Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 19:37

примерно 40 000 -47 000 руб.

Добрый день! Сегодня хочу вернуться к актуальной теме сезона, к пуховикам. Я люблю холодное время года, только лишь тогда, когда у меня есть новая теплая вещь. Поэтому стараюсь покупать много пуховиков, курточек, дубленочек, шубок, так как без них и зима не мила. О многих верхних вещах я уже вам рассказывала и вот дошел черед до черного пуховика от марки Эмпорио Армани. Я очень люблю Армани за то, что он тоже любит бархат. Не знаю почему, но бархат, кожа, шелк, кружево, а если это еще все вместе, то вообще для меня огонь. И марка Эмпорио Армани постоянно использует эти материалы в своих коллекциях, а, следовательно, я постоянно покупаю эти вещи.

Представляю вашему вниманию пуховик Emporio Armani 6HTV68 TJ4GZ.

****СТРАНА РАЗРАБОТЧИК ДИЗАЙНА****

Италия

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Китай.

****СОСТАВ****

****МАТЕРИАЛ****

Куртка состоит из двух видов ткани. Верхняя часть выполнена из материала очень похожего на пуховик, о котором я писала отзыв уже, от марки Дискворед 2. И вот ссылка на отзыв на этот пуховик ссылка. А нижняя часть бархатная.

****ЦВЕТ****

Черный. Но так как ткань разная, то бархат выглядит гораздо темнее, чем верхняя часть.

****ОПИСАНИЕ ПУХОВИКА****

Пуховик не очень длинный. Чуть ниже талии. Воротник огромный. Если его поднять вверх, то он закрое пол лица.

Пуховик словно разделен на две части. Верхняя часть из ткани гладкой, нижняя часть из бархата.

Рукав длинный и тоже выполнен из двух видов материала.

Молния идет наискосок, как у косухи.

Внизу два замочка с логотипом бренда. Вверху пуховик также можно застегнуть на клепку.

Сбоку два кармана, которые тоже застегиваются на клепку.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Пуховик очень объемный. На рост 173 см и на российский размер 42, я взяла пуховик в размере 42. Но, если бы был размер меньше в наличии, то я бы взяла меньше.

****КАК В НОСКЕ****

Хоть пуховик и такой объемный, но он не супертёплый. Подходит на весну и осень, а зимой я уже в нем мерзну. Еще он набит синтепоном, и синтепон старается вылезти местами из ткани и приходится его заправлять. Точно такая же проблема была и у куртки Дискворед, единственное, что у Дискворед внутри было что-то похожее на вату и он нереально теплый, а у Армани другой наполнитель.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я люблю носить с бархатными брюками. Например, с брюками от Элизабетта Франки, оранжевым свитером от Бенеттнон, Ботинками от Филипп Пляйн.

****КАК УХАЖИВАТЬ****
Я, конечно, планирую сдавать химчистку. Хоть ношу этот пуховик ровно год, но он совершенно пока не требует химчистки. Он не маркий. Единственный минус — это убирать катышки внутри, которые возникают от того, что из материала пытается выглянуть наполнитель.

****ВЫВОД****

Ставлю пуховику 4 звезды, за то, что он не очень теплый, но при этом объемный. И за то, что наполнитель иногда вылазит из ткани.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Большой ворот
  • Красивый
  • Присутствует бархат
  • Удобный
Недостатки
  • Вылазит наполнитель
  • Не очень теплый
BeautybloggerATрекомендует
04.11.2020
У меня кошки и я не смогу бархат носить! Но он стильный!
04.11.2020
Мне кажется вот бархат, кружево и шелк прям созданы для тебя и для жемчуга твоего Smile
04.11.2020
У меня есть бархатный комбинезон, но на него все липнет. Я ношу с колье Majorica. Ты угадала!
У меня две кошки, никаких проблем. Решает ролик липкий для одежды и фурминатор для пушистиков дважды в неделю Tongue
Красивая курточка!
Спасибо.
04.11.2020
Классный. Тоже люблю бархат, но у меня кошка и собака, поэтому, увы, не мой вариант, у меня есть бархатные платья, все в шерсти.
06.11.2020
кстати, не липнет к бархату ничего к этому.
04.11.2020
так ведь в составе написан один полиэстер. или это мне не по глазам?
Да, полиэстер.
06.11.2020
а как же бархат?( я думала, он натуральный
Не знала, что Армани производится в Китае. Интересный обзор
06.11.2020
Да, Армани Эксчейндж, практически весь производят в Китае, а Эмпорио не все, но многое.
22.12.2020
Симпатичный)
26.07.2021
"СДЕЛАНО ВО КИТАЕ" 🙃😁 ржу
28.07.2021
Эмпорио Армани часто производят в Китае. Так что тут не удивительно.