Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 03:11

Была в Черногории уже раз 7-8 и каждый раз удачно. Очень люблю эту страну, всегда останавливаюсь в Будве. а уже от-туда начинаю свое путешествие по другим местам.

В Будве, каждый найдет себе отдых и развлечение по вкусы! Там множество, кафе, ресторанов. Часто проходит множество разных мероприятий, праздников. выставки. В общем вы останетесь довольны.

Но конечно если вы не любите шум и движение, и вам нужен спокойный отдых, то конечно Будва не тот город. Вообще в Черногории везде на мой взгляд хорошо!

Множество достопримечательностей Острог, гора Ловчен, старый город в Которе и многое другое..

Побережье Черногории

Я люблю и всем рекомендую Черногорию всем., Вкусная еда. отличное море, небольшой языковой барьер, веселые и доброжелательные люди)) Правда и очень хитрые, так что доверять им полностью и безукоризненно, нельзя, по тому что обманывать туристов они любят))

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • Доброжелательные люди
  • Мягкий климат
  • Сосны
  • Хорошая природа
Недостатки
  • Нет
Марина Николаевнарекомендует
  • 24.03.2018 - 05:09
    Лучший пляж Будвы для отдыха с детьми!
    Пляж Трстено для меня оказался лучшим пляжем в окрестностях Будвы! Мы посетили все близлежащие пляжи, но впоследствии ездили только сюда. Он, конечно, не идеален, но пляжный отдых - это, в принципе, не сильная сторона Черногории. Или мы уже избалованы...
  • 24.05.2018 - 11:52
    От стратегического объекта до руин
    Крепость Могрен находится недалеко от города Будвы, если ехать в сторону Тивата, то с дороги среди зелени можно рассмотреть ее стены. Поворот к крепости начинается прямо перед тоннелем, который также называется Могрен.Перед нами символический вход в крепость, так как подойти можно и с другой…
  • 18.09.2020 - 10:15
    Средневековая сказка за крепостными стенами. Покажу самое атмосферное место Старого города - дверь в море! Котор vs Будва: какой Старый город я люблю больше?
    Расскажу вам об еще одной традиции, которую мы соблюдаем каждый год во время отдыха в Черногории. В первый день нашего отпуска, отдохнув пару часов после самолёта, мы не идём на пляж или не гуляем по посёлку, а едем в Старый город Будвы. Я не могу вам объяснить, зачем.
  • 09.09.2019 - 17:04
    Когда мы первый раз пришли на Славянский пляж, то ушли через 10 минут. Но оказалось, что первое впечатление было очень обманчивым - просто "места знать надо". Видео с набережной.
    Всем привет! Перед поездкой в Будву я начиталась отзывов соотечественников о славном городе Будва и поэтому на Славянский пляж, самый большой в городе, ходить не планировала. Более того, мы сняли квартирку в 860м от пляжа Могрен , типа самого чистого в Будве. На деле все получилось строго наоборот.
  • Лучший пляж Будванской Ривьеры
    Отдыхая в этом году в черногорье в городе Будва, который славится своими пляжами я обследовала буквально все. И в моём личном рейтинге Ploce Занимает первое место пляжей Будванской Ривьеры.
  • 28.06.2019 - 13:45
    🌴 Так называемые "райские острова" - это неплохой способ заработать на туристах. Как мы с подружкой съездили "на Гавайи" за 4 евро
    В Будве (Черногория) мы с подружкой отдыхали в 2017 году. Мой отзыв об этом местечке здесь . Останавливались мы в небольшом отельчике Villa L 3 (в принципе, нам понравилось, без изысков, но и ценник соответствующий). Скажем так, денег у нас было немного. Это был такой бюджетный отдых.
  • 04.09.2019 - 06:25
    Лучший аквапарк Черногории! ⭐️ Подробный отзыв: стоит ли посещать взрослым? Чем занять детей? Сколько денег надо взять с собой? Еда, сервис, недостатки.
    Герой сегодняшнего отзыва - Аквапарк Будва, который находится в г.Будва в Черногории. Я расскажу Вам, стоит ли его посещать взрослым без детей. И насколько интересно там будет деткам разных возрастов. Подробно обо всех волнующих нюансах, в т.ч.
  • 05.03.2013 - 00:01
    Черногория. Будва
