Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 18:33

199-350 рублей

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Очень люблю карандаши для губ. Как светлые, так и темные оттенки. В моей косметичке их огромное количество. Карандаш корректирует форму губ, помогает подчеркнуть их, зрительно придать очень хороший объем. У меня очень бледный контур губ, поэтому мне хочется сделать его визуально четче.

Марку Pupa я очень люблю. У меня были и тушь, и помада, и румяна этой серии. И все они очень хорошего качества.

Цветовая палитра карандашей Pupa True Lips состоит из 16 восхитительных оттенков. У меня их пока 3. Это номер 002 (чайный розовый), 003 (золотистый бисквит), 004 (чистый коричневый). Больше всего люблю номер 004.Он максимально подходит под цвет моих губ. Также их смешиваю между собой. Контур очерчиваю оттенком 004, а основной объем заполняю 002 или 003 номером.

ЦЕНА: В рив гоше покупала без акции за 350 рублей. Потом купила по акции за 199.

КАЧЕСТВО: Грифель мягкий, легко наносится, хорошо очерчивает контур и также им удобно полностью закрашивать губы. Не сушит. Имеется спонжик для растушевки. С ним губы получаются очень естественными. Карандаш не растекается, не крошится, точится легко. Очень экономичный расход, при том, что я крашу им губы практически каждый день по несколько раз.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Очерчивает губы, придавая им контур, с помощью яркого насыщенного цвета. Мягкая, пластичная и очень приятная текстура позволяет идеально прорисовывать контур губ. Очень легко наносится и дает возможность двойного применения: самостоятельное использование карандаша на всей поверхности губ для создания изысканного матового эффекта.

Сверху я больше ничего не наношу. Мне нравится именно такой эффект. Макисмально естественный.

Всем спасибо за внимание)

Также мои отзывы можно посмотреть здесь:

Тональный крем Maybelline Fet Me

Капли для глаз Окуметил

Подводка для глаз Catrice

Тональная основа Catrice

Пенка для умывания Himalaya

Укрепляющий шампунь Ecolab

Rexona Максимальная защита сухость и комфорт

Витамины Дуовит

Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Есть губка для растушевки
  • Матовый
  • Можно использовать без помады
  • Стойкий
  • Удобный
Недостатки
  • Их нет!
More20lрекомендует