Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 09:51

Не очень люблю писать отзывы на товары с Али, так как у вещей такие названия, что непонятно, есть ли уже такая ветка или же необходимо создавать новую. Надеюсь, что я все верно сделала Smile

Итак, сегодняшний отзыв посвящен легкому платью, которое хорошо подходит для лета.

Стоимость платья примерно 600 рублей, что недорого. На обычный "S" мы заказали размер "М", и, в принципе, мне кажется, что оно очень хорошо село, так как модель сама по себе свободная и не должна облегать. Воротнички сшиты неплохо, выглядят прилично. Сзади платье застегивается на пуговку.Ткань, как и у большинства подобных вещей с Али, тонкая, синтетическая. По тактильным ощущениям могу сказать, что мне такой материал не нравится, но это личные предпочтения, большинство людей спокойно носит синтетику. При носке платье не просвечивает, хотя ткань и тонкая, как уже говорилось.

Платье свободного кроя, поэтому летом в нем очень комфортно и легко, ничто не сковывает движений. Модель идет без пояса, она для этого и не предназначена, но, я думаю, что можно и приталить при желании пояском.

Мне нравятся подобные модели, так как их можно носить с кроссовками, в спортивном стиле, а если подпоясать, то и с балетками, то есть это довольно универсальная вещь.

На рост 150 см длина платья оптимальная.

Ссылка, по которой был сделан заказ

Отзывы на заказы с АлиЭкспресс:

Хлопковая рубашка в цветочек

Полосатый костюм (топ и юбка)

Платье прямое свободное

Черное платье с кружевным воротником

Строгое бордовое приталенное платье

Достоинства
  • Свободный крой
  • Стоимость
  • Универсальность модели
Недостатки
  • Синтетика
Светлана.K.рекомендует
Стильное! Я бы такое с удовольствием носила Smile
07.09.2016
Классно платье смотрится! Для лета такое в самый раз!
07.09.2016
Kapitu , я бы тоже)) вообще, люблю платья-футболки и свободные вещи)))
Risha82 , спасибо Smile
07.09.2016
Модель как обычно на Али интересная, и ткань как обычно синтетика... пока не рискую совершать покупки вещей на Али(
07.09.2016
Мigliore, сама не решаюсь, смотрю на хлопковые рубашки, как бабка уже)))
07.09.2016
Лично у меня крапивница от синтетики, моя кожа любит натуральные материалы, выбор конечно сокращается (особенно с кружевным бельем караул), но зато тело благодарно!
07.09.2016
Migliore, да, это усложняет выбор, у меня все ограничивается просто мурашками
17.09.2016
Irirna , спасибо))