Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 23:24

Данную колясочку презентовала нам бабушка,т.е. для ребенка прабабушка. Только услышав о покупке по телефону,я ее отругала, зная как она любит экономить и ЧТО сейчас можно купить за небольшие деньги. Но увидев транспорт в живую, поняла, что зря расстраивалась!

Начну с того, что вес у нее просто крохотный (по сравнению с нашим авиатором). Расцветка в общем симпатичная,у нас была с голубым.ткань конечно тонкая, зато большой капюшон до бампера. Конструкция вся выглядит немного хлипковато, именно в мелочах это проявляется, но в целом очень добротно все сделано. Еще из плюсов-съемный бампер, складывающийся вместе с коляской, корзина для покупок(хоть и маловата, и не очень удобно расположена, но все таки она есть!!), передние поворотные колеса, сиденье довольно просторное, сидим в нем в зимне-осеннем комбинезоне спокойно.

Теперь о минусах-может перевернуться от сильного ветра (у нас так и произошло-правда на ручках висела сумка весом чуть более кг, был сильный прорыв ветра и ребенка там не было), низковаты ручки особенно с непривычки

, никакой амортизации, еще к минусами отнесу, что у нас отлетела заглушка с колеса в первый же день.

В общем я выбором бабушки осталась довольна. Кстати она тоже ходила с правнуком гулять и неплохо управлялась с коляской одной рукой (вторая у нее повреждена и плохо функционирует).

Достоинства
  • Легкая
  • Поворотные передние колеса с возможностью фиксации
  • Увеличенный капюшон
  • Цена
Недостатки
  • Некоторая хлипкость
  • Тонкая ткань
nucfaniрекомендует
  • Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о проулочной коляске Baby Cfre Hola . Купила я эту коляску в магазине "Кораблик". Ребенку было 10 месяцев. Обошлась коляска мне в 1690 р. Сейчас в магазине эта коляска стоит порядка 2,5-3 тысяч рублей.
  • 16.04.2015
    Начиталась хороших отзывов о вышеуказанной коляске. Стала искать коляску в розничных магазинах, но не нашла. Пришлось на свой страх и риск, а также поверив в отзывы об этой коляске, заказать ее в интернет магазине. И вот ее привезли. Все то в ней хорошо, как и описывают.
  • 17.10.2016 - 11:20
    Коляска трость Baby Hope, что нам предлагает турецкий производитель?
    Пишу очередной отзыв на коляску, которая попалась нам в руки и прошла очередной тест-драйв по разбитым советским дорогам. После нашей все сезонной коляски-трости Inglesina Zippy Free , захотелось чего-то более легкого и летнего.
  • Легкая, маневренная коляска, отлично подойдет для прогулок и поекздок!
    Коляску-трость я хотела купить на лето, чтобы можно было ездить на далекие расстояния, гулять по городу и просто для поездок по магазинам, т.к. наша коляска 3в1 была уж слишком объемная.
  • 31.08.2014 - 11:15
    Вполне нормальная коляска +фото
    Эту коляску мы приобрели, когда ребенку было месяца 3, она нам сразу приглянулась. Хочу отметить, что выбрать хорошую коляску-трость не так-то просто. Многие пишут про плохую амортизацию, но она такая у всех тростей.
  • 14.12.2018 - 07:28
    Люблю или ненавижу? Трудно сказать. НО, однозначно, б/у коляску покупать не стоит!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Коляски уже полгода как нет, а я только созрела для написания отзыва. Пофотографировала летом и забыла, но обо всем по порядку. Когда дочке исполнилось 1,4, я задумалась о том, что хочется уже более легкую прогулочную коляску.
  • 31.12.2016 - 16:01
    Хорошая рабочая лошадка
    Доброго времени суток! В череде моих поисков идеальной прогулочной коляски для своего чада я совсем забыла рассказать о нашей коляске-трости Baby care Discovery, которая у нас что-то вроде запасного варианта, в магазин съездить, к бабушке в гости и т.д.
  • 02.04.2015 - 12:24
    Коляска Baby Care Polo . Неплохая коляска за небольшие деньги. ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН.
    Здравствуйте, дорогие мои! Моему ребенку исполнилось 1 год и и 5 мес., решила я на весну-лето приобрести коляску легче и маневреннее моей предыдущей «книжки». По опыту знаю, что самые легкие это так называемые коляски трости.
  • 13.11.2016 - 16:32
    То что надо для прогулки. Можно не дожидаться пока малыш сядет.
    Сынок растет. Настало время покупать прогулочную коляску или коляску трость. Долго ходили по магазинам сравнивая и подбирая именно ту коляску которая будет удобна для нас и нашего малыша.
  • 05.04.2016 - 17:10
    Новая версия Flash. Пока ставлю 4, первое впечатление хорошее + много подробных фото. Добавление от октября 2016, спустя полгода.
    Доброго времени суток! Хочу обратить внимание читателей, что хотя наша коляска называется baby care flash , она явно отличается от упомянутой в предыдущем отзыве (по характеристикам, весу, расцветками), видимо, вышла обновленная версия, на которую лично я при выборе в феврале 2016 отзывов еще пока…
  • 17.05.2015 - 22:20
    То, что нужно для лета!!
    Итак, начну с того что первая в пользовании коляска у нашего малыша была роан марита. Она полностью не помещалась в авто багажника, приближается лето, сыночку год и месяц вовсю бегает ножками и мы решили выбрать легкую летнюю коляску. При выборе предъявлялись требования: 1.
  • 03.06.2020 - 05:32
    С коляской в горы? Переход вброд через горные реки, поездки по бездорожью по уши в грязи, гонки за карманниками и просто автокресло - тесты пройдены на пять с плюсом
    Данная коляска покупалась в дополнение к основной ради одной поездки. Основную городскую коляску убивать не хотелось, поэтому приобреталась коляска целенаправленно и обрекалась первоначально на смертную казнь на горных тропах.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 18.06.2020 - 22:21
    Хорошая коляска для родителей небольшого роста. 2 года использования. Какие проблемы возникли и чем можно заменить эту коляску?
    Здравствуйте! Когда дочке исполнился 1 год и наступило лето возник вопрос о какой-нибудь небольшой, удобной коляске-"трости" для прогулок. С большой коляской летом неудобно (особенно неудобно ее тащить куда-нибудь далеко, если едешь отдыхать), да и ребенку в ней жарко.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 24.05.2020 - 08:19
    Минусы и плюсы за городом
    Данная коляска досталась нам во временное пользование от старших братьев. Пользуемся ей исключительно в поездках за город, на постоянной основе используем Camarelo Elix.Итак, почему только в поездках, почему я ей недовольна и почему, если бы я сама покупала трость, эту бы не купила.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 04.07.2020 - 00:00