Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 15:39

В последнее время бренд Floresan выпустил много новинок, одна из которых – AТhA DERM ANTI-AGE Active Therapy Action Крем-Филлер Гиалуроновый Заполнение Морщин для Области вокруг Глаз.

Немного общей информации о продукте.

Крем производится в Москве,

выпускается в банке, объёмом 15 мл.

Общий срок годности: 30 мес.

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Экономичность: ниже средней

Мне такого количества хватило на 2 месяца при использовании 1-2 раза в день.

Цена: 180 руб.

Место покупки: гипермаркет

Период использования: июнь-июль 2018 г.

Упаковка: большая, квадратная коробка из прочного картона,

украшенного золотыми полосами и буквами, тиснением.

Видно, что производитель постарался поработать над внешним видом и презентабельностью продукта.

Коробка смотрится очень красиво, выделяется на полке, ее приятно держать в руках.

Я и ранее пользовалась продукцией бренда и знаю, что несмотря на простые, скромные упаковки в них находятся рабочие, качественные продукты.

Тех, кто ранее не пробовал товары бренда, упаковка может привлечь и склонить к покупке.

Стыки коробки не были опечатаны.

Все стороны коробки

заполнены описательной

информацией.

Открываем коробку и видим баночку,

стоящую в углублении, она плотно зафиксирована.

Баночка – маленькая, аккуратная,

сделана из качественного пластика,

имеет прозрачное дно

и внутреннюю белую вставку,

в которую залит крем.

Полное повторение люксового или аптечного оформления продукта.

Крышка – из белого, глянцевого пластика с серебристой полосой сбоку.

Уже через месяц использования полоса стала облезать, обнажая белую основу.

Теперь моя банка выглядит как пятнистый, серебристый леопард.

Если провести ногтем по полосе, краска стирается, что говорит о ее плохом закреплении.

Банку опоясывает прозрачная наклейка с описанием.

С одной стороны наклейка морщит, видимо, плохо приклеена, и в пустоты проникает воздух.

На дне банки обозначена дата производства.

Под крышкой нет заглушки, что, с одно стороны, плохо, а с другой, в этом есть выгода.

Цвет: молочно- белый,

на коже – прозрачный.

Запах: очень лёгкий, тонкий, почти не уловим, я чувствую цветочную ноту, на коже не заметен.

Текстура: однородная, кремово-гелевая,

средней плотности,

не течет, быстро тает под пальцами, не жирный.

Моя кожа вокруг глаз: тонкая, очень сухая, есть морщины, аллергичная, быстро раздражается, нуждается в хорошем увлажнении.

Зимой я использовала крем для глаз Kiehls with Avocado, которого мне было мало.

Использование:

Беру банку, сильно встряхиваю ее, переворачиваю вверх дном, открываю крышку, беру порцию крема с внутренней части крышки банки. Чтобы не лазить руками в банку, не бегать мыть шпатель каждый раз – такой способ для меня удобен. Наношу крем на чистую, протонизированную кожу вокруг глаз, под глаза, на подвижное и неподвижное веко.

Крем – лёгкий, что позволяет наносить его на всю область глаз, он не утяжеляет кожу, не скатывается, быстро впитывается, далее можно наносить макияж (базу, тени, консилер), косметика не сползает, держится целый день.

Я наношу щедрую порцию под глаза. После впитывания финиш кожи – слегка сатиновый.

Впечатления:

Крем легко распределяется, кожу не тянет, на впитывание уход 3-5 минут. Санскрин ( в области под глазами) на креме не скатывается.

Все, что обещает производитель, такого действия крема я на себе не увидела.

От темных кругов мне помогает сыворотка с кофеином, нанесённая под крем.

Средство можно усиливать сыворотками других производителей, они не конфликтуют друг с другом.

Крем даёт хорошее увлажнение, которого достаточно сухой коже в тёплый период. Поздней осенью и зимой мне такого увлажнения будет мало.

На омолаживающий эффект не рассчитывайте.

Это – просто хороший крем, которым быстро, приятно, легко пользоваться, он увлажняет, но не утяжеляет кожу. На этом все.

Повторная покупка: если только на лето или в отпуск в жаркий климат.

Моя оценка: 7,5 из 10 баллов.

Вывод: качественная, красивая внешняя упаковка, слезающая краска с крышки (производитель – молодец, постарался, но не до конца), нежная консистенция, быстрое впитывание, возможность сочетать с сыворотками, наносить под макияж, хорошее увлажнение для тёплого периода. Для более выраженного эффекта крем можно наносить более толстым слоем как маску.

В этой серии есть парный крем для лица.

Также я покупала:

- Floresan крем для глаз коллагеновый,

- Floresan регенерирующий крем с секретом улитки

Для Вас писала NIceAdvice®, ➼

Благодарю Вас за уделенное время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступность
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Макияж не скатывается
  • Нежный запах
  • Увлажнение
Недостатки
  • Краска на крышке облезает
  • Не надейтесь на описание
  • Только для весны-лета
NiceAdviceрекомендует