Опубликовано 3 Май, 2015 - 21:50

История моя очень всем знакома - вышел вроде бы за хлебушком, в итоге принес 4 пакета, но я не об этом.

Зашла я сегодня чисто носочки спросить в обувной отдел в обычном самом отделе у нас в супермаркете местном, да и увидела распродажу босоножек со скидкой 50%. Само собой, я стала их мерить, потому как, женская логика мне подсказала, что если я даже и не буду их носить - 650 рублей не жалко.))

Фирма Betsy. Сама фирма то ли английская, то ли британская ( на коробке у меня написано Англия, в интернете Британия) Изготавливается продукция данной фирмы в 3 странах: Италия, Словакия и Китай. Угадайте, какие достались мне за мои то 650 рублей)))) ну да ладно.

Внутри коробки: открыточка и красочная инструкция по эксплуатации обуви (даже на русском языке!!!)

Качество весьма порадовало. Ничего нигде не торчит ни ниточки, ни клей. Сами босоножки легкие, почти невесомые.

На официальном сайте [ссылка] можно посмотреть, какие интернет-магазины торгуют их продукцией, их достаточно много, кстати, как и ассортимента - есть достаточно интересные модели. Я каблук и платформу как то не очень (так, для особых случаев), но присмотрела их же фирмы на плоской подошве.

Пришла мне как раз юбочка с Алиэспресс под эти босоножечки.

Девочки, они на самом деле очень удобные, ножка в них себя чувствует комфортно, правда, боюсь, резинки могут разноситься и растянуться.

КРУТАЯ РУБАШКА С ПРИНТОМ

ДЖИНСЫ 100% ХЛОПОК

КОПИЯ STARDUST SWAROWSKY

КЛАССНАЯ КУРТОЧКА-ЖАКЕТ

ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ ЛЕГГИНСЫ

ПУЛОВЕР-ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

МИНИ-ПЛАТЬИЦЕ КРУЖЕВНОЕ

NIKE AIR MAX

Достоинства
  • Достались за копейки
  • Качественные
  • Легкие
  • Оооочень удобные
  • Стильные
Polyashkaрекомендует
05.04.2016