Опубликовано 14 Июль, 2019 - 23:24

напиток драйв ми макс
Всем привет! Как часто бывало, что не хватало сил на элементарные дела? Встаёшь утром, а уже уставший, а впереди долгая дорога или трудовой день. А на учёбе.. завалы по учёбе все помнят?

А если это продолжается несколько дней, а неделями, а месяцами? Всем знакомо такое состояние. Когда надо встать, а ты не можешь..

И тут на помощь приходит последнее средство в надежде обрести бодрость - энергетики.

За счёт того, что они содержат кофеин и кучу всего, они оказывают слегка бодрящее действие на организм и позволяют справляться с делами быстрее.

Выпущена лимитированная версия напитка "DRIVE ME" в большой бутылке.

Я пробовала напитки драйв в жестяной банке, впечатления у меня тогда остались неоднозначные, показался приторным, сладким, как дешёвая газировка, да и из жестяной банки он быстро выветривается.

Энергетик Drive me max

Что касается новой упаковки и новой версии напитка, то это две большие разницы!

Во-первых, он не приторный, а вкусный, что хочется пить и пить. После него нет жажды, как бывает от сладких напитков. Он достаточно быстро освежает и придаёт сил, приободряя. Действительно помогает в дальней дороге, за это я его и ценю. Очень вкусный..

Сердце после него не стучит, как бешеное, ничего подобного не наблюдается!

Дизайн: ярко-кислотная зёлено-фосфорная упаковка, которую не спутаешь ни с какой другой, то, что крышка легко закрывается и открывается, конечно, плюс, так как напиток долго не теряет свои свойства, и можно пить в любое время, когда захочешь, не боясь, что банка прольётся и т.д.

Новинку рекомендую.

Пищевая ценность и т.д. на фото:

Энергетический напиток Драйв ми макс (Drive me max), состав, включающий витамины
Энергетик в зелёной бутылке "Drive me" (Драйв ми), пищевая ценность, каллории

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусно
Недостатки
  • Нет
ONLY RUSSIAN FANSрекомендует
18.07.2019
Отличный отзыв! Я энергетики не особо люблю, но сейчас в них есть необходимость. Сбился режим дня, по утрам трудно вставать, а кофе я не люблю. Мне понравилась жвачка с тонизирующий эффектом, этот напиток пока не пробовала.