    Насколько помню, я давно начала грезить поездкой в эту страну. А всё началось с живописных кадров из фильма о Джеймсе Бонде "Казино Рояль", часть съёмок которого проходила в Черногории.
  • 19.07.2013 - 15:50
    неплохой, но можно лучше
    Этот отель попался нам случайно. Прочитала о нем много отзывов. положительных оказалось больше. Отмечу, что это маленький отель, всего 32 номера. Нам достался стандартный номер, в котором было: французская кровать, кондиционер, LCD-телевизор, мини-бар, сейф, телефон, фен, балкон, естественно…
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 13.11.2021 - 14:42
    Германия от первого лица, спустя несколько лет жизни тут- плюсы, минусы, какая медицина, какие тут цены, какие тут мужчины , красивые ли здесь женщины, в каких городах тут я уже побывала, что из них мне больше понравилось и хотелось бы там жить
    Пришло и мне время написать наконец пост как тут живется, в Германии. До времени переезда жила себе спокойной жизнью рядового бухгалтера в Москве. На последнем месте работы еще и постоянно задерживали зарплату, по 2-3 месяца Но официальную часть 18 тыс платили без задержек, так как я ее собственно…
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 20.01.2022 - 19:49
    Для туристов - Эдем! Воспоминания мало-малообеспеченных российских туристов - жильё, театры, прогулки. Лайфхаки для экономии в поездках без ущерба настроению.
    Здравствуйте, гости дорогие! зашедшие в мой отзыв москвичи и приезжие. Спасибо ... Столица России всегда привлекательна туристам всего мира, а сейчас многие россияне, поневоле, путешествуют по России из-за трудностей выезда за границу.
  • 02.11.2021 - 18:57
    🏖Кипр в COVID. Сколько потратила🗿Каково быть невакцинированным и бедным на самом дорогом курорте. Где остановиться, что поесть и посмотреть😘Кладбище и клуб - Айя-Напа удивил!Здесь много шикарных фото
    Всем доброго времени суток Путёвка на Кипр была для меня самой сложной покупкой.Начну с самого задаваемого вопроса, почему Кипр. Все, кто когда-либо отдыхал за границей задают себе этот вопрос, но отвечают на него отрицательно, так как всему миру известно, что здесь безумно дорого.
  • 16.01.2022 - 19:14
    Хотите выйти замух за ирландского фермера? Вам сюда!
    Приветствую, дорогой читатель. И снова Ирландские заметки. Лисдунварна - последняя автобусная остановка перед Дулином, поэтому я проезжаю ее каждый раз, когда еду из Голуэя и обратно.
  • 06.11.2021 - 21:15
    Какая она - Турция без туристов? Памуккале - в моем Топ-5 самых красивых мест в мире!
    Всем привет! В апреле 2021 года, после долгой и безуспешной борьбы с непонятным постоянным подкашливанием и шмыганьем носом у сына, я решила, что море нам всегда помогает и через два дня мы были в Аланье. Сразу скажу, что через 3 недели там, кашель и шмыганье прошли. Море не подводит.
  • 18.11.2021 - 14:36
    Сеул! Ностальгия и Взгляд изнутри❤️ МЕСЯЦ в косметическом раю😆 явки, пароли прилагаются
    Приглашаю, дорогой читатель, в виртуальное путешествие в Корею!   Дисклеймер : отзыв актуален на доковидные времена. В 2020 году должна была лететь туда осенью, но корона все поменяла. В этом году тоже откладывалось путешествие вплоть до августа. В итоге пока перенесла на 2022.
  • 05.12.2021 - 15:27
    Если и тратить деньги, то только на впечатления! Море, которого через пару десятков лет может не быть. Мёртвое море - какое оно? Расскажу обо всех нюансах посещения и мерах предосторожности
    Приветствую, девочки! Для меня есть два способа тратить деньги правильно и с удовольствием: путешествия и образование (своё и детей), всё остальное имеет место, когда денег действительно много.
  • 01.01.2022 - 23:29
    Декабрьский отдых в Египте с весьма ограниченным бюджетом (фото+поездки), Хургада
    Всегда скептически относилась к отдыху в Египте, искренне не понимая, чего наш народ туда "прётся". И вот настал день "икс" - мне позвонила знакомая семьи и сказала, что у неё на примете горящие путёвки в Египет.