Опубликовано 3 Март, 2014 - 23:59

Честно говоря, это первые мои карандаши для губ, я все-таки была традиционных предпочтений - помадки там, блески разные... Однако не устояла их попробовать - тяга к экспериментам даёт о себе знать. И не ошиблась с выбором, т.к. это очень крутые косметические штучки - вы махом стреляете в двух зайцев и получаете "два в одном": контур для губ, и помаду!

Удачная серия от Sephora, представлена в 8 оттенках, я приобрела два - 02 Fancy red и 06 Strawberry delish. Очень приятное нанесение на губы, карандаш скользит по поверхности, создавая эффект винилового покрытия (плотность, точность и насыщенность которого вы можете регулировать). Цвета превосходно и дорого смотрятся, сохраняют стойкость в течение 5 часов (засекала время) и, что самое главное, не скатываются в какашки Smile Запах и привкус скорее нейтральный - это, безусловно. плюс! (Для сравнения с MAC, имеющими привкус "старой помады"). Продукт увлажняет губы, хотя со временем подсыхает (но не сушит!) и благодаря этому дольше держится. Сделаны карандашики в Германии. Если у вас будет возможность их приобрести - пробуйте, не разочаруетесь!

Снимаю их с губ мицелляркой - просто такой способ для меня более удобный. Пигмент, кстати, очень устойчив, водой его не возьмешь!

На фото: свотчи, на губах и на руке, фото не изменены, все как есть - никаких фильтров и контраста я не добавляла.

Если вас интересует огромнейшее-преогромнейшее творение сефористов для макияжного креатива - добро пожаловать сюда

Спасибо, что заглянули. Приятного дня!

OlyaNрекомендует
06.03.2014
мне как-то у Сефоры больше всякие аксессуары и интересные штучки по душе, с косметикой не особо сложилось, но эти карандашики интересные такие)
06.03.2014
Согласна, аксессуары Sephora выпускает действительно классные и качественные! Smile
07.03.2014
Интересные штучки Smile хочу-хочу)))))