Опубликовано 20 Март, 2012 - 08:06

Кондиционер для волос Botanics Ultra moisturising conditioner, купила в дополнение к шампуню этой же марки. Всегда стараюсь пользоваться средствами одной линии,т.е беру шампунь, кондиционер и маску не просто одного производителя, но и одной серии. Неоднократно было замечено, что только так, средства максимально дополняют друг друга. Кондиционер для волос Botanics Ultra moisturising conditioner очень легкий, но прекрасно увлажняет волосы, при этом совершенно не утяжеляет их. По консистенции напоминает легкий гель, но не смотря на это расходуется достаточно экономично, для нанесения на волосы средней длины хватает небольшого количества. Он отлично распределяется по волосам, делает их более гладкими и тяжелыми, выравнивает структуру, убирает излишнюю пушистость, но в то же время, за счет легкой текстуры не вызывает излишней жирности. После применения шампуня и кондиционера этой серии волосы долго выглядят очень прилично, не обвисают жирными сосульками, что для меня очень актуально, у меня пересушенные концы и жирные корни. Большинство средств приводят в божеский вид концы, но голова через непродолжительное время выглядит грязной, если мою более агрессивными средствами, то голова чистая, но волосы выглядят ужасно. Здесь соблюден отличный баланс: волосы нормально промываются, и в то же время отлично увлажняются, без пересушивания. Для меня, кондиционер для волос Botanics Ultra moisturising conditioner, помимо легкой текстуры, имеет еще один неоспоримый плюс - он имеет очень деликатный, ненавязчивы запах, легкий растительный аромат, который не мешает в процессе нанесения, и совсем не чувствуется после мытья волос. Совершенно не переношу когда смешиваются запахи шампуня, кондиционера,духов или туалетной воды, что происходит довольно часто, и уже не понятно чем пахнет от человека, то ли хорошим мылом, то ли не очень хорошим парфюмом. Мне это средство понравилось, все что я желала от хорошего кондиционера - получила. Буду брать еще.
Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Не утяжеляет волосы
  • Ненавязчивый запах
  • Отлично увлажняет
  • Прекрасно смывается
  • Экономичный
Mamsikрекомендует