Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 10:28

Эти босоножки я заказала на сайте Wildberries, когда увидела на них скидку в 50%, для кожаной обуви это редкость, а тем более оставался мой размер - я заказала. Месяц назад я примеряла точно такие же в обычном магазине, они мне безумно понравились, но в тот момент я сделала выбор в пользу другой модели... Но эти у меня не выходили из головы.

Самое интересное, что мне и сэкономить удалось! В магазине цена была 1990, а в WB я их купила за 1725 рублей!!!

Босоножками я довольна, хоть сейчас и не их сезон, но я решила их носить на работе ( там сменная обувь). За день я в них устала, чего я не ожидала... Может на это повлияло мое плоскостопие, может просто с непривычки. Но восторг немного поутих, хотя в магазине мне они казались настолько удобными, будто на ногах перо и вата, а не обувь!

По размеру - на мой 39 идеально подошел 39.

Немного неудобная застежка, отнимает много времени.

Надеюсь, что со временем мы проникнемся к друг другу любовью. Smile

Ссылка на них в Wildberries, есть еще и кремовые.

Mary Linрекомендует
04.11.2013
Да, меня скидки Вайлберрис уже не привлекают. Не скидки, а одно название Crazy . В Ашане без скидок стояли резиновые сапожки Кеддо за 1190(офигенские!), а потом я увидела их в Вайлдберриз за 1990... Нормально так... Потом устроить скидку 30-40% и вон какие щедрые будут, ай-яй! Все ломанутся судорожно делать "выгодные" покупки, а на самом деле и их скидками будут переплачивать.

Босоножки понравились, прикольные, классические, да и колодка вроде как удобная по виду. Знаешь, Насть, нога обязательно к ним привыкнет - какие надо мышцы "включит", а какие не надо "выключит" Big smile , и будешь летать! Главное, что они кожаные. Wink Хорошая покупка!
04.11.2013
Викусь, спасибо))) да знаю я про их скидки, сравнивала тоже не раз, но заказываю, если реально вижу выгоду, например как сейчас ))))
Надеюсь и правда нога их "примет"))))
04.11.2013
меня больше не цены или скидки на этом сайте привлекают, а ассортимент и размерный ряд, например у нас в магазинах нет такого выбора, а если есть что-то понравившиеся, нет 40 размера((( Босоножки хороши, ножки думаю с непривычки устали..у Каприс колодка всегда удобная
04.11.2013
Такие удобные на вид и каблучок невысокий. Даже удивительно, что ты в них устала Smile Но уверена, что привыкнешь. В принципе, в первые дни носки я часто устаю от туфель/босоножек, а потом привыкаю и иногда даже начинаю ощущать себя в тапочках Big smile Поэтому не люблю новую обувь Shy
Милые босоножки Smile
04.11.2013
Хорошие босоножки, думаю ты быстро к ними привыкнешь, а потом и снимать не захочется Smile
Люблю эту марку как раз-таки за удобство и комфорт.
Симпатичные, а главное, удобные, с Удачной покупкой Smile
06.11.2013
Какие классные,да еще по такой цене Love с удачной покупкой Wink
06.11.2013
Спасибо всем большое Smile Меня этот сайт тоже привлекает разнообразием Smile