бы красиво оформить в альбом.
  • 20.04.2017 - 22:51
    ❤️ СВАДЕБНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ своими руками. ❤️ БЕСПЛАТНАЯ вёрстка и БЮДЖЕТНАЯ печать.
    Всем привет!Как и любая девушка, вышедшая замуж, и потратившая на свадьбуплатемакияж чертову кучу денег много времени и сил, я захотела оставить впечатления о самом важном дне в моей жизни в виде фотоальбома.Заказывать альбом у фотографа бывает очень дорого и они берут за это огромные деньги (цена…
  • Фотокнига-огонь! Легкий редактор, яркие краски, дизайн сделали за меня. И это все по комфортной цене!!
    Небольшая предыстория Спустя 4 месяца после свадьбы мы с мужем наконец получили от фотографа ссылку с нашими снимками. После просмотра я задумалась о том, что если фотографии будут лежать в папке на компьютере, у нас вряд ли когда-нибудь еще дойдут до них руки, поэтому начала искать, где можно…
  • 14.12.2020 - 12:08
    Удобно! Стильно! красиво! выгодно
    О сайте Нетпринт знаю давно, Почему именно выбор пална него?1.Удобно! удобный интерфейс. Даже неопытный пользователь сможет легко разобраться в том, на какие клавиши нажимать, чтоб получить необходимое,наличие шаблонов, что упрощает изготовление книги: вставляй фото, редактируй и вуаля-шедевр…
  • 11.12.2015 - 14:41
    Моя фотокнига с изуродованными фотографиями (+фотосравнение)
    Здравствуйте! По отзывам вижу, что многие довольны качеством Netprint , но лично мне повезло меньше. Для начала как всегда немного предыстории. Узнала я о Netprint случайно.
  • 06.07.2016 - 02:17
    Сима-Ленд,Фотоальбом детский "Самый лучший малыш",100 фото.ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!
    Всем привет! Купила я данный фотоальбом за 200 рублей,согласитесь,что очень дешево,особенно учитывая нынешние цены? Покупала я его на сайте Сима-Ленд,где относительно бюджетные цены на данный вид товара.Разновидностей альбомов было много.
  • 25.08.2020 - 09:48
    Милый альбом для мальчика.
    Здравствуйте! У меня недавно родился еще один двоюродный братик. И я стала его крестной мамой. Кроме прочих подарков, решила сделать ему альбомчик с фотографиями. Не успеет он еще и вырасти, а память уже есть.
  • 03.10.2020 - 10:24
    Воспоминания всех ярких событий я храню в формате фотокниг ❤️ А в вопросе сервиса для печати - выбираю NetPrint. Показываю свою коллекцию...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Воспоминания всех ярких событий, будь то праздники или путешествия, я храню в формате фотокниг.   Печатаю их всегда в NETPRINT. Главная причина выбора именно этого сервиса проста: заказывать продукцию бывает очень выгодно, нужно лишь дождаться нужных промокодов и скидок.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 08.11.2021 - 12:44
    Африканская девушка в попугаечьей шубе. Еще одна очень яркая Extra в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о куколках. А точнее о серии Extra. Как только они появились, я сразу запала на их яркие образы. Ничего не могу поделать. Люблю яркое, необычное. У меня достаточно странных кукол и мне видимо мало.
  • 11.11.2021 - 19:23
    Год ежедневного использования. Все плюсы и минусы универсальной коляски 3в1
    Хочу поделиться своими впечатлениями за год эксплуатации многофункциональной модульной коляски Verdi Optima 3в1 (люлька + прогулочный модуль + автокресло). Изначально я сравнивала модели колясок именно 3 в 1, сейчас бы я поступила по другому об этом расскажу ниже.
  • 11.11.2021 - 21:44
    Влюбилась в неё с первого взгляда. В итоге коляска не разочаровала.
    Во время второй беременности вопрос выбора коляски стоял очень остро. Дело в том, что с первым ребёнком я прислушалась к советам родственников и не стала покупать коляску заранее. Когда я родила, муж отправился в магазин и самостоятельно купил коляску. Я выбрала только цвет.
  • 16.01.2022 - 19:47
    Какая же мягкая и уютная сова! Это не просто игрушка, но ещё и плед, и подушка. Собираем всю совиную семью.
    Всем привет! Мои дети дружно заявили, что хотят себе в подарок эмоциональную сову 3 в 1 Dormeo. Конечно, в перерывах между мультиками постоянно крутилась реклама этих сов, поэтому неудивительно. Кстати, каких их только нет!
  • 18.01.2022 - 21:40
    Столько детской радости за 11 долларов! Хитовая уточка из Китая наконец-то у нас! Все сшито качественно и красиво! В отзыве много фоток!
    Всем привет!   Сегодня я к вам с отзывом о трендовой уточке ЛяЛЯФанФан. Не знаю, как маркетологам это удаётся, но сейчас вся детвора в нашем окружении «болеет» этой игрушкой, как когда-то спинерами и Блейд-блейдами. Конечно же и мои дети стали упрашивать меня об этой покупке.
  • 29.10.2021 - 10:35
    Идеальна для отпуска. Расскажу в каких случаях стоит купить данную коляску, а в каких нет. Все плюсы и минусы в отзыве.
    Ох, уж эти детки.. Сегодня хочу рассказать про модульную коляску-автокресло Foo Foo. Где купить? Я покупала у себя в городе в обычном магазине колясок.Стоимость на момент покупки 14000 На тот момент самая дешевая цена была на Wildberries 10500, но мне она была необходима срочно, и ждать времени не…
  • 16.11.2021 - 17:53
    Покупка, о которой я не пожалела, но сейчас такую колыбель я бы уже не купила. Наш опыт использования колыбели в течение восьми месяцев.
    Всем привет! Моему младшему ребёнку уже два года и он уже давно не младенец, но пока ещё свежая моя память, очень хочется поделиться с вами своим впечатлением об использовании колыбели Pituso 4 в 1.
  • 19.12.2021 - 11:42
    Девочка—умница, вторая в моей коллекции.
    17 сентября 2020 года на фабрике, которая производит кукол под брендом Paola Reina, на свет появилась моя Маника. И уже в октябре того же года пришла ко мне через пункт выдачи.